Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 438 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

Такое невозможно предсказать. Никто же не думал, что биток станет олицетворением крипты. Подобные вещи происходит раз в сто лет, если не еще реже. Тот же эфир никогда не станет такой монетой, так как живет в эру биткоина. Он скорее всего будет всегда  под тенью старшего брата.

Edited by Redshop

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Daniluk said:

Единственная валюта, которая когда-нибудь сможет обогнать биткоин - это Эфириум. Других альтернатив этой гонки не вижу. Сейчас большинство проектов делают на базе Эфириума, а значит делает эфир популярным

Да вряд ли по цене эфириум сможет обогнать биткоин. По капитализации и объёмама торгов сможет сократить разрыв, но цена за штуку - вряд ли. Какие-то хайповые монеты в моменте могут, ну и всем известная 42 коин манипулятивная тоже, а так, чтоб обогнать по цене и занять его лидерское место по поулярности - такое вряд ли возможно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Docent said:

Эфириум будет идти по своем пути, и у него вовсе иное предназначение, он всегда будет в тени биткоина по цене, но не по технологии.

Согласен. Эфириум и не должен обгонять биткоин, но всё же с выходом версии 2.0 цена должна ощутимо подняться. А так-то всё возможно и обгон по цене тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, OlegS1 said:

все может быть что сейчас кажется невероятным но обычно такие изменения сопряжены с очень неприятными событиями так  что пусть биткойн остается лидером

Он лидер только в капитализации и в востребованности. А вот по цене он не лидирует так как есть на сегодняшний день крипто монеты которые стоят дороже биткоина. И это нынешняя реальность и это надо знать. Как долго это будет продолжаться не знает никто. 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь главное не какая дороже а какая стабильнее, какой больше доверяют,и какая заслужила авторитет,а исходя из всего вышесказанного понятно что ни одна монета не может сравниться с биткоином, больше стоить не значит лучше

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

То, что какая-то валюта может быть дороже битка - это вполне вероятно. Не все вечно, так что это лишь вопрос времени. Но вот что действительно интересно, так это то, КАКИЕ невероятные действия нужно, чтобы валюта стала дороже битка?

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Daniluk said:

Единственная валюта, которая когда-нибудь сможет обогнать биткоин - это Эфириум. Других альтернатив этой гонки не вижу. Сейчас большинство проектов делают на базе Эфириума, а значит делает эфир популярным

Эфир уже для некоторых ценнее биткоина из-за особенностей своей системы майнинга и технологии контрактов. Думаю, может 1 эфир не будет стоить 1 биткоину, но для кого-то уже эфир приоритетнее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Samvel M. said:

Эфир уже для некоторых ценнее биткоина из-за особенностей своей системы майнинга и технологии контрактов. Думаю, может 1 эфир не будет стоить 1 биткоину, но для кого-то уже эфир приоритетнее. 

Нет)
Если биткоин стоит дороже, то это значит, что он имеет большую ценность. А раз это так, то биток все еще > эфириума. Так что до тех пор, пока эфир не стоит дороже битка, эфир не ценнее его. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Вася Нефед said:

Нет)
Если биткоин стоит дороже, то это значит, что он имеет большую ценность. А раз это так, то биток все еще > эфириума. Так что до тех пор, пока эфир не стоит дороже битка, эфир не ценнее его. 

Да это понятно, я не совсем это имел в виду, а то, что в целом система эфира для многих зарекомендовала себя с положительной стороны, а значит, что в скоре вполне возможно, что он будет стоить дороже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2020 at 09:20, Arturik2200 said:

Думаю в ближайшие 10 лет никто и ничто не создаст что-то лучшее биткоина

Десять лет это период взлетов и падений Биткоина. Все внимание будет зациклено на нем. и потом сейчас  нет такой острой необходимости создавать что то новое. должнно пройти время . идея должна вызреть.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, ALAN1998 said:

Десять лет это период взлетов и падений Биткоина. Все внимание будет зациклено на нем. и потом сейчас  нет такой острой необходимости создавать что то новое. должнно пройти время . идея должна вызреть.

Тем более, что новое, не значит не обходимое. Многое "новое" не очень и принималось в итоге. И да, внимание всё равно будет зациклено на нем, т.к. он первый и его эмиссия очень скоро подойдёт  к концу. Вот тогда то и начнется самое интересное.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2020 at 13:09, Autlo said:

В ближайшие 10 лет точно никакая монета не сможет обогнать биткоин из ныне существующих имея такую же капитализацию.

