Kseniya1 - CryptoTalk.Org Jump to content

Kseniya1

Members
  • Content Count

    754
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

About Kseniya1

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Смотря в плане чего. В пане инвестици я бы выбрала и то, и другое, а вот именно на долгосрок наверно золото, больше внушает доверия и беопасности хранения.
  2. Я думаю, что для начала нужно годную тему написать, а потом обратиться к аминистраторам форума, они уже посмотрят, стоит это делать или нет. Но она должна быть вспомогательной.
  3. Это точно не он, потому что если почитать его биографию, занимался он совершенно другими вещами. Свою карьеру он построил на хитрости и отрицательных эмоциях.
  4. Самыми перспективными являются токны от бирж, кошельков, ну конечно если они торгуются в хороших объемах, ну и конечно топ-10 криптовалют на данный момент.
  5. Сейчас будет медвежий тренд, причеи очень затянувшийся, потому что именно это все предрекают, я сама вижу, что сейчас пути назад нет и биткоин к своим показателям не вернется быстро.
  6. Я не вижу ничего страшного, что в интернете многие прикрываются не своей личностью, может быть им так кофортнее, да и тем более нигде это не запрещено вообще-то.
  7. Крутая идея, тем более что сейчас можно было ы очуществить этот план, так как ваш друг был бы рад тому, что вы закупили биток в то время, которое как раз нужно.
  8. Не удивлена, Илон Маск никогда не отличался ответом за свои же слова, в этот раз думаю, что его не стоило тоже никому слушать, он только хуже сделал своими махинациями.
  9. Я думаю, что в нашей системе ничего честно быть не может это точно. Могут конечно прикрыть все тем, что присутствует блокчейн, но по факту такого и не будет.
  10. Надеюсь из этой идеи выйдет что-то очень полезное, потому что обменники как раз - это такая большая обитель зла, которая обманывает людей, причем часто.
  11. Это все делается на эмоциях, ну и конечно представьте ситуацию - вы назанимали денег, вложили все время и все нервы в проект, в итоге прогорели, а еще и долги возвращать, а делать это не с чего.
  12. Конечно стремиться больше зарабтаывать. На одном месте стоять - то считай закапывать себя как человека. Нужно становиться с каждым годом все более перспективнее.
  13. Конечно хороий план, но мне кажется, что разбогатеть на инвестицих сейчас трудно будет. Вот если брать 90-е и 2000-е, то да, там можно было вложиться, а сейчас жить на проценты.
  14. Тут дело не только в Маске, такое ччувство будто его специально подставили так, чтобы все думаи, что падение из-за него произошло, на самом деле тут целая гряда новостей была.
  15. Расти он будет еще совсем не скоро, потому что как пишут, приближается очень серьезное падение вплоть наверно до осени, так как летом еще и активность снижается на биржах.
×
×
  • Create New...