Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 436 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

On 14.11.2020 at 10:50, Santos2002 said:

Может быть конечно, но я думаю, что самым дорогим всё-таки останется биткоин. Потому что в него до сих пор вкладывают довольно много денег и люди интересуются именно этой криптой.

Да потому что это единственная самая востребованная монета и в Биткоин такие суммы заложены уже, так что киты всё равно не дадут сильно опрокинуть его.  Им это ни с руки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, FixPrice said:

Если честно, я очень сомневаюсь, то что найдётся криптовалюта которая обгонят Bitcoin по его стоимости и капитализации во всём мире.

По стоимости уже много монет обгоняли Биткоин, а вот по капитализации еще никто. Слишком известный Биткоин, чтобы кто-то мог с ним соперничать. Тут на форуме пишут некоторые, что Эфир когда-то по капитализации может обогнать Биткоин, но я в это совсем не верю.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Если под конец дня ты приходишь к выводу, что знаешь ровно столько же, сколько знал с утра - значит, что-то ты делаешь неправильно... УОРРЕН БАФФЕТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2020 at 20:18, Manilong said:

Да всегда так будет, биткоин главный, все валюты так или иначе зависят от него, биток вверх они вверх, биток вниз и они вниз, он главный на рынке и я думаю всегда им будет, даже если будут появляться какие-то монеты в цене дороже, то они будут существовать не долго или быстро падать, как YFI например

Да второй пример это вообще токен банковской системы, то есть он полностью централизован и на блокчейне Эфира - это даже не монета. Просто в него админы заливают деньги для раскрутки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, YlibashkaMilashka said:

Сейчас я очень сомневаюсь, что найдётся крипта валюта, которая составит конкуренцию биткоину. Скорее всего в будущем найдётся конкурент, но это будет не скоро.

Сейчас весьма амбициозно Ethereum наступает на пятки биткоину. Все что нужно так это не налажать с запуском Ethereum 2.0 и тогда посмотрим кто кого победит по капитализации и займет первое место в топе.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, olocrypto said:

По стоимости уже много монет обгоняли Биткоин, а вот по капитализации еще никто. Слишком известный Биткоин, чтобы кто-то мог с ним соперничать. Тут на форуме пишут некоторые, что Эфир когда-то по капитализации может обогнать Биткоин, но я в это совсем не верю.

Эфир уже 3 года входит в топ 3, а рипл 6 лет кто то из них вероятно будет первым и если дефи на рипле запустят как они планируют. то возможно и хриплый даже 

 

Screenshot_15.jpg.4390c3f6e36831668b3dfba4d90721bc.jpg

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Угадать это совершенно невозможно, даже если смотреть на срок не более одного месяца. В данный момент есть монеты которые по стоимости больше чем Bitcoin(например Defi токен Yfi,н недавно торговавшийся по 42000 долларов почти), и капитализация у них по сути на уровне как у биткоина.

Все хотят быть похожим на Bitcoin.

Но он обладает некоторой магией и мой вывод такой, как бы монеты близко не подбирались в копированию алгоритма Bitcoin,Bitcoin всегда был и будет на первом месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поскольку рекомендовать не стоит некому и не что чтоб не оказаться потом человеком с негативной репутацией! Нов все же лично я изучив мат часть и гонение со стороны многих государств на монету Monero предпочту именно её как фаворита BTC 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин по праву занимает первую строчку топа. Если сравнивать его стоимость, то есть токены и монеты которые опережают его, взять тот же YFI или 42coin. Ну ни у одной нет такой истории, нет такого объёма торгов, нет распрэостранения по биржам. Именно пару с btc вам предлагают по умолчанию, чтобы провести сделку на бирже.

 

Для меня лично цена это не показатель, но не исключаю, что возможно btc скоро так вырастет, что с ним уже трудно станет соперничать в плане стоимость, тем более что к этому были предпосылки. 

  • Useful or interesting 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Joe.qp said:

Биткоин по праву занимает первую строчку топа. Если сравнивать его стоимость, то есть токены и монеты которые опережают его, взять тот же YFI или 42coin. Ну ни у одной нет такой истории, нет такого объёма торгов, нет распрэостранения по биржам. Именно пару с btc вам предлагают по умолчанию, чтобы провести сделку на бирже.

 

Для меня лично цена это не показатель, но не исключаю, что возможно btc скоро так вырастет, что с ним уже трудно станет соперничать в плане стоимость, тем более что к этому были предпосылки. 

Если это не цена, то то, что является индикатором, не является ли цена, сформированная в результате действий трейдеров, и она становится монитором.


signbot (1).gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/14/2019 at 01:56, nvz6354 said:

Я думая монета которая в будущем будет дороже ьиткоине еще не создана. Технологии так стремительно развиваются скоро что то придумают что переплюнет все нынешние монеты. Не зря сейчас говорят о квантовом компьютере.

Вот именно, пока что такая монета не создана. Чтобы какая-то монета обогнала по стоимости биткоин этой монете нужно иметь технологию, которая будет намного лучше технологии биткоина. Пока не будет такой технологии-никакая монета не будет дороже. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, FixPrice said:

Если честно, я очень сомневаюсь, то что найдётся криптовалюта которая обгонят Bitcoin по его стоимости и капитализации во всём мире.

