totime - CryptoTalk.Org Jump to content

totime

Members
  • Content Count

    1060
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

401 Excellent

2 Followers

About totime

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Чтоб сделать криптовалюту основным заработком для этого надо очень хорошо постараться, да я думаю что еще нужно влить приличные деньги в крипту чтоб при падении крипты можно заработать на инвесте, а так начинать с 5000 рублей это абсурд и денег вы не заработаете.
  2. Ну а я о чем про крипту сейчас много ведут разговоров и не разберешься где правдивые новости а где фейковые, так что я не когда не доверяю таким новостям можно нарваться на неприятности и потерять свои денежки.
  3. Ну оно и понятно чем меньше людей стало играть в дайс тем жаднее становится этот псевдоигровой автомат. Я до сих пор не могу понять как вам не жалко ваших заработаных монеток, азарт оставит вас без штанов.
  4. Ну я думаю если трейдеров заинтересовать более выгодным заработком, а не заработком биткоина то почему бы и нет про него просто забудут, ну не может биткоин существовать вечно, так что думаю не только теоретически.
  5. Ну это дело сугубо личное с какого бюджета начать инвестировать в крипте. Вот у меня было на момент инвестирования 50000 рублей я набрал монет и положил в инвест на бирже йобит, ну за три месяца я может приподнял свой полтинник тысяч на пять.
  6. Ну я думаю если ты основательно решил связать свою жизнь с криптомиром то для начала найди литературу почитай. подготовься основательно по теории, а дальше иди на биржу и пробуй себя в торговли. Не знаю но по моему на бинансе есть демо счет где ты можешь попробовать свои силы в торговле.
  7. Ну может быть уроки по трейтингу полезны, я если честно сам не проверял. На мой взгляд это удел богатеньких мажоров у кого есть лишняя 1000 евро на обучение, лично у меня нет таких лишних денег, да и думаю можно самому не плохо освоить крипту было бы стремление и желание.
  8. Да обсуждать тут нечего я бы тоже не стал заморачиваться обсуждениями на счет собачек. но и инвестировать я их не буду. сегодня они на хайпе а завтра вернутся на свою копеечную низину.
  9. Да вы не сомненно правы уважаемый деньги деньгами а люди все равно верят в светлое будущее, а Маск вселяет в них надежду на это светлое будущее, по моему мнению вот он настоящий мировой лидер своими вроде на первый взгляд бредовыми идеями он сможет поменять жизнь всего человечества в корне.
  10. Все может произойти в наше время. Прогресс не стоит на месте как только найдется альтернатива крипте про нее забудут . Ведь крипта это заработок для потребителя и не больше а человек нуждается в деньгах вот и вся арифметика ничего здесь сверх естественного нет
  11. Да я не думаю что это частое явление в нынешнее время наверное все таки безопасность должна быть на высоте кому охота терять клиентов, а ведь после взлома биржи они могут все разбежаться и биржа потеряет не только пользователей но и не заработает денег.
  12. Да причем тут сатоши и без него хватает инвесторов у которых на кошельках лежат не по одному БИТКОИНУ. ну вот как бы ты поступил если у тебя было бы 1000 биткоинов, я думаю ты бы не стал заводить их на биржу а держал бы в укромном месте, не знаю будь у меня такое количество битков я б 100% не заморачивался с торгами.
  13. Но не любую монету на йобите можно положить в инвест есть такие на которые нет инвеста. но а так я тоже думаю что хранить крипту лучше на бирже зачем дергать ее раз за разом из кошелька на биржу теряя при этом проценты. пусть тогда уж просто лежит на балансе и холдится.
  14. Может и так но все же я думаю что илон тем самым хочет привлечь к своей персоне большее количество людей ведь он личность известная и кто знает может он метит на должность президента а чем больше народу в него верят тем больше голосов он получит от своих избирателей. вот так я думаю.
  15. Не ну власти может и против, но во первых есть же магазины и различные сервисы где можно купить товары за криптовалюту, так что ничего сложного в этом не вижу если захочешь то найдешь себе нужный товар за крипту.
×
×
  • Create New...