AnderG845 - CryptoTalk.Org Jump to content

AnderG845

Members
  • Content Count

    1194
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

15 Good

About AnderG845

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Как токенизировали, так все и закончилось на этом, к сожалению. Мне кажется, что это очень грустная новость для криптомира, я думал, что наконец хоть где-то биткоин пригодился.
  2. У нас вообще про криптовалюту говорят только в том случае, если от кого-то услышат новость, а вот чтобы интересуются как инструментом для заработка мало кто.
  3. Прикольно название конечно, но это просто выдумка, как мне кажется. Совместить слово сатоши и лайткоин я тоже могу, но это не значит, что это правильное название.
  4. Да, пользовался точнее. Раньше я туда каждый раз закидывал талки, сейчас же как мне кажется, это уже неактуально вообще, потому что повысили вклад минимальный.
  5. Ну вы почти угадали, потому что биткоин реально на спад пошел, но это понятно, на него куча новостей повлияли просто, ну и не стоит забывать, что это криптовалюта, тут всегда так.
  6. Я думаю, что эта тема вполне реальна, но нужно понимать, куда вкладывать и сколько. Потому что от многих слышал, что главная проблема состоит именно в этом.
  7. Я как-то попытался на одном сервисе облачный майнинг, мне вообще не понравился принцип его работы, да и майнер не окупается вообще. Либо со мной что-то не так..
  8. Мне кажется, что вы перепутали талк с чем-то, поэтому мне кажется, что его в таком русле точно обсуждать не стоит, он как катился вниз, так и продолжает, даже новости не спасают.
  9. Я считаю, что вы абсолютно правы. Каждый человек должен упорно и серьезно к цели идти, и не просто каждый день делать все по списку, а чуточку больше, результат точно удивит.
  10. Я думаю, что биткоин благодаря им только на такой цене продержался и вошел в новый год с курсом в 3 миллиона. Надеюсь, что в этом году он нас тоже порадует.
  11. Вопрос очень неоднозначный. Если вы говорите про аирдропы на йобите, то конечно стоит, главное просто не холдить долго токены, а просто сливать их через несколько часов и все.
  12. Ну у нас ведь тоже начали уже отслеживать, ну если это конечно можно так назвать операции с наличными деньгами, но я думаю, что это касается меньшинства.
  13. Я думаю, что есть такие точно. Если почитаешь - то поймешь, что не нужно в дайс вообще играть, ведь многие думают, что это реально какая-то золотая жила, но это всего лишь азартная игра.
  14. Ну вообще да, такой шанс есть. Но зачем ее таскать везде, если можно ее просто убрать в какое-нибудь надежное место и не трогать, тогда все в сохранности останется.
  15. Я тоже раньше часто очень следил за доггами и риплом, но сейчас в приоритете у меня биткоин, потому что успел в него вложиться, когда он был по очень низкой цене.
×
×
  • Create New...