ElenaB23 - CryptoTalk.Org Jump to content

ElenaB23

Members
  • Content Count

    626
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

236 Excellent

About ElenaB23

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я думаю, что в ближайшем будущем мы подобные покупки автомобилей за криптовалюту вряд ли увидим, если мы говорим именно про покупку авто в автосалоне, а не из рук в руки 🙂
  2. Я думаю, что майнинг будет актуален еще продолжительное время, а сейчас уж вообще очень даже выгодно майнить, курсы почти всех криптовалют растут.
  3. Я тоже никогда долго не холдила никакую монету и токен, стараюсь сразу же зафиксировать прибыль, чтобы потом не нервничать и не просматривать каждую минуту курс 🙂
  4. Очень интересный список по ссылке, там вкратце рассказывается все о каждом из людей, которые входят в топ 100 по влиятельности в криптосообществе. Дизайн сайта мне очень понравился, кстати 🙂 Почитать было интересно, спасибо.
  5. Я думаю, что люди вкладывают больше всего в стейкинг на бинансе, на этой бирже самые большие обороты, очень много различных пар и т.д. Сама я вкладываю в инвестбокс на йобите, суммы у меня очень маленькие)
  6. Я думаю, что тут сразу два в одном, Китай хочет стать монополистом в этой сфере, а также развития этой сферы, это видно по тому, как они помогают крипте развиваться, внедряют технологии в разные сферы и т.д
  7. Я думаю, что йобит к этой ситуации никакого отношения не имеет, скорее всего, вы где-то оставили контактную информацию о себе...
  8. Лучшего всего будет распределить ваши средства и вложить в несколько криптовалют, я думаю, что так будет намного надежнее, чем вкладывать весь свой капитал в одну крипту.
  9. Нужно попробовать найти отзывы о людях, которые проводят ICO. Если ICO проводит какая-нибудь биржа по типу бинанс, то переживать вам вообще не о чем.
  10. Благодарю за статью, я думаю, что монету не стоит держать до конца и ждать совсем уж мифического курса, нужно вовремя войти и вовремя выйти.
  11. Я всегда выводила деньги на банковскую карту сразу с йобита, потому что мне так удобнее, не нужно тратить время на поиск обменника, изучать отзывы о нем и проводить сделку.
  12. Благодарю всех за советы, действительно полезно иногда почитать и что-то для себя привнести.
  13. Торгуйте той криптовалютой, которая уже давно на рынке и у которой большая волотильность, не нужно лезть торговать "ноунейм токенами" с маленьким оборотом, вы останетесь в дураках)
  14. Не стоит заставлять подростка что-то делать и изучать, если ему это не интересно, можно столкнуться с негативной реакцией, а также с тем, что это будет не интересно дочери, если ее заставлять. Попробуйте заинтересовать ее криптомиром, если у вас не получится, то не заставляйте ее.
  15. Я считаю, что шансы на это действительно есть, но в ближайшем будущем вряд ли криптовалютные платежи смогут заменить платежи через электронные кошельки.
×
×
  • Create New...