Моя первая криптовалюта - Page 589 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Slavi

Моя первая криптовалюта

Recommended Posts

23 hours ago, waser88 said:

Я думаю, что это немного плохой опыт, но только иногда человеку может быть это даже нужно и он вынесет урок, чтобы в будущем подобное не повторить и не лезть в хайповые крипты.

Любой опыт всё равно будет полезным, потому что люди не могут постоянно получать только хорошие эмоции, вот если с этого момента он ничему не научился то и будет лезть в хайповые проекты. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, edsuvorov said:

Конечно, тяжело не согласиться, но скажу вам по своему опыту, да и вообще опыту других людей, то почти всегда первая крипта не приносит большой прибыли, потому что люди только пробуют и если и есть прибыль, то не большая) 

Зачастую то да, потому что люди не знают что с ней делать и того или небольшую прибыль получают или же вообще теряют свои деньги. Но я заработал на первой криптовалюте и радуюсь этому. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MixScope said:

Ну и пусть не разбираются и сидят в луже так скажем, так будет всегда и во всех сферах, это нормально, пока другие сидят мы будем развиваться и зарабатывать, почему бы и нет))

Очень важно, что мы на крипте может развиваться и зарабатывать, а они пусть ждут лучшего момента, пока мы считаем свои деньги. Они могут понять, что крипта это хорошо, но это будет уже поздно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Если собирать с кранов и не выводить, то через несколько лет будет крупная сумма. Я это много раз повторял с разными кранами. Раньше если можно было с одного крана за 1 час собрать 320 сатош, или 1 Doge, то сейчас некоторые собирают в час по 1 сатоше. 

Если вообще не выводить с кранов то есть большая вероятность того что кран соскамится и вы вообще ничего не получите, того выводить нужно, но только создать отдельный кошелёк для этого. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Goga2021 said:

Как говорится имеем то что имеем. Если бы были достойные зарплаты и достойные пенсии то я думаю мало бы кто стал тратить своё свободное время на сидение перед монитором и спекуляцию криптовалютами. Я бы уж точно не стал а проводил бы свободное время с семьёй и друзьями. Но мы живём в других реалиях где маленькие зарплаты и нищенские пенсии.

Так вышло, что мы должны платить за свое существование и от этого круговора вырваться в некий пассив еще попробуй. 
Еще забавляет мое мышление, когда в крипте неплохие дивиденты пошли по всем проектам, но работу основную бросать не собираюсь) По старой привычке вроде инерции, раньше сильно опасался вдруг чего поменяется - попаду в темную полосу жизни и тд. А назад никто уже не возьмет )) Надо потихоньку от этого отходить и уметь ценить преимущества, которые получаешь с криптой. Но это только потом, начинающим попереживать будет полезно как раз.

Edited by Toris
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Vladik199928 said:

Вам повезло что вы в нужное время выбрали правильное направление. И по сути уже лет 9 двигаетесь в этом. Стало быть вы и подумать не могли когда покупали или зарабатывали первую крипту что вы так надолго в этом деле?

Да, я тогда думал что это какое-то очередное увлечение на несколько месяцев и я дальше уже буду чем-то другим заниматься, но криптовалюта меня одолела и я задержался на такой длительный период. А вы с чего начинали?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2022 at 20:59, cryptonator.vlad said:

Соглашусь, что это первая криптовалюта, поскольку она является очень популярной и каждый человек сразу слышит именно за неё. Мне Эфириум вызывает доверие и считаю его перспективной криптовалютой.

Да, но как бы там не говорили что он более всех независим от Битка, ничего подобного, он так же как и все на рынке падает при падении Битка и растет, просто может не так сильно. Но Эфир с огромным потенциалом, так что в любом случае советую. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Doni2029 said:

Главное что у Вас есть позитивный настрой и это очень даже хорошо. Он помогает Вам смотреть на всё с оптимизмом. Вот именно этого мне как раз таки порой не хватает. Я всё больше становлюсь пессимистом. 

