Patterson N - CryptoTalk.Org Jump to content

Patterson N

Members
  • Content Count

    1627
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1459 Excellent

2 Followers

About Patterson N

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

645 profile views
  1. Всё ровно BNB является рисковым вариантом инвестиций. С самого начала покупка была оправдана но сейчас есть куда перспективней активы при минимальном риске.
  2. Мне кажется если Маск запустит свой проект в крипто индустрии то он почему-то взлетит рекордно и необратимо - успехов Илону Маску.
  3. На кошельке в которое есть внутренняя биржа с возможностью обмена токенов и так чтоб некто не знал что есть что хранить так безопасно!
  4. Если сможет создать конкуренцию Visa с бесплатными транзакциями и скоростными переводами то возможно в бедующим да.
  5. Предлагал людям оплатить их работу за починку видеокарт в крипто ценностях и получил отказ, все предпочитают деньги.
  6. Арбитраж между биржами, иногда разница монет достигает 10% это сонные цены, если мониторить онлайн и выкупать такие позиции то можно хорошо и стабильно умножатся.
  7. Телеграмм и ютуб канали если отфильтровать на достойные внимания то за недельку можно собрать себя информаторов с нужной тематикой я так и сделал.
  8. Если есть пассивный доход с майнинга на GPU то к деньгам можно очень легко привыкнуть тем более с такой доходностью как сейчас когда б\у 1060 6G купленная за 200$ окупается около 85-90 суток.
  9. Вот интересно ещё может случится тенденция к такому снижению если 85% монет сосредоточенных в ограниченном круге собственников начнут продавятся, то может и другие значения увидеть если некому будет покупать.
  10. Есть выражение хочешь перепрыгнуть забор целься на луну и тогда забор точно получится, так вот EOS это не сработало.
  11. Из реальной истории так игры больше собирают средств чем раздают и немногим удается выйти с прибылью в лучшем случае только потраченное время.
  12. Все когда-то были новыми пользователями, например я начал с покупки нескольких видеокарт которые окупились за 5 месяцев максимум и у меня после этого все началось в серьез и капитально.
  13. Если человек прикладывает усилия и имеет волю то неважно кто он мужчина или женщина - стремление всегда приводит к результату а энтузиазм к превосходству над другими.
  14. Было дело с ноября 2020 года принял в 4 айдропах участие и все оказались скам проектами по сбору средств с доверчивых пользователей, теперь на скам обострилась интуиция.
  15. В инвест боксе главное выйти по хорошей на рынке цене, но мне заметно что talk на фоне других держится еще куда привлекательней чем другие под 1% которые в неделю теряют по 20-30% стабильно.
×
×
  • Create New...