traceF - CryptoTalk.Org Jump to content

traceF

Members
  • Content Count

    334
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

152 Excellent

About traceF

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

561 profile views
  1. Нет ,я ставлю лайки потому что считаю это правильным ,я вообще люблю почитать ответы форумчан ,это довольно интересно .А в некоторых темах есть такие активные беседы ,что даже оторваться сложно ,такое заслуживает лайка.
  2. Есть такое иногда в компании ,пришлось отдавать ваксами ,очень интересно получалось.Но а серьезных сделок не случалось ,так как это не совсем удобно ,да и лучше не давать в долг и не брать,плохо сказывается на отношениях.
  3. Пришлось пожертвовать многими попытками заработать ,а это сразу вложения ,которые исчезали из-за отсутствия опыта и неумелости .А так же просто дни на пролет,куча времени ушло ,убежало ,утекло.Вот так и выходит.
  4. Повезло повезло ,считаю везение не всегда всем присуще ,а вообще нужно будет попробовать испытать удачи ,и надеюсь фарт пожмет мне руку и я тоже получу сатошей ,неплохо было бы пополнить свой кошелек .
  5. Не думаю что Тик ток на что-то сильно повлиял ,сейчас запретили ,потом разрешат ,дело времени .И думаю реклама тоже много не решает .Ну а в целом совсем неплохо если уберут ложные и неправдивые ролики ,оставят только нужную информацию.Забота о людях как не как.
  6. Не думаю ,что ковид значим для крипты ,много других факторов влияет на ее состояние ,но конечно если проследить какую-нибудь цепочку событий ,то может ковид и внес свою лепту в сферу деятельности крипто мира.
  7. Много чего так пропускалось и много еще такого впереди ,некогда не знаешь какой проект выстрелит и начнет свой рост.Нужно анализировать ,смотреть новости и силой удачи найти нужный проект,который принесет много денег.
  8. Круто ,будто живем на пороге появления всего того ,что нам показывали в фильмах и описывали в книгах ,эволюция и огромный рывок .Даже не верится ,что именно мы застали такой большой контрастный переход .
  9. Записи некогда некому не вредили ,они лишь помогают отчетливо создавать картину и не путаться в информации .Кто хочет тот их ведет ,большинство ленится ,но меня иногда успакаивает ,что я имею данные в письменном виде.
  10. Это будет невероятным событием,хотя если считать сколько людей станут банкротами и что будет потом ,то создатель биткоина мега злодей .Ввести в оборот такие суммы а потом убрать его - гениальные планы действительно выглядят ужасающими .
  11. Если им это будет интересно то да.Но насильно не стану ,хотя всячески подталкивать их будет неплохой идеей ,ну или силой внушения )Но думаю они и так будут в теме ,крипта - будущее ,поэтому поживем - увидим .
  12. Если много времени уделять ,может как минимум надоесть ,а может и нет .Но всевремя невозможно залипать в одно дело ,отдых ,другая работа ,немного разбавят график и тогда при умном распределении становится легче.
  13. Рынок всегда нестабилен ,это же крипта ,вся суть в скачках : рост ,спад .На этом люди зарабатывают .При спале покупаешь при росте продаешь .Я как работал ,так и работаю ,особых перемен не замечаю.
  14. Мы ждем и надеемся ,что полная эволюция случится и мы все сможем спокойно перейти в криптомир ,как в легальный и всем доступный мир .Осталось немножко подождать и электронные деньги у нас в кошельках .
  15. Сложно сказать ,ведь с тем как отталкивается прогресс ,его непринятие и отвержение ,крипта может так и не стать будущим .Хотя ,думаю, к этому просто нужно прийти ,не может же цивилизованная страна отвергать цивилизацию .
×
×
  • Create New...