Lenes - CryptoTalk.Org Jump to content

Lenes

Members
  • Content Count

    617
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

34 Excellent

About Lenes

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

251 profile views
  1. Времени нужно тратить не больше чем на свою жену. Нужно читать книги по теме крипты, развиваться в трейдинге, анализировать биржу и делать всё правильно. И не стоит забывать про реальную жизнь.
  2. В этом деле очень сильно помогают новостные телеграм каналы, ну и каналы в ютубе, очень дельно, коротко и по теме. И главное проверять новости на правдивость , ну и в целом таки вроде все.
  3. Карманники никуда не денутся, приспособятся и к этому. Преступный мир ведь тоже совершенствуется, вместе с новыми технологиями. Поэтому за них переживать не стоит. Но насколько скоро это будет, никто сказать не может.
  4. В самом начале моего пути в трейдинге, я даже не задумался о том, чтобы создать финансовую подушку безопасности. Честно говоря я радовался каждому заработанному доллару и даже не думал откладывать их на черный день.
  5. Нуу, если вы хотите сперва покупать, а потом уже когда слили понимать , что вы наделали, то для вас это подойдет! А так лучше тихо сидеть и зубрить теории, без этого просто для вас никак!
  6. Мир криптовалют привлекает меня, как и многих других, своей относительной свободой от централизованной экономики мира. И, конечно же, приятным бонусом является возможность заработать много денег)
  7. Пока что в курсе такой страховки только на бирже Nexo. Немного не ясно, как будет работать страхование криптоактивов, ведь никакого документа о принадлежности украденной крипты вам просто не существует.
  8. К сожалению, по невнимательности как то раз перешёл на фишинговый сайт и мой кошелёк Exodus взломали. Повезло, что там почти не было альткоинов, представляющих ценность, но этот урок я запомнил навсегда.
  9. Считаю подобный подход к криптовалюте единственным приемлемым для меня, так как именно за пассивным доходом я и начал изучать криптоиндустрию. Возможности в данной сфере таковы, что пассивного дохода с крупного крипто-портфеля может хватить вам до конца жизни.
  10. С огромным интересом отношусь к новостям про легализацию крипты как платёжного средства, но, к сожалению, в России такого ещё не встречал. Да и вообще, единственное государство, которое признало биткоин альтернативой фиату — это Сингапур.
  11. Среди российских банков самым лояльным к большим выводам на карту является Тинькофф, остальные же могут начать паниковать уже из-за действий с 10-20 тысячами рублей. И конечно же, лучше предоставлять отчёты о своих доходах в налоговую, чтобы избежать проблем с законом.
  12. Новости касательно крипты являются полезнейшим источником информации, ведь благодаря общественному ажиотажу вокруг какой-нибудь монеты её курс может резко вырасти, и наоборот.
  13. Не думаю, что криптовалютные платежи заменят платежи через электронные кошельки, так как далеко не все согласятся менять привычный способ оплаты на ещё не изученный. Так что данные способы будут альтернативами друг другу.
  14. В любом случае биткоин конечен как ресурс, поэтому с определённого момента мощности майнеров, какими бы они ни были огромными, станут попросту не нужны.
  15. Не вижу в этом удивительной новости, так как такие экономические киты не могут пропустить рост целой новой индустрии. Возможно, нас ждёт выпуск криптокарт от, например, Сбербанка.
×
×
  • Create New...