Boyko St. - CryptoTalk.Org Jump to content

Boyko St.

Members
  • Content Count

    2767
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

858 Excellent

1 Follower

About Boyko St.

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я думаю что торговать стоит той монетой, которую вы наиболее хорошо понимаете и чувствуете.
  2. В криптовалютах рост и падение цены зависит от спроса и предложения, но также и от действий манипулятора, который может обрушить или запампить цену.
  3. Все зависит от контента, большинство таких каналов как по мне это обман и мошенничество, но в тоже время есть и исключения где информация действительно стоит денег.
  4. Учитывая нынешнюю капитализацию крипты, которая больше $2трлн, эти 8млрд как иголка в стоге сена.
  5. В торговле криптовалютой нужен фундаментальный анализ, экономические образование думаю имеет отношение к основанию его азов.
  6. Я поддерживаю мнение автора биткоин как бриллианты в будущем скорее всего станет очень ценным и а связи с этим не доступным большинству.
  7. На бирже стоит хранить ту сумму, которой будете торговать, а именно для постоянного хранения разумнее будет использовать холодный кошелек.
  8. Я думаю что у новичка шанс заработать будет меньше, поскольку им только предстоит набраться опыта на чужих и на своих ошибках, на каких ошибках учится выбирает каждый сам.
  9. Согласен с автором, движение цены на 0,7-0,8% с плечом 125х снесет весь ваш депозит, а в крипте такие движения цены очень даже не редкость, тут вероятность слива около 100%.
  10. На первый взгляд все просто, нужно поставить ордер на падение цены, то есть шорт, но ставить его будет правильно когда нисходящий тренд, сейчас же больше восходящий тренд.
  11. Я думаю что через какое-то время капитализация биткоина превысит капитализацию золота, у битка сейчас 1трлн, у золота 10. Я думаю лет 5-10 и биткоин обгонит золото.
  12. В основном отзываются положительно, если хорошо объяснить что это и как работает, но все же есть и те кто против и не хочет ничего слушать.
  13. Я думаю что действовать нужно согласно плану, который составляется до открытия сделки, если цена пошла все ниже и ниже то вас либо вынесет по вашему стопу либо цена все же развернется в вашу сторону и у вас будет профит.
  14. Я думаю что хоть у крипты нет резервов, как в банках, все же она будет развиваться поскольку это новые, востребованные технологии.
  15. Лично я для себя решил не торговать с плечами, пока в этом досконально не разберусь, тут нужно хорошо продумывать риск менеджмент каждой сделки, негативный опыт торговли с плечами у меня уже был, поэтому пока торгую только спот.
×
×
  • Create New...