Ildar86 - CryptoTalk.Org Jump to content

Ildar86

Members
  • Content Count

    338
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

203 Excellent

About Ildar86

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Все анонимные монеты не победить. Выживет сильнейший. Анонимные монеты всегда будут вызывать интерес у пользователей.
  2. Сейчас лучше не хранить а продавать каждую неделю, пока курс хороший. Что будет дальше неизвестно
  3. Думаю на инвестбоксе нормально не заработать. Есть каналы в телеграмме с нужными сигналами. Следуя правильным указаниям можно поднять иксы, главное не тормозить.
  4. Я пока доверяю эфиру. Курс хороший, и потенциально может взлететь при переходе на Эфир 2.0.
  5. Я каждый месяц зарабатываю по 20000$. И это очень легко. Главное писать очень положительные и полезные посты на криптотолке. Спасибо админам они очень хорошие люди.
  6. Авторы симпсонов полюбому приехали из будущего или курят хорошую траву.)) Тем более в США она официально разрешена.
  7. Конечно писать не понятно для вас похоже в порядке вещей. Но должен же быть смысл в этом. Писать непонятные посты я думаю совершенно бесполезно.
  8. Может надо ещё какие нибудь фишки придумать для развития. Конкурсы где выйгрывает каждый второй например.
  9. А по мне так лучше не хранить, а добывать криптовалюту. Соберите несколько ферм и стабильный доход гарантирован, и потом уже сами думайте хранить все в одной криптовалюте или в нескольких.
  10. Если честно только сегодня услышал об этой бирже, новым не доверяю, так как большой шанс потерять все после закрытия или взлома биржы
  11. Это ещё нормально, я тоже старался писать по теме, но взяли и обнулили модераторы целую неделю, хотя могли уж определенные посты если не понравились удалить, нет на них надежды, что хотят то и творят
  12. Это создаст опять очередные пирамиды, которые неизбежножно рухнут, но тут уже пострадают дети, что недопустимо.
  13. Может карманников станет и меньше, но количество крипто мошенников станет только расти. Поэтому грамотность работы в интернете необходима каждому.
  14. Переходите на Windows 98, на данный момент в сети вирусов на него практический нет, поэтому вы будете защищены на 98% ...)))
  15. Увлекаясь криптовалютой кажется что не все так плохо, и можешь в любой момент разбогатеть, если повезёт. Ну и конечно набираешься опыта, что с итоге принесет прибыль
×
×
  • Create New...