Та я вас тоже если честно прекрасно понимаю, потому что я не всегда такой оптимист как может показаться. Есть некоторые ситуации в которых я не могу быть оптимистичным, но что касается первой крипты то я рад на самом деле, что это была неудачная инвестиция) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MixScope said:

Ну и пусть не разбираются и сидят в луже так скажем, так будет всегда и во всех сферах, это нормально, пока другие сидят мы будем развиваться и зарабатывать, почему бы и нет))

Не совсем согласен, но по факту неквалифицированные трейдера и инвесторы, это часть экосистемы, они теряют, мы наживают как то так

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, edsuvorov said:

Та я вас тоже если честно прекрасно понимаю, потому что я не всегда такой оптимист как может показаться. Есть некоторые ситуации в которых я не могу быть оптимистичным, но что касается первой крипты то я рад на самом деле, что это была неудачная инвестиция) 

Лично я чувствую себя оптимистом, если я играю в азартные игры на криптовалюту или на цифровые деньги то мне их попросту не жалко. А когда мои деньги находятся в руках то мне их жалко потратить даже на чипсы за 30 рублей 😄


[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, geobel said:

Ну по ситуации с первой криптой и остается что действовать, потому что в в этот период мы все являемся новичками, а значит почти у всех эта крипта является неудачной, если не считать те способы, когда мы получаем крипту бесплатно с баунти, дропов и т.д. 

Если первая криптовалюта была бесплатно получена то человек в любом случае будет в плюсах. А вы вот первую криптовалюту заработали или же купили?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2022 at 23:49, Doni2029 said:

Ну такова была воля народа. Ведь когда разваливали СССР народ кричал ура и чепчики от восторга в верх бросали. Ну а теперь наслаждаются именно той жизнью к которой так стремились. А вот равенство и братство умерло вместе с СССР.

Везде есть свои плюсы и минусы, если честно. Да, может быть, в образовании, да и в целом менталитет был лучше, чем сейчас. Но полный авторитарный режим, для меня куда хуже) 

Но судить, что лучше, а что нет смысла нет, сейчас жизнь ничем не лучше, даже хуже)

  • +4 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2022 at 20:10, adbitc0in said:

А ведь на Йобит есть RUR 🙂 И мы успешно торгуем, что говорит об обратном. Наверно это собственная разработка. И именно из-за этого и называется RUR. 

Это не имеет ни какого отношения к цифровому рублю. Цифровой рубль ещё даже не запущен в тестовый оборот. В общем не надо сваливать всё в одну кучу. RUR это не цифровой рубль и никогда им не был и не будет. Если хотите узнать что на самом деле представляет из себя цифровой рубль то обратитесь к Гуглу он вам всё расскажет. :classic_smile:

Edited by Goga2021
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/30/2022 at 10:11 PM, Goga2021 said:

Да скорее всего именно так и будет. Те у кого есть деньги могут поступать так как считают нужным не особо обращая внимание на всякие там запреты. Ну а нам простым людям придется как то выкручиваться из сложившийся ситуации.

Даже больше, богатые от запретов чтобы не терять денег начнут поднимать цены на то, что производят, а вот бедным людям придется тратить больше

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, artursskof said:

Лично я чувствую себя оптимистом, если я играю в азартные игры на криптовалюту или на цифровые деньги то мне их попросту не жалко. А когда мои деньги находятся в руках то мне их жалко потратить даже на чипсы за 30 рублей 😄

Ну что же каждый в праве самостоятельно решать, что ему и как поступать со своими средствами. Главное чтобы только в случае потери у Вас не было сожаления про свои средства. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2022 at 21:35, Doni2029 said:

А я если всё же у меня получится поднять мой заработок на крипто валюте на приемлемый уровень всё таки перейду полностью на крипто валюту. Мне это кажется правильным решением. Ну а там потом уже видно будет правильно я сделал или допустил ошибку. 

