Кран Smartx снова раздает SAT , теперь уже монеты основной сети - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
BoloYeungOFF

Кран Smartx снова раздает SAT , теперь уже монеты основной сети

Recommended Posts

Снова раздача монет SAT , в этот раз уже раздают монеты основной сети . Монет SAT основной сети еще нет на биржах , но на биржах есть токен SAT на эфире , который раздавался на предыдущих двух кранах https://www.coingecko.com/en/coins/smartx

 

Запуск основной сети намечен на первый квартал 2021 года , с запуском основной сети монеты SAT  должен появится на биржах

 

Чтобы собирать монеты с крана , надо зарегистрировать кошелек - https://alpha.smartx.one

На сайте https://miner.smartx.one/ в верхнее поле ввести ваш адрес кошелька ,в нижнее поле инвайт код eftajk

Чем выше уровень крана , тем реже надо вводить капчу .

Если глючит баланс , то пробуйте нажать кнопку инвайт , баланс должен восстановится 

 

Всего участникам предоставляется от 200 000 до 500 000 монет SAT в день для бесплатного майнинга.

 

Раздача закончится в конце января или февраля , в общем на усмотрение разрабов проекта .

 

Минималки на вывод нет ,но есть условие для получения монет , уровень должен быть не менее 10 и должно быть сделано не менее 10 сборов на кране.

 

Мобильная версия - https://shandianpan.com/pub/page/#/share-detail?id=50080

 

RU телеграм чатhttps://t.me/smartx_ru_chat

 

Рефералка 12%

Edited by BoloYeungOFF
  • Useful or interesting 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, BoloYeungOFF said:

Снова раздача токенов SAT , в этот раз уже раздают токены основной сети . Токена SAT основной сети еще нет на биржах , но на биржах есть токен SAT на эфире , который раздавался на предыдущих двух кранах https://www.whaleex.com/trade/SAT_USDT

 

Запуск основной сети намечен на первый квартал 2021 года , с запуском основной сети токен должен появится на биржах

 

Чтобы собирать токены с крана , надо зарегистрировать кошелек - https://alpha.smartx.one/?a=dfaeXcBBNU6qMzcT9wNZL2fjo5Pm8Zv9f

На сайте https://miner.smartx.one/ в верхнее поле ввести ваш адрес кошелька ,в нижнее поле инвайт код eftajk

Чем выше уровень крана , тем реже надо вводить капчу .

Если глючит баланс , то пробуйте нажать кнопку инвайт , баланс должен восстановится 

 

Всего участникам предоставляется от 200 000 до 500 000 монет SAT в день для бесплатного майнинга.

 

Раздача закончится в конце января .

Собирала раньше эти токены и у меня на кошельке MetaMask их почти 4000 но вот где их продать и какая вообще цена на них?Думаю что попробую еще собрать на том сайте что вы предлагаете,может цена будет не плохая и можно будет нормально заработать!Меня интересует информация,можно ли на сайте вводить кошелек MetaMask или собирать токены надо на тот кошелек что вы тут написали?

  • +1 1

Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, demina879 said:

Собирала раньше эти токены и у меня на кошельке MetaMask их почти 4000 но вот где их продать и какая вообще цена на них?Думаю что попробую еще собрать на том сайте что вы предлагаете,может цена будет не плохая и можно будет нормально заработать!Меня интересует информация,можно ли на сайте вводить кошелек MetaMask или собирать токены надо на тот кошелек что вы тут написали?

Надо новый кошелек создать , в основной сети  . Ссылка на биржу где можно продать SAT на эфире , есть в посте .

Edited by BoloYeungOFF

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию, обязательно буду зарегаться по вашей ссылке) Кстати все равно этот токен мне кажется ноу неймом)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, BoloYeungOFF said:

Снова раздача токенов SAT , в этот раз уже раздают токены основной сети . Токена SAT основной сети еще нет на биржах , но на биржах есть токен SAT на эфире , который раздавался на предыдущих двух кранах https://www.whaleex.com/trade/SAT_USDT

 

Запуск основной сети намечен на первый квартал 2021 года , с запуском основной сети токен должен появится на биржах

 

Чтобы собирать токены с крана , надо зарегистрировать кошелек - https://alpha.smartx.one/?a=dfaeXcBBNU6qMzcT9wNZL2fjo5Pm8Zv9f

На сайте https://miner.smartx.one/ в верхнее поле ввести ваш адрес кошелька ,в нижнее поле инвайт код eftajk

Чем выше уровень крана , тем реже надо вводить капчу .

