Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 430 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

Я уверен ,что ни одна из монет на криптоваютном рынке не сможет конкурировать с биткоином в цене ,на это есть масса причин ,но основная заключается в том, что биткоин основополагающая монета ,как на криптовалютном рынке, так и в создании крипты в целом.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никакая монетка не станет дороже биткоина. Лишь токены которые создаются в количестве нескольких штук и продаются по 2 биткоина, но такие токены моментально умирают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alferiy said:

Вряд ли кто-то в ближайшее время "переплюнет" биткоин. Он уже далеко и на долго обеспечил себе лидерство в мире криптовалют. Да и в принципе я лично не против , чтобы так всегда было , для меня это "идол" и вся крипто индустрия крутится вокруг биткоина.

Всегда так точно не будет, ни что не вечно. Когда нибудь, может даже через сотню лет, какая-монета обгонит биткоин, так как даже сейчас тот же эфириум по-немногу догоняет биток, который уже давно не развивают

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, k3124k said:

Мне кажется никакая монетка не обгонит биктоин, он всегда будет монетой номер один

Ну чисто если брать из топов, то да он не сдвинется с первого места, но монеты с маленькой эмиссией, уже давно существуют и порой стоят по несколько битков, ну это так для ознакомления)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alferiy said:

Вряд ли кто-то в ближайшее время "переплюнет" биткоин. Он уже далеко и на долго обеспечил себе лидерство в мире криптовалют. Да и в принципе я лично не против , чтобы так всегда было , для меня это "идол" и вся крипто индустрия крутится вокруг биткоина.

Думаю лидер в криптовалюте только биткоин, у него большой спрос и соответствующая спросу цена. Может появится еще много монет которые будут дороже, но главный вопрос смогут ли они обрести популярность схожую с биткоином.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, tigr901 said:

Не вижу на горизонте не одной монетки которая может составить конкуренцию битку, если только завтра не появится супер популярная крипта, которая и правда сможет показать достойный результат и по всем характеристикам превзойти биток, но пока биток самый популярный 

Вообще то речь идёт в данном случаи не о популярности а о стоимости. А это совершенно разные вещи. Да в настоящий момент биткоин самая популярная крипто монета но не самая дорогая. А вот станет ли биткоин самой дорогой крипто валютой пока не знает никто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что популярнее биткойна ваятеле будет какая монета. Есть и монеты дороже но это хайповые и стабильности в их нет. Долго такие не держаться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Detective Suika said:

Думаю лидер в криптовалюте только биткоин, у него большой спрос и соответствующая спросу цена. Может появится еще много монет которые будут дороже, но главный вопрос смогут ли они обрести популярность схожую с биткоином.

На горизонте пока нет монет готовые перегнать биткойн по капитализации, так как он стал неким символом криптовалюты, и он лежит у ее истоков. Хоть использование биткойна не удобно, это все равно не мешает расти

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что дороже биткоина будет только сам биткоин в будущем ,если говорить про реальную ,полезную монету, которая не будет очередным дорогим и бесполезным фантиком, как тот же 42 коин.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, MrIrikoz said:

Приветствую,я считаю что может как-то приблизиться к этой цене это эфириум(ETH),ну а вообще вроде как есть такие криптовалюты,42 - coin.

Нет, не сможет. Хотя бы потому что у Битка есть ограничение в общее количество монет в 21 млн, а у Эфира - нет. На цену напрямую влияет не только идея и реализация, а так же дефицит монет. Если не считать всякие искусственно надутые в цене коины, то вряд ли кто в ближайшие года сможет переплюнуть Биток.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

photo_2021-01-18_12-37-20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока биткоин самая капиталоемкая монета и самая популярная. Может со временем его и обгонит эфир или другой альткоин, но случится это очень не скоро. Все зависит от жадности крупных инвесторов и ограниченности эмиссии монеты.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обсуждая в этой теме какая монета будет намного лучше чем биткоин, многие забыли анологию с монетой эфир. Эфир классик это настоящий эфир , а эфир который принято сейчас называть настоящим эфиром, на самом деле форк монеты эфир классик, а разница между этими монетами в среднем в десять раз. 

Вот и круче по объему и цене биткоина , может быть только новая версия биткоина ( его форк, который станет следующей ступенью биткоина , которым мы сейчас пользуемся).  А всякие юфи , которые как пузырь в коротком отрезке времени раздули цену, так же быстро лопнут, как и взлетели очень быстро.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, tigr901 said:

Не вижу на горизонте не одной монетки которая может составить конкуренцию битку, если только завтра не появится супер популярная крипта, которая и правда сможет показать достойный результат и по всем характеристикам превзойти биток, но пока биток самый популярный 

Есть монеты которые не увидели ещё рынок, к примеру эфир второй версии вроде как должны выкатить разрабы, только пока конкретных сроков нет, но потенциал уже чувствуется.