С чего вы это взяли?тут уже надо просто рассматривать многие монеты по другому и возможно рано или поздно создадут такой токен который может дать вам гораздо больше иксов


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю биткоин занял своё лидерское время на долгое длительное время и вряд ли какая-то Криптовалюта сможет догнать,а тем более обогнать биткоин.Уж сильно он ушёл вперёд по сравнению с другими валютами 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, vady76 said:

Есть в данное время криптовалюты дороже биткоина.но у них капитализация рядом не стоит с битком.Так как биткоин был первой цифровой валютой то она такой останется и всегда будет номер один.Ведь не зря же всё двигается за ценой бати.

У биткоина нет и близкого конкурента с его капитализацией такое не скоро произойдет.Но не что не вечно и будет криптовалюта которая будет популярной и капитализация у нее сможет достигать а может и будет больше чем у биткоина но наверно не раньше чем лет через 10.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что ефир может обогнать в дальнейшем биток так так ефир нужен для газа а это даёт ему стабильность плюс скоро будет обновление его я думаю что он сможет нас удевить.

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря я деже не знаю что должно произойти или что должно случится что бы какая то из криптовалюту смогла бы обогнать биток , есть шансы у eth мне кажется если биток обвалится или очень сильно опуститься 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря,биткойн с такой большой капитализацией вряд ли что-то сможет обогнать,ну,если только эфир, и то,если с биткойном что-то произойдёт и он обвалиться,другие криптовалюты тут нет смысла рассматривать.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Worry said:

Честно говоря,биткойн с такой большой капитализацией вряд ли что-то сможет обогнать,ну,если только эфир, и то,если с биткойном что-то произойдёт и он обвалиться,другие криптовалюты тут нет смысла рассматривать.

Согласен. На данный момент это достаточно сложно, потому как биткоин уже достаточно сильно оторвался от других монет, и даже у эфира вряд ли есть какие-то шансы на то, чтобы побить цену биткоина. Поэтому в то, что такое когда-нибудь может быть, я не верю.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу смысла в этом вопросе, но скажу так, биткоин ни кому не уступит свою позицию лидера, я не спорю есть монета дороже биткойна, но что то не разу я не видел, чтоб они торговались наверное их очень мало и они лежат так для коллекции. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас всё больше и больше криптовалют исскуственно сделать можно всё что угодно. Лучше спросить какая криптовалюта будет ценнее и у какой криптовалюты будет больше обьём торгов чем у криптогиганта бтс.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что не скоро какая либо монета станет больше битка, так как биткоин с каждым днем в росте себя показывает ну прям очень не плохо

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще мне кажется уже ничего не обгонит, т.к он очень крепко в седле сидит уже, и что бы его скинуть, должен быть какой-то действительно гигант

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

Пока не будет добыта последняя сатоша в биткоине он всегда буде номер один,хоть и есть сейчас коины которые стоят больше чем биток,но они  не пользуются такой популярностью и не задают цену на другие монеты.А вот когда добудут последний биткоин тогда судьба его будет неизвестна,может тогда эфир займёт его место.но это будет не скоро.

Да и после того когда дабудут весь биткоин хотя это будет не скоро еще его ценность наверно будет еще больше чем сейчас.И не будет монеты которая будет популярнее биткоина пока есть криптавалюта биткоин будет на первом месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Alekx said:

Мне кажется что ефир может обогнать в дальнейшем биток так так ефир нужен для газа а это даёт ему стабильность плюс скоро будет обновление его я думаю что он сможет нас удевить.

ну пока удивляет биткоин, вон уже 17к поцарапал своей дедовской лысиной, глядишь и пробьет сейчас, кстати довольно больашя свеча показывается

  • -2 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Worry said:

Честно говоря,биткойн с такой большой капитализацией вряд ли что-то сможет обогнать,ну,если только эфир, и то,если с биткойном что-то произойдёт и он обвалиться,другие криптовалюты тут нет смысла рассматривать.

ну мы говорим о цене именно я так понял а чисто по цене еть монеты намного дороже биткоина в том же маркете на йобит вчера нашёл не помню только как называется потому что название длинное там вроде 2 или 3 ляма она стоит ну в рублях а так есть монет и по 80 и по 90 тысяч долларов это в 7 8 раз дороже битка

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...