Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 440 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

Есть конечно монеты и подороже биткоина, но берут они только ограниченностью эмиссии. Бренд биткоина уже один из самых узнаваемых в мире, а его капитализация обошла Apple. При всех раскладах, на сегодняшний день, криптоплатина это биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2020 at 16:25, MaxYarov said:

Дороже битка уже есть какие-то монеты, но у них только стоимость высокая, больше они не чем не могут похвастаться. А вот кто реально по всем показателям обгонит биткоин и другие криптовалют-криптовалюта, которая будет иметь технологии, которые будут новые для рынка и мира в целом и обязательно будут полезны.

Самые известные и более менее имеющие капитализацию это дефай проекты. Но все же они далеко не тоже самое по уровню. Самая известная из них yfi которая для первых своих держателей принесла просто космические прибыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2020 at 11:10, lolipopYo said:

Согласен, есть множество монет которые в разы больше по стоимости чем битокин, но как ты уже сказал не несут никакой ценности. Но по мне, возможно, что ближайшие конкуренты в лице Etherium и других не безызвестные валюты, смогут попытаться поднять свои позиции. Про долгосрочный вклад тоже соглашусь.

Даже учитывая что у эфира есть собственная огромная экосистема он очень далек по капитализации от биткоина и потому пока что цифровое золото абсолютный лидер. Но я не думаю что так будет всегда.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно такой монеты пока не существует. Но как только криптовалюты станут массовым средством оплаты та монета которая сможет поддерживать большое колличество транзакций,докажет свою безопасность,надёжность, будет иметь невысокие комиссии и станет более популярной. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mr.Heisenberg said:

Какая у него там поддержка, никаких новостей реально стоящих, всё контракты, контракты и контракты с банками а по итогу ничего, курс как стоял на месте 2 года назад так и стоит, для такого проект это очень плохой показатель.

Согласен, в этом плане XRP показывает себя крайне плохо, не смотря на все эти поддержки банков, и новости о том, что какие-то там банки якобы используют технологию этой монеты. Но цена XRP как стояла на месте, так и стоит. Поэтому вряд ли вообще эта монета когда-нибудь сильно вырастит в цене.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sewarmajy1990 said:

Конечно, я видел на разных биржах валюты, которые дороже, чем биткойн, но вскоре эти валюты не исчезают, и объем торгов по ним отсутствует. Это что-то вроде мошенничества. Я думаю, что нет официальной валюты, которая могла бы конкурировать с биткойнами по цене

Это не мошенничество, а обычная ситуация на крипторынке. Ведь крипторынок сейчас достаточно свободный, поэтому и появляются такие монеты. И покупать их вам вовсе необязательно, если вы не верите в их перспективность.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2020 at 15:32, criptonator1 said:

Дороже криптовалюта чем биткоин может быть любая даже молодая а вот капитализация это уже другое.В ближайшие лет 10 думаю не будет такой криптовалюты которая сможет и по цене и по капитализации обойти биткоин а вот дальше возможно и появится такая скорее всего.

вы так думаете ?а вот мне кажется что у биткоина ни когда не будет конкуретов.даже если создадут какую нибудь новую криптовалюту и она начнет набирать популярность и спрос.биткоин ей все равно не реально будет переплюнуть 

  • Useful or interesting 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, adddin555 said:

вы так думаете ?а вот мне кажется что у биткоина ни когда не будет конкуретов.даже если создадут какую нибудь новую криптовалюту и она начнет набирать популярность и спрос.биткоин ей все равно не реально будет переплюнуть 

Тоже понимаю что не будет такой криптовалюты которая будет намного лучше биткоина во всем.И хотелось бы увидеть что бы было если была бы криптовалюта которая и по объему торгов и капитализации была равноценна биткоину что бы было на рынке криптовалют как себя вели альткоины при росте и падении такой монеты.

Edited by kotkit34

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биток всех переживет, честное пионерское!.) Зуб даю!!!

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно эфир с версии 2.0 сможет показать какой то хороший рост, но этого будет недостаточно, для пробития курса биктоина необходим соизмеримый хайп, которого в данное время брать монетам неоткуда

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, kotkit34 said:

Тоже понимаю что не будет такой криптовалюты которая будет намного лучше биткоина во всем.И хотелось бы увидеть что бы было если была бы криптовалюта которая и по объему торгов и капитализации была равноценна биткоину что бы было на рынке криптовалют как себя вели альткоины при росте и падении такой монеты.

ну была бы здоровая конкуренция в которой победил бы сильнейший.не может же быть такого что бы обе монеты пользовались одинаковым спросом.одна из них рано или поздно все равно сдала бы свои позиции уступив место достойному сопернику.я думаю что победителем стал бы биткоин.

