777liana777 - CryptoTalk.Org Jump to content

777liana777

Members
  • Content Count

    464
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

640 Excellent

1 Follower

About 777liana777

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

571 profile views
  1. Ну да, он сам у них скупит по низкой цене, а потом хорошенько так поддержит, что цена взлетит очень высоко! А бывшим держателям будет продавать в 10-100 раз дороже, красавчик Илон Маск.
  2. С умом - расскажите подробнее, а лучше поделитесь как это?! Если вы удачно вложились в монетку это ещё не означает, что вы вошли в неё с умом. ,Большинство трейдеров по всему миру считают, что они с умом покупают ту или иную монетку, в итоге прибыль получают не все, как мы знаем)
  3. Ого, 4 раза в одну и ту же воду, такими темпами и 5-6 раз не за горами, к сожалению это говорить, но факты говорят сами за себя. Будьте осторожнее, читайте больше информации о разводе, обмане и т.д.
  4. У биткоина нет предела, и 5 млн для него как раз....! В общем солидарна с Вами, от возьмет этот рубеж до середины лета думаю, к тому же Маск Илон в него вложил кучу денег, есть высокий шанс на большой рост.
  5. Невозможно! Вы каждый день не сможете писать столько постов, ситуации разные в жизни бывают, в вашей теории всё расписано прекрасно, особенно сумма денег в конце года, но курс как минимум не будет держаться год по желаемой стоимости, так как большинство трейдеров шортисты, минимум выгоды увидят и сольют весь курс.
  6. Хочу, чтобы у меня хорошо получалось трейдить, что аж появилось желание забросить работу! На криптовалюте, понимаю, некоторые уже заработали столько, сколько мне не заработать за всю свою жизнь, но это их история, не моя. Значит мне нужно придумать что-то другое, либо ждать чудес в своей торговле...
  7. Для этого вам просто нужно родиться с этим чувством! А так лучший способ - это потерять всё..., а после продолжить торговлю. Естественно это не совет и не призыв к действию, по-другому быть не может. Это либо есть, либо приобретается.
  8. В торговлю как на работу, без каких либо эмоций, единственное нацеленный на успех, но готовый к потерям! Не ждите чуда, в торговле его нет, верьте в лучшее, оно рядом)
  9. Согласна с вами! Когда банки касаются чего либо, это оборачивается для обычных пользователей ничем хорошим, все хотят контролировать и собирать налоги за "воздух", банки знают какие обороты на биржах, вот и хотят полакомиться этим.
  10. Сейчас актуально в "долорес" , она же dlrs входить, 10% в день, очень завлекательно, не правда ли?! Robo тоже очень интересен, 1% в сутки, стенка поддержки на 105 биткоинов, можно смело, без серьёзных рисков.
  11. Рост альткоинов будет постоянен также как и их падение неизбежно! Вопрос в какие вложиться?! - во все по чуть-чуть, что-то да и стрельнёт, может даже и очень хорошо, ведь год только начался)
  12. Ну, как 3х?) Жаль конечно, что не вышло, тоже ожидала роста резкого, взяла по 23 и стала наблюдать...чуда не произошло. Продала всё обратно, инвест мне не интересен, хотя у него есть все шансы на жизнь, причем долгую. 10% в неделю, вроде бы неплохо, но не для меня.
  13. От этого никто не застрахован! У вас очень уж больно абстрактный вопрос, в том ключе тогда сам где не потерять на бирже, на кошельке, под матрасом и т.д. Смею предположить, что речь о деньгах вложенных в крипту на бирже, тут совет один покупай когда все продают, продавай когда все покупают!
  14. Всё зависит от его финансовой грамотности, кругозора и отношение/готовности узнать что-то новое для себя! Обучаться чему-то новому всегда в начале относительно сложно, но тем не менее со временем человек в силу своей адаптации ко всему, начинает быстро вникать в суть происходящего в криптомире, не стоит бояться!
  15. Удивительный у вас случай! Много раз вкладывала талк в инвестбокс и принималось любое значение. Не поленилась попробовала сейчас закинуть 31,12 талков, - всё без проблем! Больше 1000 нет желания пробовать, может у вас это временная ошибка или сбой.
×
×
  • Create New...