sanzhar2000 - CryptoTalk.Org Jump to content

sanzhar2000

Members
  • Content Count

    465
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

178 Excellent

About sanzhar2000

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Безусловно, иметь терпения и держать себя в руках и уметь, а так же выйти или войти в позицию в нужно время это довольно таки важно и действительно нужная штука.
  2. Знал бы что крипта будет популярной и актуальной в наше время, начал бы раньше заниматься её, но однако не когда не поздно начать с начало лучшее поздно чем некогда,и не стоит жалеть.
  3. Даже стр нно слышаться заработать на рандом а тем более ставить это как цель, как это не логично что ли. Лучшее пытаться ставить более лучшие и не таки ризковые цели.
  4. Большую часть банка держу на разных холодных кошельках, просто думаю что это реально безопасный способ, а так для торговле держу на бирже некоторую часть.
  5. Недавно ходя по торговому центру как раз таки и увидел подобный банкомат, только он был предназначен для покупки крипты а не снятие её.
  6. Тогда ещё она по сути не так сильно была оценена и поэтаму тогда крус был реально в разы меньше чем сейчас, на данный момент bnb уже реально вырос и обрёл популярность.
  7. Именно для трейдинға да покупка крипты это довольно частое явления, сам я пока ещё учусь и поэтаму я могу сказать что я не так часто покупаю крипту, но не так редко.
  8. Именно, если он уже занимается криптой то ему этот подарок будет куда лучшее чем реально остальные и если бы мне к пр меру подарили бы монетки то я бы реально был рад.
  9. Вот недавно была такая ситуация что я хотел вывести с биржи догов на свой онлайн кошелёк через обменник, и конечно же он оказался скамом и меня развели, но теперь я буду более внимательным.
  10. Кстати да была такая история, точно не помню с какой биржей это случилось но это показало то что новость может повлиять на рынок, а так реально наплыв в крипто очень хорошо вырос.
  11. Соглашусь, иза большого объёма торгов и вообще спроса и предложений на этой бирже она реально крутая, есть много монеток и различных рынков для торговле а это очень удобно.
  12. Понятное что да, пиар нужен вов всех сферах чтобы был спрос в будущем. А тем более биржа это очень важно и нужно, обрести новых пользователей.
  13. По большей части это замануха новерно, после того как получаете бонус могут поправить пройти kyc и все в таком роде. Может даже и это не скам, однако это маловероятно.
  14. Как я понял эфир будет ещё рости и рости, естественно после коррекции. Сейчас цене уже внушительнная почти что 2к баксов. Многие даже и подумать не могли что эфир будет столько стоить.
  15. Токен сам по себе отличный, однако вот торгов так и нет и думаю будем ждать достаточно долго. Но можно было заработать продавая сами токены за фиат.
×
×
  • Create New...