Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 434 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

5 hours ago, hollerR said:

Не думаю, что есть токен способный перегнать биткоин не только в стоимости, но и волатильности. Только инновационное что то необходимо.

Вы ошибаетесь есть токены дороже биткойна, зайдите на нашу биржу элементарно и посмотрите список! Насчет валантильности то тут тоже ошибаетесь, так же есть токены более валантильные биткойна! А вот по капитализации биткойн не один из токенов не когда не переплюнет!

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любая криптовалюта может стать дороже btc, но если этой криптовалютой будут пользоваться так же как и биткоином. Я думаю что в далёком будущем на первом месте по стоимости будет стоять eth (Это моё мнение, и предположение). 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Nikita01uz said:

Вы ошибаетесь есть токены дороже биткойна, зайдите на нашу биржу элементарно и посмотрите список! Насчет валантильности то тут тоже ошибаетесь, так же есть токены более валантильные биткойна! А вот по капитализации биткойн не один из токенов не когда не переплюнет!

Но эти коины почти никто не воспринимает в серьез, их держат пару человек, банально можно создать свой токен с эмиссией в одну штуку и выставить лот на его продажу за 10 миллионов рублей и будет вам токен дороже битка , но ведь по факту это пустышка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2020 at 17:43, Andrei1990bit said:

Вот тоже самое говорили лет 5 назад. Пройдет еще время и вы снова скажете тоже самое. Биткоин - первопроходец, остальные так вагончики, которые тянутся за ним на крипто рынке.

Да всегда так будет, биткоин главный, все валюты так или иначе зависят от него, биток вверх они вверх, биток вниз и они вниз, он главный на рынке и я думаю всегда им будет, даже если будут появляться какие-то монеты в цене дороже, то они будут существовать не долго или быстро падать, как YFI например

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Danilov88 said:

Да в принципе куча монеток, который дороже биткоина, но ни 1 из них не может похвастаться такими объемами. Поэтому считаю что "дед" будет еще долго на плаву и вряд ли кто-то даже приблизиться к его цене и объемам в ближайшее время.

Дело не в объемах, да и не куча монеток. Просто есть биткоин, который стоит 15 000 за штуку, в обороте которого 1675273 штук, а есть монета (образно) Х , которая стоит за штуку 40 000 долларов, но их в обороте 1000 штук.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2019 at 02:55, MaxKron said:

Давайте порассуждаем, какая монета в будущем может перерасти биткоин в цене?

Неправильно поставлен вопрос. Можно создать валюту которой будет всего 1 монета во всем мире, и у нее будет 1 владелец. И ее никто никогда не купит. Можно поставить абсолютно любую цену.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, mayot1 said:

Но эти коины почти никто не воспринимает в серьез, их держат пару человек, банально можно создать свой токен с эмиссией в одну штуку и выставить лот на его продажу за 10 миллионов рублей и будет вам токен дороже битка , но ведь по факту это пустышка.

Ну просто сам факт того что такие токены существуют которые, стоят дороже битка, просто сам топик неправильно озвучен, надо было топик создать на тему кто-то по капитализации переплюнет биткойн или нет!

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Arturik2200 said:

Думаю в ближайшие 10 лет никто и ничто не создаст что-то лучшее биткоина

Ну тут скорее наиболее перспективным моментом является быть первым, мало какие монеты хайпят, при условии создании их менее пяти лет назад, в основном конечно же все проваливается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Mr_DName said:

Неправильно поставлен вопрос. Можно создать валюту которой будет всего 1 монета во всем мире, и у нее будет 1 владелец. И ее никто никогда не купит. Можно поставить абсолютно любую цену.

Есть такой токен и я уже как-то тут о нем писал. Travel1Click (T1C) его цена 22 753 553 573 $ и эмиссия 1 монета. Части токена можно купить на Uniswap. 1ETH = 0.00000000164963 T1C. А вопрос надо изменить, но как правильно сформулировать новый вопрос?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, MaxKron said:

Есть такой токен и я уже как-то тут о нем писал. Travel1Click (T1C) его цена 22 753 553 573 $ и эмиссия 1 монета. Части токена можно купить на Uniswap. 1ETH = 0.00000000164963 T1C. А вопрос надо изменить, но как правильно сформулировать новый вопрос?

Сложно сказать, но думаю стоит сказать что-то вроде "Какая монета превысит объем BTC транзакций и захватит рынок". Звучит странновато, но я считаю, это более правильно чем "какая монета станет дороже BTC"

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kvaderlon said:

Мне кажется ближайшие лет 5 вряд ли что-то побьёт в цене биткоин. Т.к. он до сих пор не становиться не актуальным, а только набирает свои обороты.

Ну по цене уже как бы его несколько раз обогнали,например тот же YFI.А вот по капитализации,да.Хотя есть вероятность что и в этом ее обгонит эфир.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, totroo said:

Пока ничто не может обогнать биткоин в цене. Возможно потом его сможет догнать и перегнать эфириум, тем более при выходе версии 2.0, но пока это маловероятно. 

Ну эфир настолько отстает от битка, что даже при хайпе второй версии, сделай он хоть +300 процентов, он будет очень далеко от битка, и тут даже бесполезно надеется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, slavaaueshnik said:

Фактически можно создать монету, у которой будет цена в 1.000.000 долларов, но по обороту биткоин обогнать будет невозможно. 