По капитализации обогнать биткоин очень будет не просто да и я не думаю что прям смысл в этом будет ведь достаточно пропорционального увеличение капитализации у каждый криптовалюты для того чтобы был хороший рост , а битва за топ 10 всегда будет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин только начинает свой грандиозный путь. Большой рост еще впереди и в это время ему точно нет равных. Когда нибудь к 2026 возможно можно будет задуматься о новом топ 1 но не сейчас явно.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, MikhailMFA said:

Уже есть множество монет, которые дороже Биткоина. Но они все являются лимитированными. Они не несут в себе никакой ценности. По сути, они коллекционные просто и все. Я не рассматриваю их как вид заработка. Я предпочитаю долгосрочные вклады в надёжные монеты - BTC, ETH. 

Согласен, есть множество монет которые в разы больше по стоимости чем битокин, но как ты уже сказал не несут никакой ценности. Но по мне, возможно, что ближайшие конкуренты в лице Etherium и других не безызвестные валюты, смогут попытаться поднять свои позиции. Про долгосрочный вклад тоже соглашусь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, lolipopYo said:

Согласен, есть множество монет которые в разы больше по стоимости чем битокин, но как ты уже сказал не несут никакой ценности. Но по мне, возможно, что ближайшие конкуренты в лице Etherium и других не безызвестные валюты, смогут попытаться поднять свои позиции. Про долгосрочный вклад тоже соглашусь.

Эфир на данный момент единственный конкурент биткоину , в будущем возможно и наверно соперничество между ними .Эфиру правда нужно будет набрать много какпитализации и тогда все шансы есть у него в соперничествес с биткоином в лидерстве за криптовалютный трон.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kotkit34 said:

Эфир на данный момент единственный конкурент биткоину , в будущем возможно и наверно соперничество между ними .Эфиру правда нужно будет набрать много какпитализации и тогда все шансы есть у него в соперничествес с биткоином в лидерстве за криптовалютный трон.

В цене думаю они за ним уже давно не гонятся, вот в плане может технологии да, но именно превзойти биток по курсу кажется не реальным, ведь они даже близко не приблизились к своему пику 2018 года, когда эфир стоил 1400, а биток сейчас уже близок взять рубеж на 20 000.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, eterny said:

Согласен, у всех первая ассоциация с криптовалютой - это биткоин. Хотя, лет через 10, возможно, появится достойный конкурент биткоину.

Примерно так же писали и в 2017 на эйфории, когда весь рынок рос, что биткоин старый и неповоротливый с медленными транзакциями и ему на замену обязательно придёт что-то быстрое и технологичное. Но опять весь рынок ходит за битком.

Edited by Grand
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин стал таким дорогим благодаря вкладчикам, в первую очередь им. Чтобы вырастить новую монету на такие обороты, нужны большие деньги, много людей которые готовы будут их потратить и все в одну монет. Но тем кто будет тратить это невыгодно, пожтому биток пока что будет первым

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уверена, что по капитализации биткоин не обгонит ни одна криптовалюта в ближайшие лет 20. А по стоимости есть уже криптовалюты, которые стоят дороже.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, safer777 said:

Биткоин только начинает свой грандиозный путь. Большой рост еще впереди и в это время ему точно нет равных. Когда нибудь к 2026 возможно можно будет задуматься о новом топ 1 но не сейчас явно.

Да вряд ли, если биткоин станет дешевым, значит все криптовалюты станут дешевыми, если биткоин загнется - то скорее всего и криптовалютный рынок загнется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, melonmelon21 said:

Да вряд ли, если биткоин станет дешевым, значит все криптовалюты станут дешевыми, если биткоин загнется - то скорее всего и криптовалютный рынок загнется.

Криптовалютный рынок не загнется, найдется лимитированный актив, который можно будет трейдить и манипулировать им, много ли китам надо, лимитированный никому не подвластный

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, safer777 said:

Биткоин только начинает свой грандиозный путь. Большой рост еще впереди и в это время ему точно нет равных. Когда нибудь к 2026 возможно можно будет задуматься о новом топ 1 но не сейчас явно.

Даже на 2026, к тому моменту биткоин вырастет ещё больше и его оборот будет расти. Наоборот новый лидер появится очень не скоро, 20-30 лет и больше, если не произойдет технологического чуда. Всё таки биток это символ криптовалют сейчас, и он будет им оставаться долгое время

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю пока единственную монетку, которая держится на таком уровне. Это YFI. Но для меня это большое удивление, что она держится на цене равной биткоину или даже больше, уже несколько месяцев

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно гнаться далеко не за ценой на мой взгляд, а на востребованность монеты среди пользователей. Если смотреть на стоимость, то уже давненько существуют монеты подороже битка, но кто что про них знает??

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, lolipopYo said:

Согласен, есть множество монет которые в разы больше по стоимости чем битокин, но как ты уже сказал не несут никакой ценности. Но по мне, возможно, что ближайшие конкуренты в лице Etherium и других не безызвестные валюты, смогут попытаться поднять свои позиции. Про долгосрочный вклад тоже соглашусь.

Навряд ли эфириум сможет переплюнуть биток, он уже почти 5 лет пытается сделать, и даже хотя бы чуть чуть не приблизился, скорее всего такое мы не увидим в нашей жизни.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наврятли какая либо монета сможет добиться подобного успеха.  Скорее всего мы сможем с вами наблюдать конкурентов, которые по итогу всё равно борьбу не вывезут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...