Если глючит баланс , то пробуйте нажать кнопку инвайт , баланс должен восстановится 

 

Всего участникам предоставляется от 200 000 до 500 000 монет SAT в день для бесплатного майнинга.

 

Раздача закончится в конце января .

Не могу зарегистрировать кошелек,не скачивает ключи!Может вы знаете что может быть не так,почему когда нажимаю скачать ключи то их не скачивает?Может это глюк какой то на сайте или кошелек еще до конца не сделали?

  • +1 1

Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наканец то скачала ключи и уже зарегистрировалась на кране!Сайт немного глючит.Монеты с крана автоматически выводятся на кошелек или вывод надо делать в ручном режиме,и какая минималка на вывод?

  • +5 1

Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, demina879 said:

Наканец то скачала ключи и уже зарегистрировалась на кране!Сайт немного глючит.Монеты с крана автоматически выводятся на кошелек или вывод надо делать в ручном режиме,и какая минималка на вывод?

Скорее всего как и раньше , за январь в конце февраля и т.д , токены на ваш кошелек придут автоматически . Минималки нет ,но есть условие , для получения токенв , уровень должен быть не менее 10 и должно быть сделано не менее 10 сборов на кране.

Edited by BoloYeungOFF

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный кран.

Зарегистрируюсь и попробую собирать монеты.

Надеюсь когда монеты будут доступны в продаже, то цена будет нормальная

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sukur said:

Кстати все равно этот токен мне кажется ноу неймом)

Когда основная сеть запустится , тогда уже будет виднее .

Edited by BoloYeungOFF

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, BoloYeungOFF said:

Когда основная сеть запустится , тогда уже будет виднее .

Согласен, стоить все таки залететь туда и пригласить рефералов,  и кстати там есть рефералка? ведь все равно нужно же людей как-то мотивировать чтобы они приглашали других людей)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, BoloYeungOFF said:

Скорее всего как и раньше , за январь в конце февраля и т.д , токены на ваш кошелек придут автоматически . Минималки нет ,но есть условие , для получения токенв , уровень должен быть не менее 10 и должно быть сделано не менее 10 сборов на кране.

У меня уже 9 уровень,так что до 10 осталось всего ничего.Но кран как то не понятно сделан,для того чтобы сумма увеличивалась надо постоянно увеличивать уровень,иначе больше вы просто собрать не сможете!На каждом уровне есть максимальное количество монет которое можно собрать,и чтобы собрать больше надо повышать уровень,как по мне так это немного не удобно!

  • +5 1

Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites

С такими условиями это фиговой кран, думай все согласятся и не надо оправдываться. В лучшем случае вы собирайте на перспективу, которая неизвестно на чем основана. Торговля на это биржей не о чем. 

  • -5 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

нууу, такое себе, не думаю что есть смысл собирать его, ибо предыдущий токен на erc, вообще по моему никакущий, и если такое количество можно майнить, то думаю и цена его будет вообще мизерная на листинге, а даже если и цену зададут более менее нормальную, то его все равно вниз сразу спустят, лично мое мнение, посмотрим конечно как по итогу будет.


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Sukur said:

Согласен, стоить все таки залететь туда и пригласить рефералов,  и кстати там есть рефералка? ведь все равно нужно же людей как-то мотивировать чтобы они приглашали других людей)

Рефералка есть , кнопка "invite" в правом нижнем углу .

Edited by BoloYeungOFF

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Typpak said:

С такими условиями это фиговой кран, думай все согласятся и не надо оправдываться. В лучшем случае вы собирайте на перспективу, которая неизвестно на чем основана. Торговля на это биржей не о чем. 

Я уверен многие не согласятся . Вы много знаете нативных токенов которые можно продать на трех биржах ? Даже сейчас 100.000 SAT на эфире можно продать за почти 500$

Edited by BoloYeungOFF

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, lokerfliker said:

нууу, такое себе, не думаю что есть смысл собирать его, ибо предыдущий токен на erc, вообще по моему никакущий, и если такое количество можно майнить, то думаю и цена его будет вообще мизерная на листинге, а даже если и цену зададут более менее нормальную, то его все равно вниз сразу спустят, лично мое мнение, посмотрим конечно как по итогу будет.

Предыдущий токен на erc , это тестовый токен . Кстати который даже можно продать биржах и плюс ко всему токен на erc будет обмениваться на токен основной сети . 

