Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 437 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

Самой дорогой на сегодняшний день по-прежнему остается  Travel1Clik. На сегодняшний день смотрю ее курс равен 1 428 640 BTC, или если в долларах, то по нынешнему курсу 23,468 млрд долларов. Но в данный момент она не торгуется ни на одной бирже, уже давно не было ни одной сделки с ней, поэтому ее высокий курс скорее всего просто чьи-то манипуляции.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дороже Биткоина из нынешних монет ничего не может стать, но в будущем возможно что-то появится, так что посмотрим.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/15/2019 at 15:55, Slavi said:

единственный возможный вариант в обозримом будущем это Грам, и то если это и произойдет, то далеко не сразу, больше конкурентов на сегодняшний день у него я не вижу

А разве грам еще возможен? В США вроде суд запретил Дурову его разработку и многие инвесторы отказались с ним работать из за этого

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/14/2019 at 10:32, uanix said:

Думаю, что уже никакая. 

Кстати, сейчас платина стоит гораздо дешевле золота.

Почему никакая? Будет какая нибудь хайповая монета, вокруг которой будет очень много шумихи, и цена возрастет соответственно. Только это конечно будет не надолго))))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, jekich.chan said:

А разве грам еще возможен? В США вроде суд запретил Дурову его разработку и многие инвесторы отказались с ним работать из за этого

Да пока запрещена но думаю Дуров не из тех людей которые будут так просто здаваться,я уверен что вскоре появится еще какой то его проект по типа Тона но уже он учтет все ошибки которые допустил и все таки выпустит свой Блокчейн,просто возможно это уже будет не в Америке делатся

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vanyafrikov1 said:

Скорее всего на данный момент никакая монета не способна стать дороже биткоина. И в ближайшие лет 10 тоже думаю, а дальше может появится новая криптовалюта со своими технологиями.

Ну так то есть монеты дороже битка , но все они такие из за уменьшения эмиссии , а так я думаю что да , биток сложно обогнать, особенно в популярности и обороте 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, fimkinp said:

Ну так то есть монеты дороже битка , но все они такие из за уменьшения эмиссии , а так я думаю что да , биток сложно обогнать, особенно в популярности и обороте 

 Монеты то есть) только вот в большинстве случаев они оказываются централизованными а именно - данный курс диктует напрямую сама платформа тем самым для покупателей это явно не является выгодным вложением зато сами разработчики будут радоваться дополнительным деньгам) Биткоин есть и будет,его цена будет расти и медленными шагами за ним будут следовать остальные альты (если конечно же они наконец-то не выпустят обновления чтобы хоть как-то независимо поднять курс) 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fimkinp said:

Ну так то есть монеты дороже битка , но все они такие из за уменьшения эмиссии , а так я думаю что да , биток сложно обогнать, особенно в популярности и обороте 

Это точно, про 42 коин все знают в принципе, но вот только она дорога и впрямь только за счёт ограниченности эмиссии, а так по большому счёту никому вообще не нужна. Может, какие дефи токены переплюнут биткоин, но явно это не надолго может быть, скоротечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сложно ответить, но все же на долгое время пока точно закрепился биток, возможно придумают что-то кардинально новое, тогда это уже другой вопрос, но все же этого не предугадать, нужно ещё заполучить доверие и массовую вовлечённость, на что так же потребуется время. Из того что уже есть, не думаю, что большие  шансы у них 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Агния105 said:

Сложно ответить, но все же на долгое время пока точно закрепился биток, возможно придумают что-то кардинально новое, тогда это уже другой вопрос, но все же этого не предугадать, нужно ещё заполучить доверие и массовую вовлечённость, на что так же потребуется время. Из того что уже есть, не думаю, что большие  шансы у них 

Ну вообще ответить не сложно , есть монеты дороже , например 42-коин, но у него очень маленькая эмиссия, а так биток сложно обогнать в популярности и обороте 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, radistka_cat said:

Самой дорогой на сегодняшний день по-прежнему остается  Travel1Clik. На сегодняшний день смотрю ее курс равен 1 428 640 BTC, или если в долларах, то по нынешнему курсу 23,468 млрд долларов. Но в данный момент она не торгуется ни на одной бирже, уже давно не было ни одной сделки с ней, поэтому ее высокий курс скорее всего просто чьи-то манипуляции.

Если она не торгуется, значит и цена не актуальна, наверно их штук 10 всего выпущено). Тоже могу выпустить монету биток+ и заказать ей цену в 2 ляма битков, но правда никто у меняя е не купит). Оборотность битка делает его самым дорогим и востребованным активом, так что мы на такие травелсилки не ориентируемся, но спасибо за инфу.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kosstss said:

Есть много монет, которые дороже Биткоина. Они все лимитированные. То есть, коллекционные монеты. Денег на них не сделаешь. Я лучше буду инвестировать в тот же Биткоин,в долгосрочной перспективе буду в плюсе.

Сам смысл поста, какие монеты могут стать дороже биткоина, которые продаются на бирже они находятся в постоянном обороте, а не про коллекционные монеты. Я думаю в блажащие пару лет биткоин будет держать свою планку, а потом его эпоха уйдет.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, mitogarasu said:

Уже есть монеты которые дороже биткоина, к примеру читал сегодня про монету 42. В статье говорилось что сейчас она дороже биткоина, а в 2014 вообще достигала своего пика в 900k$ !!

