rezkycok - CryptoTalk.Org Jump to content

rezkycok

Members
  • Content Count

    503
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About rezkycok

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну все таки можно как то предугадывать, вот если пост негативный, значит обвал скоро будет, да это банально, но только анализируя новости вокруг крипты можно предсказывать курс биткоина и других монеток.
  2. Вроде как админы говорили, когда увеличили оплату до 400 сатошей, что будет обновление, а вот когда оно будет банально не известно, и нам остается реально только ждать.
  3. Биткоин не совсем анонимная монетка, и с помочью нее вы не сможете сохранить конфиденциальность, а государственные монетки должны сделать удобными, что бы как можно больше людей ими пользовались.
  4. Так же еще не советовал новичкам краны, потому что они по сути имеют тот же принцип, что этот поисковик. Есть реально много отличных других способов заработка, которые более прибыльны ,например те же дропы, баунти и подписные компании.
  5. Вообще это закрепилось еще очень давно, так как крипта прыгала раньше в цене очень сильно, тем более был один очень курупный обвал, и вот из за него в 2018 году все и пошло, люди потеряли очень много средств
  6. Все очень просто, если бы я знал заранее то бы пошел на другую профессию, делал то что не делают другие, зарабатывать там где не смог, и жизнь была бы прекрасной, но к сожалению такого не бывает.
  7. Перед покупкой тем более серьезной, нужно анализировать монетку полностью, со всех сторон, начиная от того на каком блокчейне она, кто создатель, ее планы, капитализацию, и конечно же новостного фона вокруг этой монетки.
  8. Вот люблю эти псевдо факты и исследования, которые притянуты залежи, таким любит заниматься первый канал и во всех проблемах детей винить компьютер, тут я смотрю примерна та же история
  9. Было бы приятно, если крипту полностью легализуют у нас в стране, и банально перестанут хотя бы блокировать тот же бинанс, но пока что наше государство не знает с какой стороны правильно подходить к крипту миру
  10. Конечно поверил бы, ведь такие выборы намного интереснее в плане конкуренции, она хотя бы будет, и не кто не сможет подделать результаты, и это замечательно, но такого не когда не будет.
  11. Стараюсь продвигать ее среди своих знакомых, да получается не очень хорошо, но все таки это хоть какие то попытки пупинизации, если хочешь сделать серьезный вклад, нужно иметь так сказать какую ни будь группу хотя бы про крипту
  12. Не разу еще с таим не сталкивался ,может просто выбирал проверенные биржи, но вот истории примерно раз в год иногда сплывают, что какую то крупную биржу ломанули, и ее клиенты страдают
  13. Крипта конечно же будет развиваться со временем появятся национальные монетки, будут появляется новые токены, которые будут более современные боле быстрые, с более маленькой комиссией.
  14. Корона и правда навела много шума и до сих пор обстановка напряженная, многие люди изменили свою жизнь, так что нам остается только жить с ней, а крипто рынок тоже поменялся, но не так значительно как многим кажется.
  15. Кто и правда зарабатывает огромные суммы, тот будет очень сильно переживать по поводу налогов, но они все таки уже справились с этой ситуацией и стали самозанятыми, и платят их сами.
×
×
  • Create New...