Edited by adddin555
  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только биткоин топ, посмотрите как он стартанул, его не остановить. Как я и писала ранее где-то, цена его в конце года достигнет 2 млн в рублях. Какой бы токен не выходил дороже или стал дороже, биткоин для меня будет самым востребованной и перспективной криптовалютой.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю все же нужно говорит о капитализации, о чем ТС правильно указал в своем посте.  Просто когда увидел название темы, то подумал причем тут дороже, ведь если на рынке 1000 монет по 1 рублю это тоже что 1 монета по цене 1000 руб. Так как ничто не мешает дробить монеты до 1 сатоши и торговать ими. Приведу пример: на йобите монета LIZA после последней деноминации стоила 7000 бтк за штуку, потому что на рынке не было даже 1 монеты, тогда 16 нулей отрезали если не ошибаюсь... Давайте говорить о капитализации монет, а не стоимости и пока битку нет и не будет равных в ближайшее время. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Паша синицкий said:

Да нет, буквально недавно когда росла вся криптовалюта YFI чуть ли не х2 сделала и по стоимости обогнала биток и держалась очень долгое время дороже биткоина но обьёмы торгов было что то около 1кк$ что очень мало.

Ничего себе первый раз слышу , а щас где эта монета не подскажите ?? Или она обводилась обратно.? Просто интересно стало что есть монета которая в 2 раза обогнала биток )) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, gnsbkppzd said:

Сейчас уже есть такая монета, как 42-коин, правда она ничем не подкреплена, кроме как своим обьёмом, в отличае от биткоина. И думаю сейчас таких монет много проблема только в популярности и уверенности в них.

ну я думаю автор не только о стоимости говорил, а о совокупностей таких факторов, как популярность,денежный оборот, узнаваемость, цена только в последнюю очередь учитывается по-моему мнению

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выражение, что биткоин это золото имеет нарицательность. Золото в данном смысле предпологает, что стоит дорого и всем нравится. Как и биткоин. Платина хоть и стоит дороже золота, но людям в большинстве она не нужна. Так можно сравнить с монетами, которые стоят дорого, но имеют низкий оборот торгов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, azzzo said:

Самые известные и более менее имеющие капитализацию это дефай проекты. Но все же они далеко не тоже самое по уровню. Самая известная из них yfi которая для первых своих держателей принесла просто космические прибыли.

И сейчас же вроде как просела или вообще скаманулась,  я чето такое слышал, что люди даже кредитов набрали, чтобы туда попасть и в итоге все потеряли

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, gnsbkppzd said:

Сейчас уже есть такая монета, как 42-коин, правда она ничем не подкреплена, кроме как своим обьёмом, в отличае от биткоина. И думаю сейчас таких монет много проблема только в популярности и уверенности в них.

Что значит подкреплена своим объемом? Вы про небольшую эмиссию в обороте или что это?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, viik30 said:

Возможно такой монеты пока не существует. Но как только криптовалюты станут массовым средством оплаты та монета которая сможет поддерживать большое колличество транзакций,докажет свою безопасность,надёжность, будет иметь невысокие комиссии и станет более популярной. 

Думаю, когда крипта станет массовым средством биткоин сделает первый шаг, как самая большая и популяризированная монета в мире и в итоге всё останется на своём месте и биткоин будет также лидировать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Lmntrix said:

На данный момент уже существует монета дороже биткоина, это 42-coin, но она мало где используется именно поэтому, не считаю, что она обогнала биткоин. Если и появится новый токен, который перекроет по популярности и курсу биткоин, то это будет такая монета, которая будет признана легальной во всех странах мира.

Это вообще сделанная специально монета ,она и стоит дороже потому что ее всего 42 монеты ))А если бы сделали эмиссию такую же как и у биткоина то думаю эта монета стоила максимум пару баксов и то не факт потому что по сути монета вообще ничего не несет за собой


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ZonaV said:

Не думаю что в ближайшее время какая-то крипта станет дороже биткоина, для этого нужна сильная вовлеченность пользователей и оборот. И не думаю что это будет эфир, хотя версию 2.0 выпустят но все же не думаю

Ну а что если в один момент такое все же случится и что тогда вы так же будете про криптовалюту свою говорить и свои токены в целом?мне кажется что нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Lmntrix said:

На данный момент уже существует монета дороже биткоина, это 42-coin, но она мало где используется именно поэтому, не считаю, что она обогнала биткоин. Если и появится новый токен, который перекроет по популярности и курсу биткоин, то это будет такая монета, которая будет признана легальной во всех странах мира.

То что какой-то коин выставляют по заоблачной цене совсем не значит что он становится лидером. Важны объемы. Важна вовлечённость инвесторов.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Shineon said:

Думаю, когда крипта станет массовым средством биткоин сделает первый шаг, как самая большая и популяризированная монета в мире и в итоге всё останется на своём месте и биткоин будет также лидировать.

Крипта не станет массовым средством под предводительством биткоина, ну если только в какой нибудь на 99% капиталистической стране мира, где правят только деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Waelinje87 said:

Я думаю, что есть монета под названием coin42. Цена за одну штуку оценивается в два раза дороже биткойна. Достаточно взглянуть на это и увидеть, но она не так популярна, как биткойн.

да есть монеты дороже битка и их не мало на самом деле, это достигается очень маленькой эмиссией, торгуются они так же мало где, так что биток сложно обогнать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мое мнение любой монете будет трудно обогнать биткоин, так как биткоин одна из первых валют и во многом весь рынок в большей степени следует за ценой биткоина

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...