Никто не спорит, что есть монеты дороже биткоинапросто их тупо очень мало по количеству монеток, поэтому они дороже, такой технологии и массовости как у битка у них никогда не будет. Их тупо покупают очень богатые люди для коллекции, как бриллианты в реальном мире, наверное так=) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Michael_111 said:

Сам смысл поста, какие монеты могут стать дороже биткоина, которые продаются на бирже они находятся в постоянном обороте, а не про коллекционные монеты. Я думаю в блажащие пару лет биткоин будет держать свою планку, а потом его эпоха уйдет.

Но коллекционные монеты, справедливости ради, тоже всё таки имеют цену) и если их цена выше, то значит они дороже биткоина всё же) Другое дело, что толку от этого достижения нет, по капитализации подобные монеты цифр битка и во сне не видели.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2020 at 14:17, TirJeen said:

Рост эфира ни ограничен ростом битка, эта криптовалюта независима от каких-либо других монет. Но эфир уж точно не находится ни в каком близком значении к битку. Да, у него большой оборот, но до цены биткоина , ему как до неба. Очень сомневаюсь, что эфир сможет проделать огромный рост.

Как это эфир независит от битка если когда биток падает то и эфир сыпаться начинает, еще как зависит он, да и не только он, цена биткоина влияет на все криптовалюты, и если биток идет вверх то и альты за ним тянутся, а если биткоин падает то и падает вся альта, представть если сейчас упадет биток на 10000 долларов думаешь эфир останется на прежнем месте??

  • Useful or interesting 1
  • +5 2

 

Биржа Бинанс, переходите по моей ссылке и получите кешбек 10% плюс еще много всяких плюшек включая розыгрыш 800000 рублей

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ближайшее время пока что нет ведь биткоин растет с каждым днем и вот он уже повысился в пару процентов. Очень хорошо заметно как он растет только верх. Но через десятки лет возможно ифириум его обгонит.image.png.a8ad12182c711935775d7b5ac71840bc.png


[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне почему-то кажется что уже никакая монета не сможет стать дороже чем биток. Он на столько долго удерживает лидирующие позиции что уже не представляю другую монету на её месте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что в ближайшее время что-то из крипты будет стоить дороже биткоина , потому что он щас не плохо вырос в цене и достаточно долго держится . Но крипта такая штука что завтра может быть все по другому .

Edited by djjd

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/20/2019 at 15:29, Blazzy said:

На легендарном еоботе кажется была какая-то монета GOLD могу ошибаться, но она точно была заявлена, как сильно дороже биткоина. Но скорее всего, сейчас ту монету даже никто и не вспомнит.

Не помню такую монету, если была то её видно уже нет. В будущем не думаю, что какая-то криптовалюта сможет обогнать биткоин, потому что он лучший и его технологии тоже. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2020 at 19:17, Doni2029 said:

Я уверен в том что у Бутеринского эфира нет ни каких вообще предпосылок к тому чтобы обойти биткоин по стоимости. Это всего лишь не сбывшиеся мечты поклонников эфира.

Эфириум будет идти по своем пути, и у него вовсе иное предназначение, он всегда будет в тени биткоина по цене, но не по технологии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена криптовалюты особо не имеет значения, близкой к биткоину ни какая не будет по значимости, на то он и биткоин-золото крипты, другой вопрос ворвётся ли какая нибудь крипта в 5 топ, не известно(хотя стейбл например китайский юань легко бы вошел в топ 5 по значимости, но стейблы некорректно сравнивать с криптовалютами я считаю)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, pasha002112 said:

да сейчас, как я думаю, это испытывать будут просто все монеты, так как думаю. что биток сейчас пойдет на коррекцию цены, где он и упадет на пару десятков процентов, и это будет самое выгодное для нас время, чтобы в него реинвестировать 

Врядли такое будет, ведь подобные падения должны быть подкреплены какими то поводами. Лично я сейчас таковых не вижу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, safer777 said:

Биткоин только начинает свой грандиозный путь. Большой рост еще впереди и в это время ему точно нет равных. Когда нибудь к 2026 возможно можно будет задуматься о новом топ 1 но не сейчас явно.

Ну биткоин может вырасти, а может оставить всех с убытками. Цена растет и может продолжит расти, тогда уже никакие другие монеты не обойдут биткоин, но если биткоин станет дешевле тогда у эфира есть возможность обойти биток.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, davidka.kraushkina1990 said:

Не помню такую монету, если была то её видно уже нет. В будущем не думаю, что какая-то криптовалюта сможет обогнать биткоин, потому что он лучший и его технологии тоже. 

На краткросрок мб и может какой-нибудь дефи токен обойти в цене биток,но на долгосрок пока такой монеты не будет года 3.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, OlegS1 said:

все может быть что сейчас кажется невероятным но обычно такие изменения сопряжены с очень неприятными событиями так  что пусть биткойн остается лидером

ну вообще есть монеты которые дороже битка, ну у этих монет маленькая эмиссия, по мне биток пока что не обогнали только в обороте и популярности

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...