Furion233 - CryptoTalk.Org Jump to content

Furion233

Members
  • Content Count

    1314
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

16 Good

About Furion233

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я вообще удивился, когда увидел, что йошка так сильно взлетела, потом почитал новости и понял, что новые исо начинаются. Были бы у меня лишние средства - обязательно принял бы участие.
  2. Ну это не такая большая сумма, но я с криптвалюты все равно не получаю столько в год, так что пока что бояться нечего. Тем более можно просто холдить тогда.
  3. Ну вроде как инвесторы и так это понимали, потому что резкое падение биткоина не просто так случилось, а произошло это потому, что новости вышли не совсем хорошие.
  4. На фьючерсах в принципе много не заработать, вместе с этим еще и потерять можно. Этот способ заработка вообще не для новичка, если честно, луче инвестиции на малые суммы попробовать.
  5. Это вы правильно сказали. Биткоин вообще очень радовал на тот момент и можно было как раз зафиксировать хотя бы часть, вы были правы, что сейчас уже поздно.
  6. Я думаю, что есть люди, которые могут, если конечно захотят, делать с криптовалютой все, что захотят, но вот в чем проблема, этого очень сильно боятся многие новички.
  7. Это точно. Думаю, что те люди, которые начали заниматься криптовалютой еще в 2016 году, очень сейчас хорошо понимают, куда может по итогу привести рынок.
  8. Да уж, сколько внимания от Маска было к доггам, реально можно уверенно его называть отцом этой монеты. Ведь именно он ее вытащил с низов можно сказать.
  9. Просто тут много есть тем, в которых осуждают либо прям насущные проблемы или новости, либо же то, что пригодиться каждому, кто собирается работать с криптовалютой.
  10. С видеоиграми тоже нужно быть внимательнее, потому что в них можно потерять свой депозит, причем это происходит достаточно часто на сегодняшний день.
  11. Очень интересная история кстати, жаль, что о ней все умалчивают, я следил за ней и так понимаю, что у этого шуточного токена даже будущее появилось уже.
  12. Я думаю, что новое поколение еще принесет свои плоды и даст криптовалюте какой-то новый виток в развитии, потому что они будут намного более дружны с технологиями.
  13. Я думаю, что в странах, в которых не особо развита экономика, то они конечно будут стараться еще развивать криптовалюту, потому что она действительно может очень помочь.
  14. Когда он дойдет наверно до тысяч 80 долларов, потому что в другом случае смысла нет продавать, потому что ест вероятность, что он еще выше поднимется вдруг..
  15. Часто замечал, что в разделы "новички" и "криптомир" добавляют темы, которые ну никак не подходят для него, так что вы правильно сказали, пиите в соответствующих разделах.
×
×
  • Create New...