Kittykawaii - CryptoTalk.Org Jump to content

Kittykawaii

Members
  • Content Count

    332
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

258 Excellent

About Kittykawaii

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

477 profile views
  1. Много кому интересно получать деньги не за что .Но не все хотят вникать полностью ,потому что есть много нюансов и без особых знаний нечего не сделаешь .Многим просто лень и они не хотят тратить на это свое время .
  2. Конечно зависимость ,втягивает еще как ,остановится невозможно .Это диагноз многих людей связавших свою жизнь с криптой ,и что хуже есть азарт ,огромный азарт ,который растет с каждый разом ,хочется больше и больше.
  3. Нестабильность так часто на рынке ,некоторым это конечно на руку ,я и сама этим пользуюсь ,но иногда при вложениях можно влететь на деньги ,потом остается просто надеяться ,что цена вновь вырастет и я смогу получить прибыль.
  4. Достаточно много девушек очень прекрасно разбираютсяв крипте ,что заставляет гордиться умом женского пола .Но все же больше парней заточено на активную работу в просторах крипто мира , хотя некоторые девчули им не уступают .
  5. Строение не являеться сложным ,что облегчает работу на форуме .Приятно знать ,что для работы не требуется чего-то сверх моих сил ,а главное не нужно долго сидеть над пониманием ,просто берешь и делаешь .
  6. Не думаю что такое произойдет,эта сфера активно развивается и стремительно растет ,что дает надежды на ее полную трансформацию и влитие в наш мир .Думаю это позитивно отразиться на жизни в целом .
  7. Только и жду падения цены ,мне удобно на этом зарабатывать ,на таких скачках можно неплохо пополнить кошелек .Думаю многие так же внимательно смотрят на поведение монетки ,которую старательно выслеживают .
  8. Ну можно сказать на жизнь хватает, конечно всегда хочется больше ,но в целом это может заменить работу .И намного удобнее все делать дома не выходя из зоны комфорта и на раслабоне спокойно зарабатывать.Очень хорошее дело.
  9. Немного напомнило другие вопросы про то ,что можно делать в 13 ,но ладно.Я думаю чем раньше юный разум начнет постигать этот мир ,тем скорее его успех можно будет наблюдать со стороны .Поэтому для развития нету возраста .
  10. Первый перевод денег не на тот адрес ,очень неинтересная история про собственную невнимательность ,которая погубила тогда приличную сумму .Вывод : сразу все не переводить и перепроверять то ,что делаешь ,помогает очень .
  11. Смысл жизни , а почему бы нет. По итогу деньги у всех являются смыслом обитания на этой планете ,а крипта это еще и азарт ,постоянный рост ,новые пректы.И как интересно наблюдать за неперерывной эволюцией нашего мира .
  12. Первым делом отложить сумму ,а потом пустить в оборот для следующего приплыва капитала ,если же удача не на вашей стороне ,то можно вспомнить про отложенные деньги ,что сохранили вашу нервную систему и целостность кошелька .Я лично так и делаю ,друг посоветовал и теперь только так .
  13. Вообще не сильно люблю ставить лайки .На это особо не хватает времени ,но иногда попадаются интересные ответы и сложно оторваться не перечитав парочку .На лайки отвечаю взаимностью ,но это тоже не всегда .Хотя стараюсь не обидеть такого пользователя .
  14. Форум достаточно легкий в понимании и на это не нужно много времени ,так же не думаю что кто-то потратит больше двух часов на полную разборку его возможностей .Мне было не сложно понять основные функции и начать работать .Желаю всем такого же быстрого понимания!
  15. В этом разделе легче всего общаться на любые темы ,ведь вопросы здесь может осилить даже ребенок .Тем более в данном разделе уже набаралась аудитория и переходить на другую локацию нет смысла.А некоторые даже за написанную ерунду могут получить прибыль.
×
×
  • Create New...