nefertitman - CryptoTalk.Org Jump to content

nefertitman

Members
  • Content Count

    533
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

703 Excellent

About nefertitman

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Правда очень круто, но делать всегда очень тяжело. Это надо заходить куда-то в другое место, чтобы делать действия. По привычке всегда будешь заходить в свой браузер или поисковик, а про этот забудешь скоро.
  2. Не настигнет, сейчас заражений больше чем тогда, но ничего с рынком не случается. Растёт он и растёт сам себе, хотя каждый день огромное число заразившихся, больше чем в марте
  3. На форуме нет, но есть на бирже. Получаешь там очень мало, но если много друзей завёл на форум, то за их продажу сатоши будешь получать денюжки, хоть и мало.
  4. Как-то значит можно, мы не знаем всего что могут делать специальные службы и власти, это знают только они. Я уже думаю что есть много способов как взять под контроль криптовалюту и отслеживать вообще всё.
  5. Останется, но только не по цене. Цены уже обогнали цену биткоин другие криптовалты, потому что есть криптовалюты в разы дороже биткоина. Почитайте про это в этом топике.
  6. Ну я бы думал, что просто спрос растёт на анонимные криптовалюты и поэтому растёт курс анонимных криптовалют. Но пока мне не понятно почему начал расти спрос на анонимные криптовалюты, причин не было за последнее время.
  7. Верно. Если они приняли децентрализованную криптовалюту, то они явно доверяют своим гражданам и не хотят следить за каждой копеечкой, которая проходит через криптовалюты. Страна трезвого человека, нам бы так в снг.
  8. На этом люди могут сильно зарабатывать. Непредсказуемость это нестабильность криптовалют. За сутки можно и по 20 процентов заарабатывать, если в нужный момент закупать криптовалюту. Это не круто разве, нигде столько не заработаешь за сутки.
  9. Тоже не знаю и не слышал про суды какие-то в сторну Tether. Может быть только власти США могут это делать, чтобы сами создать цифровой доллар, ведь Tether это и есть цифровой доллар, это может мешать США.
  10. На этом можно зарабатывать. И из-за этого криптовалюта имеет к себе так много внимания со стороны людей. Можно легко из-за таких скачков заработать деньги, но можно их и потерять, многие рискуют чтобы быстро заработать.
  11. А может кто-то и покупает. Если бы никто не покупал, то содержать такой банкомат было бы невыгодно, аренду надо платить и налоги с него, а если он будет стоять и не приносить прибыль, то платить не с чего было бы.
  12. Это же просто хранение получится от которого ничего не получишь. Я бы хранил криптовалоюту и получал с этого проценты, сейчас можно так сделать и получать по 10 процентов в год с USDTE.
  13. И из-за этого такой выскоий минимальный порог? Очень много времени будет уходить, чтобы производить выводы, люди несколько месяцев копят деньги на вывод. Это же бред.
  14. Нет, им нет нужды делать вывод криптовалюту. Чаще всего они перезаходят на рынок. Заработали и продали и ждут хорошего момента чтобы закупиться и в это время все их деньги на бирж лежат чаще всего в Долларах.
  15. Малая часть используется в плохих целях, уже было сказано, что мало криптовалютой пользуются для проведения нелегальных действий, большая часть криптовалют просто из-за анонимности используются.
×
×
  • Create New...