Link05 - CryptoTalk.Org Jump to content

Link05

Members
  • Content Count

    1396
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

78 Excellent

About Link05

  • Rank
    Full Member

Personal Information

  • BTC
    3JBVvMJwZyWdtoFPnRQgJkHYkC2MzuqGhp

Recent Profile Visitors

2963 profile views
  1. Жители одной из административных единиц Швейцарии ( кантон Цуг) получили возможность уплачивать налоги BTC и ETH. Власти начали сотрудничать с криптовалютной компанией Bitcoin Suisse, которая будет заниматься конвертацией цифровых платежей в местную валюту ( франки) и уже далее передавать их в казну. Для уплаты налогов придумали простой и удобный способ нужно просто отсканировать QR-код и отправить транзакцию из любого кошелька.
  2. Маск конечно действовал прежде всего в своих целях, да и вообще это ещё раз доказывает, что он весомый человек и к его мнению прислушиваются массы.
  3. Склоняюсь конечно к биткоин и эфиру, они более менее стабильны, да и рост вполне не плохой. Скорее всего присмотрелась бы ещё к лайткоину, в последнее время показывает рост, тут главное свои средства распределить на несколько монеток, а не вкладывать все в одну монетку
  4. Лень в любом деле, если ты конечно хочешь получить хороший результат, не может быть тебе другом, всем нам свойственно ленится и иногда опускать руки, но не стоит забывать про цели,которые сами просто так не будут достигнуты без упорства и знания) так что стараемся искоренять лень))) и будет нам счастье
  5. Глупая ситуация конечно, лишний раз доказывает что нужно подходить более ответственнее к хранению паролей, да и вообще стараться записывать данные от кошельков, и секретные фразы. Всякое может быть(
  6. Солидарна с Вами , поступаю аналогично, доверия почему то к Вебмани нет, да и дизайн с комиссиями не особо радует( дело конечно вкуса и привычки, но мне удобнее пользоваться Киви кошельком
  7. Без работы, и должных знаний ну и рвения достичь своих целей ни в одной сфере ничего не выйдет. Хочешь жить хорошо и зарабатывать хорошие деньги не откладывай на завтра, а начинай прямо сегодня, настраивайся себя только на лучшее, неудачи воспринимай как опыт, не все сразу у всех получается. Верь, действуй и все обязательно получится)
  8. Стараюсь все таки не переходить по таким ссылкам, как говорится бережённого бог бережёт, не слишком хочется попасть в неприятную ситуацию, хотя конечно солидарна с многими что все таки администрация форума проверяет ссылки )
  9. Привет, наверное более менее удалось поднять с DLRS потом перешла на waves они тоже порадовали, я в этом деле дилетант поэтому только учусь ещё всему) думаю самые профитные сделки у меня ещё впереди)
  10. Впервые слышу о таком способе, думаю он найдёт отклик у пользователей, я как то с Вебмани не сошлась( интерфейс для меня не очень да и комиссии завышены) а так как способ немного преумножить свои денежки вполне себе даже ничего)
  11. Самое главное нужно быть сосредоточенным на результате, если думать о внешних проблемах вряд ли можно придти к чему то хорошему, ну и конечно же настрой ( без него никуда)
  12. Солидарна с Вами, если мне не по душе комментарий или пост, я не оцениваю его никак, у всех своё мнение и оно имеет место быть, а вот если солидарна с автором то обязательно поставлю оценку или же лайк)
  13. Солидарна с вами, слишком красивый расклад событий, да и забанить или же отключить от оплаты к сожалению могут в любой момент ( я была отключена от оплаты ещё в «первую волну», обидно, досадно ну таковы реалии; сейчас просто лежат в инвесте и ждут своего звёздного часа) да и хороший курс наперёд вряд ли кто то сможет гарантировать всем добра и хорошего заработка
  14. Тут на голом энтузиазме далеко не уедешь, нужно очень много практиковаться, и все время совершенствовать свои знания и навыки)
  15. Вряд ли мы застанем тот момент, когда Фиат канет в лето, даже если криптовалюты будут признаны мировой экономикой, то сложно себе представить например пенсионера или бродягу с криптокошельком)
×
×
  • Create New...