Raffaello56 - CryptoTalk.Org Jump to content

Raffaello56

Members
  • Content Count

    309
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

235 Excellent

About Raffaello56

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

540 profile views
  1. Что там может быть интересного, разве что удобно, когда фиата нет, но есть крипта, можешь купить напрямую в магазине за битки, если магазин это позволяет.
  2. Преимуществ на данный момент у крипты куча, но фиат она никогда не заменит, а весомых функций у крипты на данный момент нет.
  3. Избранной её считают те, кто думает что разобраться в простых принципах устройства криптовалюты, покупки её и продажи очень сложно, для этого нужны специальные знания.
  4. Немаловажным является заинтересованность людей в каком либо активе, от неё уже дальше возникает спрос на этот актив, предложение зависит от эмиссии монеты, отсюда и формируется цена.
  5. Тут вы не правы, для наивных людей, ждущих халявы, надеющихся на легкие деньги - да, они как правило в надежде что то бесплатно получить, чуть ли не раздают свои кошельки для этого, а также доверяются ненадёжным торговым площадкам и пренебрегают основными правилами безопасности в интернете.
  6. Я думаю на форуме сидят большинство молодёжи, потому нам, раз мы здесь находимся будет очень приятно получать пенсию в крипте, к тому времени, она уже должна достаточно популярной стать, чтоб ей можно было рассчитываться везде.
  7. Вообще при торговле на бирже, неважно фондовая и крипто, азарта быть не должно, сюда приходят все заработать, а когда азарт включается, это всё превращается в игру, где многие факторы ты попросту можешь упустить, из за этого проиграешь.
  8. Заработок всегда должен быть в удовольствие, иначе это профессиональное выгорание вызовет, интерес ко многим вещам потеряется. По своему личному опыту скажу, что на бирже приятно видеть как твой актив растет, и когда выводишь средства которые выросли после твоих вложений.
  9. Я вообще не понимаю, зачем тыкаться по непонятно каким сайтам, где никому ничего не известно его надёжности, что это не скам, на нём нет фишинга и прочего, что могло бы украсть ваши данные.
  10. Да, это не совсем нужное русло для его применения, чего они там так переживают, что с достоверностью сделанной прививки они от этого сократят численность заболевших или махинации какие то с прививками проводят.
  11. Криптовалюта не то что в цене может упасть, а сезонно не расти, никакого соответственно заработка также не будет, надо понимать что рынок нестабилен, надо быть готовым что после успешного месяца, в следующем можешь вообще ничего не получить.
  12. Тут было бы неплохо на личные нужды потратить эти средства, уж инвестиции где то там на десятой строчке находятся.
  13. Так ведь и на золоте много заработать не получится, да можно сохранить свои накопления, дабы инфляция не поджирала, приумножить с ним не получится, а с криптой можно и в несколько раз подняться, при успешном трейдинге.
  14. Все кто хочет и боится чего либо давно скрывают. В какой то мере этот контроль для граждан положителен, так как возможно таким образом финансируется преступная деятельность, которая своевременных финансовым выявлением может предотвратиться.
  15. Раньше по крайне мере было наоборот, что китайцы после всех подхватывали какую либо новую фичу, а сейчас уже лет 10 как они любую новинку раскручивают по максимуму и применяют на деле.
×
×
  • Create New...