Согласен что со временем станет ясно правильно вы поступили или нет. Вот только не факт что если у вас не получится прожить только на доходы с криптовалют вы сможете вернуть себе прежнее рабочее место. Тем более что вы говорили оно высокооплачиваемое. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Egsdirnov said:

Зачастую то да, потому что люди не знают что с ней делать и того или небольшую прибыль получают или же вообще теряют свои деньги. Но я заработал на первой криптовалюте и радуюсь этому. 

Ну тогда все что я могу так это только поздравить вас с тем, что вы смогли заработать деньги на своей первой крипте, вот к примеру я тоже заработал деньги со своей первой крипте, так как получил это с баунти, а если говорить об инвестициях, то тут я уже потерял на своей первой крипте) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Brakovannyi-- said:

Если солана к концу года будет стоить от 220 долларов, то вполне может обогнать бнб, но ведь и бнб не будет стоять на месте и тоже подрастет процентов на 20 минимум

220 долларов вполне возможный курс для соланы в этом году, да и если так будет, то и бнб даст минимум 40-50% роста, а значит максимум сможет обогнать стейбл, который на 10млрд по капитализации впереди. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, artemckaazarof said:

Да упала цена практически в 2 раза , но и биток тоже упал с 60 тысяч долларов до 33 , YO просто идет вслед за битком ,как и 99% криптовалют . Для первой инвестиции Yo вряд ли конечно подойдет.

Я вот думаю какую крипту посоветовать своим друзьям для покупки , конечно можно сказать биток ,но это слишком очевидный вариант.

11 hours ago, artemckaazarof said:

 

 

Edited by Malov.vladislav
  • +2 1

🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, BlackWolf199 said:

Та я думаю вообще не будет никакого хайпа. Ведь сколько времени уже прошло с тех пор? Многие просто уже забыли про этот токен, как мне кажется. Тем более в прошлом году, когда альты делали десятки иксов.

Да будет хайп это 100%, как минимум одна свеча полетит верх, но тут стоит понимать что даже 10 сатох это уже может быть потолком при таком количестве талка)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Vova_kochergin said:

220 долларов вполне возможный курс для соланы в этом году, да и если так будет, то и бнб даст минимум 40-50% роста, а значит максимум сможет обогнать стейбл, который на 10млрд по капитализации впереди. 

Если не больше. Много чего делается в экосистеме соланы. И это только видимая ежедневная часть. А остальные проекты которые только в запуске вообще могут взвинтить цену на нее до небес. Это сегодня один из топ блокчейнов. Хотя еще год назад я скептически смотрел в его сторону.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Egsdirnov said:

Согласен с вами, первая криптовалюта очень важная для каждого человека и того стоит ей отдать должное и хранить на своем кошельке. Или же на очень долгое время положить в стейкинг.

Не обязательно. Первая выбранная крипта может вообще оказаться ошибочной инвестицией. Что значит отдавать должное, это же вам не человек какой-то.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, edsuvorov said:

Та я вас тоже если честно прекрасно понимаю, потому что я не всегда такой оптимист как может показаться. Есть некоторые ситуации в которых я не могу быть оптимистичным, но что касается первой крипты то я рад на самом деле, что это была неудачная инвестиция) 

Да первая неудачная инвестиция дала Вам так необходимый опыт. Мы все на своих шишках набираемся опытом который в последствии помогает нам избегать очень больших проблем. Без этого просто не бывает.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Vova_kochergin said:

220 долларов вполне возможный курс для соланы в этом году, да и если так будет, то и бнб даст минимум 40-50% роста, а значит максимум сможет обогнать стейбл, который на 10млрд по капитализации впереди. 

Если будет бурный рост альткоинов, то бнб вместе с соланой улетят процентов на 50 от своего текущего курса. Да и кардано вместе с риплом будет на пятки наступать им.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не сказал бы,ну это смотря где проходить верификацию,если вы в нормальном месте это делаете к примеру на бирже какой нибудь то о вас никто ничего собирать не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...