  • Useful or interesting 1

Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2019 at 16:54, Anton171 said:

У эфира был шанс, но... не прокатило, даже изменения ему уже не дадут возможности обогнать биток . Имхо конечно

доверие а нему здорово подорвали

Конечно кусок рынка Ethereum оторвал себе неплохой. Но с Биткоином в краткосрочной перспективе даже с запуском 2 врядли он сможет. Не обойти ему Биткоин.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, tigr901 said:

Не вижу на горизонте не одной монетки которая может составить конкуренцию битку, если только завтра не появится супер популярная крипта, которая и правда сможет показать достойный результат и по всем характеристикам превзойти биток, но пока биток самый популярный 

Пока биткоин будет штурмовать всё новые и новые высоты, то  у него в ближайшем будущем конкурента не предвидится. В биткоин сильная вера.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент, один из прямых конкурентов битка это эфир, как по мне. Чисто потому что он стал совершенной версией биткоина, конечно не без изъянов, которые залатаются в скором времени, эфир сможет стать даже дороже нашей всеми любимой монеты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не сможет переплюнуть биткоин, потому что он первый занял эту нишу, и захватил больше всего рынка, пока других криптовалют еще не было, поэтому скорее случиться что-нибудь с биткоином, что только он рухнет, чем кто-то отберет часть рынка у биткоина

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, chesnock36 said:

Никто не сможет переплюнуть биткоин, потому что он первый занял эту нишу, и захватил больше всего рынка, пока других криптовалют еще не было, поэтому скорее случиться что-нибудь с биткоином, что только он рухнет, чем кто-то отберет часть рынка у биткоина

Но ничего не дает гарантию на будущее ,что то же CША выпустит свою монету ,и она будет стоит дороже биткоина ,или биткоин просядет ,а YO будет стоит под 4000$

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько мне известно , уже пару десятков подобного шлака было , но по соотношению к битку в плане торгов и качества , таких монет еще нету .

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Tigr22 said:

На горизонте пока нет монет готовые перегнать биткойн по капитализации, так как он стал неким символом криптовалюты, и он лежит у ее истоков. Хоть использование биткойна не удобно, это все равно не мешает расти

Пока конечно нет такой криптовалюты которая будет больше иметь популярность и значимость для крипторынка чем биткоин .Есть шансы может у эфира стать популярнее биткоина но и то если будет какой то повод что бы почти все решили инвестировать в эфир.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Saher43w said:

Я думаю, что Ethereum может конкурировать с королем Биткойна, но это не так просто, как Биткойн превращает и упрощает ковер любви к Ethereum, чтобы заменить его. Это то, что требует времени и времени.

Ethereum дает больше возможностей, он считается криптовалютой второго поколения. Но по капитализации Ethereum далеко до Bitcoin. У Ethereum не такая мощная экосистема, как у Bitcoin, хотя возможностей для применения Ethereum гораздо больше, чем у Bitcoin.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что недостаточно стоить больше биткоина, чтобы стать чем-то более глобальным по сравнению к биткоину. Основа любой по-настоящему ценной криптовалюты - это размер капитализации и интерес к ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думая биткоин пока ещё не скоро упадёт в цене и его навряд ли кто-то обгонит в цене, потому что это самая популярная валюта в мире и на неё всегда будет огромный спрос и предложение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, TirJeen said:

Несомненно, сейчас именно лидер биткоин. Можно так сказать, что сейчас "эпоха биткоина". Но после все равно придёт новая, более хорошая монета, которая сможет заменить его во многих вопросах, это лишь вопрос времени.

Да но ведь биткоин еще не факт что таким же оставаться и дальше будет,рано или поздно закончится и его время может,он конечно сейчас дико популярен но что если ему просто замену найдут какую либо?


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Vanchik_007 said:

Доброго времени суток) Было много монет больше по стоимости, чем биток, но они били или с искусственной ценой, или лимитированные. Но мой взгляд, биток всегда будет самым лучшим. Лайк, если согласен

И сейчас есть монеты которые стоят дороже биткоина вот к примеру монета 42 коин стоит дороже и торгуется на бирже Лайвкоин .Торгов по ней почто что нет и толку тоже , а вот крпитовалюты которая как то может с биткоином стать равноценной во всем нет и наверно не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...