Redshop - CryptoTalk.Org Jump to content

Redshop

Members
  • Content Count

    559
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

536 Excellent

2 Followers

About Redshop

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

2011 profile views
  1. Бот у них схлопнулся похоже. Совсем плохо работает и тормозит. Началось после их анонса этого самого бота. Не знаю, может только у меня так.
  2. Такое ощущение, что биржа половине пользователей срезала баланс. А у другой половины остался приличный запас и они получили хороший профит. Зато не пришлось бегать с бубном и писать сообщения на форумах.
  3. Не может такого быть. Дроп шел 1.5 часа и уже в 18:00 его нельзя было получить.
  4. Само собой, первой валютой был биток. Естественно с кранов, когда они набирали популярность. А вот в дальнейшем уже не помню, многие монеты проходили. Ничего запоминающегося среди них не было.
  5. Да многие повелись на перспективу, что проект минимум больше года просуществует. Есть те, кто на самом деле верил в настоящие майнеры на серверах йобит. Говорят, что даже кредиты под эти майнеры брали. Стандартная ситуация, таких людей много и большинство проектов на них и рассчитано.
  6. Согласен, у них какая-то странная стратегия. В самом начале план был понятен и "Сусанин вел куда надо". Раздаем плюшки, нагоняем аудиторию, вводим свой токен и все довольны. На деле же, вышли какие-то американские горки, где сперва вверх, а потом вниз. Кто-то ушел, кого-то забанили и все обнулилось назад. В результате, все стоит на месте и даже токен никому не нужен.
  7. Просто это редкость среди крупных бирж, от того и меньше слышно в новостях. Тем не менее, взломы достаточно частое явление и многие малоизвестные проекты от этого страдают. Здесь никто не застрахован, а тратить огромные суммы на безопасность и специалистов могут не все.
  8. Наверняка есть и младше. Возраст тут не помеха, главное чтобы голова соображала. Среди тех, кто постоянно участвует в раздачах и аирдропах, закономерно много молодежи. Возможно, могут возникнуть технические проблемы, например прохождение верификации, но это пока не везде встречается.
  9. О какой поддержке речь? Проект умер еще в прошлом году, последнее обновление 25 декабря - два месяца назад. Сейчас монета в свободном плавании и никому не нужна. Там такое количество, что уже никакая реанимация ее не поднимет.
  10. Все зависит от перспективы монеты. Если они есть, то конечно же нужно холдить. Нет никакого смысла ее сливать себе в убыток. Другое дело, когда понимаешь, что твои вложения уже потеряны. Монета умирает и никаких перспектив у нее нет и не может быть. К сожалению, это самый распространенный вариант и убытки тут неминуемы. Здесь важно на начальном этапе, грамотно изучить информацию по данной крипте, чтобы не попасть на очередной щиткоин.
  11. Позитивно смотрю на этот год. Думаю, что он даже поинтересней прошлого будет. Биток радует и продолжит свой рост, без тени сомнений. Не зря же говорят, как год начнешь - так его и проведешь. Конечно, увлекаться в прогнозах не стоит, это же крипта.
  12. Стандартные, криптовые кошельки вроде trust wallet или blockchain будут всегда актуальны. Если говорить о таких как вебмани, юмани и пайер, то здесь скорее последний наиболее предпочтителен. Учитывая последние события, в виде закручивания гаек, то пайер держится молодцом.
  13. Соглашусь с теми, кто советует Тинькофф. Я раньше скептически к этому банку относился, но потом сменил свое мнение. Все очень удобно и комфортно, в поддержку по каким-либо проблемам вообще не обращался. Сейчас они действительно одно из лучших предложений на рынке.
  14. Считаю, что все это чушь. Просто совпали некоторые моменты. Важно понимать, что у такого мультсериала больше шансов попасть в предсказание определенного события. В Симпсонах сняты различные аспекты жизни американцев, очень много затронуто сфер. Это не конкретный сериал на одну тематику, а множество серий с разнообразными историями. Ничего удивительного, что среди почти 700 серий совпало несколько событий.
  15. Для скама характерно то, что с вас либо сразу попросят деньги, либо потом. Это стандартная ситуация, когда завлекают без каких-либо условий, а на выходе требуют оплату и различные комиссии. Естественно, все это сопровождается сказочными доходами с минимум прилагаемых усилий.
×
×
  • Create New...