Смотря какой функционал ей дать

1 minute ago, pasha002112 said:

это лишь в цене, но стоит понимать, что капитализация у эфира далеко не отстает, тем более, что эфир еще используют как оплату комиссии при том или ином переводе, поэтому, может по цене и не догонит, но по капитализации может спокойно 

И что даёт нам капитализация? Это даже обидно как то для разробов) вроде и денег влили, а выхлоп маловат

27 minutes ago, NikitaShef said:

Ну эфир настолько отстает от битка, что даже при хайпе второй версии, сделай он хоть +300 процентов, он будет очень далеко от битка, и тут даже бесполезно надеется.

Ну, согласна. Однако, для нас пользователей это никак не умаляет монету) тем более что в ней учтены ошибки битка

  • Useful or interesting 2

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не уверен, что в длительной перспективе такая монета существует, иными словами такой монеты еще нет, посмотрим что будет дальше

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тау ведь и сейчас много монет, которые стоят дороже биткоина, вот только вопрос что ори в себе не несут никаких технологий, их просто тупо очень мало по количеству, а так кому-то сложно в ближайшие годы обойти биткоин по массово ти, слишком много вложено уже в развитие проекта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, misha.naumov said:

Он уже как пару лет более 50% процентов крипто рынка занимает. Как показала история обогнать его тоже самое что и доллар в мире фиата

Так в топике разве речь идёт о торговом обороте биткоина ? Там если вы почитаете всё же топик речь идёт о том какая монета станет дороже биткоина. Ключевое слово дороже. А такие монеты уже давно есть и одна из них это криптомонета 42-coin. Это так вам к сведению.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что не станет никакая, именно что бы закрепилась как биток, так то понятно что уже были случае обхода его в цене, но мы с вами знаем чем это кончилось, падением вниз и без каких либо шансов реанимироваться.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gaspar said:

Думаю что не станет никакая, именно что бы закрепилась как биток, так то понятно что уже были случае обхода его в цене, но мы с вами знаем чем это кончилось, падением вниз и без каких либо шансов реанимироваться.

Да, неисключено, что даже не одна из новых монет, представляемая какими-нибудь хайповыми проектами, может существенно вырасти в цене и даже обогнать биткоин. Но новым биткоином в плане значимости в криптомире она не станет, и скорее всего такие хайпы-пузыри быстро будут схлопываться, брея уверовавших в них рисковых инвесторов.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышала, что есть монетка больше по стоимости биткоина. Называется что-то типа 42-coin, возможно, это и есть оригинальное название, могу ошибаться.

Она стоит дороже, но понятное дело, что такой поддержки и базы как у битка у нее нет и стоимость выше, чем у битка, ничего не значит.

А, может, уже и упала, не проверяла пока.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mr_DName said:

Сложно сказать, но думаю стоит сказать что-то вроде "Какая монета превысит объем BTC транзакций и захватит рынок". Звучит странновато, но я считаю, это более правильно чем "какая монета станет дороже BTC"

Может рыночной капитализации? Просто сейчас на Ethereum делают очень много транзакций от чего в сети порой образуются пробки и цены на комиссии растут.

  • Useful or interesting 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2020 at 08:30, Vanchik_007 said:

Доброго времени суток) Было много монет больше по стоимости, чем биток, но они били или с искусственной ценой, или лимитированные. Но мой взгляд, биток всегда будет самым лучшим. Лайк, если согласен

Выпрашивать лайки конечно запрещено правилами форума. Но поскольку я большой приверженец Биткоина  так уж и быть поставлю Вам плюсик. А так советую отредактировать пост, дабы в дальнейшем не нахватать минусов.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В перспективе не вижу ни одной монеты, которая за достаточно короткий срок сможет преодолеть такие высоты ещё и обогнать биток. Может такое и случится, когда биткоин станет меньше по стоимости, но не факт.

  • Useful or interesting 2
  • -3 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, IlyaKiiev said:

В перспективе не вижу ни одной монеты, которая за достаточно короткий срок сможет преодолеть такие высоты ещё и обогнать биток. Может такое и случится, когда биткоин станет меньше по стоимости, но не факт.

Когда нибудь будет все в итории, и будут монеты дороже битка, и капитализация больше, все будет меняться пока будет жить рынок, мы лишь должны пользоваться моментом сейчас

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2019 at 02:55, MaxKron said:

Если сравнивать криптовалюту с реальными металлами и драгоценными камнями, то нам не хватает материала. Где те монеты которые будут назвыать: крипто платина, крипто родий? Уже есть алмазный биткоин, но это не то. Его цена зависит от цены брильянта.

Давайте порассуждаем, какая монета в будущем может перерасти биткоин в цене?

Если разобраться то что бы обогнать биткоин, должно быть много факторов, если государства начнут с ним борьбу, что мало вероятно то естественно все будут выводить деньги уже в другую привлекательную монету, но этого скорей всего не будет, так как биток уже везде и стал на столь популярен, что в ближайший век останется в топе списка крипто валют.

  • Useful or interesting 1
  • -4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, E1ementrx6 said:

Когда нибудь будет все в итории, и будут монеты дороже битка, и капитализация больше, все будет меняться пока будет жить рынок, мы лишь должны пользоваться моментом сейчас

С биткоином очень много связано и у него колоссальная поддержка. Должны будут придумать настолько невообразимую и полезную монетку, чтобы она сравнилась с биткоином, в чем очень сомневаюсь. Возможно в далеком далеком будущем это и случится, но пока предпосылок никаких нет.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...