Edited by BoloYeungOFF

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2020 at 20:41, demina879 said:

У меня уже 9 уровень,так что до 10 осталось всего ничего.Но кран как то не понятно сделан,для того чтобы сумма увеличивалась надо постоянно увеличивать уровень,иначе больше вы просто собрать не сможете!На каждом уровне есть максимальное количество монет которое можно собрать,и чтобы собрать больше надо повышать уровень,как по мне так это немного не удобно!

С повышением уровня , увеличивается время между сборами . Чем выше уровень , тем реже надо заходит на кран .

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе краны и так не самое топовое занятие, но есть среди них и достойные. Но когда дело касается монеты, которая не залистена, то такое занятие выглядит еще более странно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, mybuksy said:

В принципе краны и так не самое топовое занятие, но есть среди них и достойные. Но когда дело касается монеты, которая не залистена, то такое занятие выглядит еще более странно)

Она уже залистено правда в том что пока на сети ерц-20. Ведь 2011 году люди не обратили внимания на краны которые раздавали по 5 битков) а сейчас вот готовы собрать даже по 7 сатош). Так что пока не поздно можно накопить себе эти монеты) 

  • +5 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная тема, которая меня заинтересовало. Я решил тоже принят участие. Удобно, что кран работает в пассивном режиме, а вот их капчу, вижу в первые. По началу меня бесило, так как мышкой не комфортно работать, но спустя пару часов - свыкся.

 

Я заметил, что чем выше повышается уровень, то тем больше рефералов можно пригласить. За один день с нуля, поднял 8 лвл. Я не хвастаюсь, просто решил инфу подкинуть для размышления.

@BoloYeungOFF Спасибо, что создали тему! Такой вопрос, я не могу найти информацию по реферальной системе, может вам известно, где можно найти ответ?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2020 at 03:38, mybuksy said:

В принципе краны и так не самое топовое занятие, но есть среди них и достойные. Но когда дело касается монеты, которая не залистена, то такое занятие выглядит еще более странно)

ерц 20 залистен , значит с большой вероятностью и токен основной сети будет на биржах .

On 31.12.2020 at 16:10, karnero said:

Интересная тема, которая меня заинтересовало. Я решил тоже принят участие. Удобно, что кран работает в пассивном режиме, а вот их капчу, вижу в первые. По началу меня бесило, так как мышкой не комфортно работать, но спустя пару часов - свыкся.

 

Я заметил, что чем выше повышается уровень, то тем больше рефералов можно пригласить. За один день с нуля, поднял 8 лвл. Я не хвастаюсь, просто решил инфу подкинуть для размышления.

@BoloYeungOFF Спасибо, что создали тему! Такой вопрос, я не могу найти информацию по реферальной системе, может вам известно, где можно найти ответ?

Рефералка 12% , больше наверно нечего добавить . Свои инвайт код найдете в разделе "invite"

Edited by BoloYeungOFF

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2020 at 21:16, lokerfliker said:

нууу, такое себе, не думаю что есть смысл собирать его, ибо предыдущий токен на erc, вообще по моему никакущий, и если такое количество можно майнить, то думаю и цена его будет вообще мизерная на листинге, а даже если и цену зададут более менее нормальную, то его все равно вниз сразу спустят, лично мое мнение, посмотрим конечно как по итогу будет.

Не сказала бы что предыдущий токен никакущий.Я забыла о предыдущих токенах и вспомнила о них только после этого поста,закинула на биржу и продала свои 4 000 тоаенов за 20.16$ так что я думаю что это не плохо.Даже если на этой роздаче получится 20$ то это уже не плохо,ночего не вкладывая!

  • +5 1

Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде как проект не похож на скам, попробовать заработать можно, тем более не нужно вносить депозит и условия не сложные. Я придерживаюсь мнения, что нужно пробовать все, все равно если что то окажется скамом, рано или поздно найдешь проект, который заплатит 🙂 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этот раз тоже буду собирать с крана.Я собирал когда еще монеты не торговались.Тогда они пришли многим на кошелек,но почему то не мне.Я заходил на кран каждый день и выполнил все условия для вывода.Посмотрим выплатит ли в этот раз.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если получится хотя бы примерно, как с прошлой раздачи, то это однозначно уже очень хорошо. Так что я думаю стоит поучавствовать. 

Что б потом не жалеть о опущенной возможности. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...