senbonzakura - CryptoTalk.Org Jump to content

senbonzakura

Members
  • Content Count

    451
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

396 Excellent

About senbonzakura

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

643 profile views
  1. Пенсионерам не нужнпа крипта ,им не захочется разбираться в этой всей сложной системе .Если же конечно пенсионный фонд сам начнет этим заниматься и будет работать ради пенсионеров то пожалуйста ,а в другом случае это ни к месту.
  2. С теорией должен ознакомиться каждый ,это залог дальнейшего успеха,конечно комбинировать с постоянной практикой нужно и необходимо .Но без теоретической базы будет очень тяжело ,я на своем опыте смог об этом узнать.
  3. На самом первом месте именно крипта ,не знаю чтгг может найти ей замену .Может я преувеличиваю ,но у меня огромный интерес к интернет продвижениям и не могу себя предствить без крипты ,мне кажется в ней я себя нашел.
  4. За криптой будущее ,не связать жизнь с этой сферой было бы непродуманно и опраметчиво .Сейчас копьтерные технологии очень востребовательны и заработок в них достигает больших сумм ,что сразу ставит приоритеты.
  5. Много девочек заинтересованы в получении денег ,так как кто и умеет тратить много ,так это они .А обычно капитал с неба не падает,по этой причине женский пол тоже старается занять место в мире криптовалют .
  6. Вполне нормально когда родные плохо относятся к заработку в крипте но их поддержка не обязательна в этом деле. Просто нужно для себя знать зачем ты и чем занимаешься ,а если нужна поддержка ,найти ее в других людях.
  7. Конечно можно ,смотря сколько времени ты посвятишь данному делу ,ведь вложения всеравно требуются ,как бы кто не говорил ,но даже жертвовать своим временем уже большой вклад .Поэтому если есть что отдать ,то и будет что взять.
  8. К миру криптовалюты еще многие относятся скептически ,и если подумать о более старшем поколении ,то при принятии валюты в таком виде ,отсеивается половина жителей ,которые просто не смогут принять этих перемен .
  9. Не думаю что осознаность приходит к человеку в 13 лет ,а деньги то ценная штука.А маленькие дети не всегда осознают , что если положить капитал на сомнительную почву ,он быстро пропадает ,а спонсора - родители не будут рады таким вещам.
  10. Страх проходит с опытом ,потом уже просто вкладываешь и смотришь,анализируешь и делаешь выводы.Нечего лишнего ,пытаешься работать с холодной головой ,так легче принять поражения и построить новую схему дальнейших действий.
  11. Стрессоустойчивость - это то ,чего не хватает даже людям на этом форуме .На биржах так тем более ,конечно ,с опытом этот скачек напряжения уходит ,но не полностью,так что я всегда к этому готовлюсь .Но вот людям в казино я особенно не завидую .
  12. Сливают свой депозит даже опытные жители криптомира .Все решается ситуацией ,лучше всего ее полностью проанализировать и всегда иметь решимость отступить или действовать .Главное не потдаваться мимолетным рвениям .
  13. Я стараюсь всегда фиксировать прибыль ,не хочу что бы однажды я потерял сумму из-за проседания валюты .Конечно на данном этапе я решил не фиксировать абсолютно все ,но это не вызывает особого доверия,был печальный опыт .
  14. Я только за ,если бы мой дедуля помимо тик тока освоил бы криптомир и смог заниматься не коровами а битком ,то почему бы нет .А пенсия в такой форме будет его толькать двигаться дальше .Я считаю это крутая идея . Жалко,что на это нужно много времени ,но это того стоит .
  15. В соц сетях особо не сидел никогда, не знаю про многих, знаю там у Бузовой есть своя монета, Снуп дог выпускал свои нфт пластинки, конечно Илона Маска, который занимался пампом доги коина.
×
×
  • Create New...