Tipoktik - CryptoTalk.Org Jump to content

Tipoktik

Members
  • Content Count

    619
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About Tipoktik

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

340 profile views
  1. Биткоин по сути не чем не подкреплен, и какой будет на него спрос такая цена и будет, многие скажут, что это завышенная ценна, некоторые наоборот будут утверждать что этого мало, тут так сказать банально не известно, какая цена справедливая.
  2. Хотелоки как всегда мало, мы много что хотим, но что бы добиться этого нужно двигаться в этом направлении, а вот если уже конкретно про монетки говорить, тут нужно просто большое вливание средств и времени
  3. Я конечно же мониторю постоянно рынки и смотрю что там происходит в крипто мире, ведь без этого просто банально нельзя зарабатывать на крипте, нужно постоянно оставаться в курсе событий.
  4. Так происходят везде, и в крипте и в акциях, хомяки так сказать кормят китов, а те в совою очередь управляют ими, и это нормально, нужно очень долго изучать сферу и иметь достаточный баланс, что бы не быть хомячком.
  5. Вообще большинство дропов платят очень мало, и вытащить с них больше 10 баксов уже огромная удача, и в среднем у меня так и выходило 5-10 баксов с дропа, баунти уже по интересней, но там нужно больше времени
  6. Сейчас ценны на видео карты просто не реальные, и лучше дождаться снижение цены, потому что есть большая вероятность, что вы банально не сможете окупить свои вложения.
  7. Конечно же условный бакс намного стабильнее крипты, но не стоит забывать что это разные вещи, и наврятли в ближайшем будущем будут какие либо замены, даже если будет обрушения фиатного рынка и все валюты пойдут резко в низ
  8. Страх это нормальное чувство, и о помогает в нужные моменты, но все таки не нужно наедятся на чувства, а в первую очередь включать голову и оценивать так сказать свои возможности.
  9. Я не замарачиваюсь, ведь знаю, что пока что у нас устроено так, что на маленькие суммы сильного внимания не обращают, а вот на более крупные будут уже возникать вопросы, так что спокойно на карту сбера все вывожу
  10. Метомаск самый оптимальный кошелёк , без него пользоваться эфиром просто не получится, а вот другие монетки и сам биток я храню на биржах, так просто удобнее и практичнее
  11. Бывает все таки ставят монетки которые уже давно не кому не нужны, да это бывает редко, но все таки случается, но надеятся на памп от скачек нет смысла, ведь он кратковременный.
  12. Да вообще любой даже профессиональный трейдер всегда находится в обучении и это нормально, ведь крипта не стоит на месте, она постоянно обновляется, и в принципе ничего плохого я в этом не вижу.
  13. Это реально опыт и теперь вы знаете на собственной шкуре, что так делать не нужно, но все таки можно учится и на чужих ошибках, тем самым экономя так сказать свой банк.
  14. Школьники должны искать мотивацию к обучению в другом, ведь это очень важная ниточка в их жизни, за которую нужно обязательно держаться, а деньги они успеют всегда заработать.
  15. Его рост или падения предсказать очень тяжело, так что банально не известно как долго все это будет происходить, но все таки есть большие надежды, что достаточно долго, особенно сейчас когда реляция закончится.
×
×
  • Create New...