jonbelar12 - CryptoTalk.Org Jump to content

jonbelar12

Members
  • Content Count

    500
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

12 Good

About jonbelar12

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

371 profile views
  1. Сейчас я бы лучше взял кредит на реальную майнинг-ферму. Потому что она реально актуальна и приносит хорошую прибыль. Мои друзья уже получают пассивную и стабильную прибыль с этого способа заработка, потому что он очень прибыльный.
  2. Во время карантина, вызванного пандемией коронавируса, электронные деньги обрели большую актуальность и популярность. Я думаю, что люди полностью приспособятся к электронным деньгам только через года 2-3, потому что люди в приклонном возрасте вообще не знают что это такое.
  3. Сразу согу сказать, что такого рода "экстрасенсам" доверять не стоит, потому что никто не может сделать точные выводы о том, что произойдёт в будущем. А криптовалютя так вообще, потому что они очень нестабильны. Я советую делать анализ самим, или же опираться на свою интуицию.
  4. Безусловно скажу, что стоит это делать. Потому что без должных знаний и понимания сферы, вы не сможете зарабатывать большое количество прибыли. Я всегда советую улучшать знания. Потому что знания всегда приведут вас к хорошему результату.
  5. Я бы хотел, чтобы к тому времени, когда у меня будут дети такого рода рынки будут также актуальны и прибыльны. Я буду учить своих детей этому, если у них будет желание зарабатывать и обрести финансовую независимость. А принуждать именно к этому способу заработка их я не буду.
  6. Спасибо за такую информативную статью. Я знал только тот факт, что система блокчейн, является системой учёта, которые по мнению аналитиков является на лучшей доступной системой в наше время. Я думаю, что её можно использовать и в повседневной жизни.
  7. Может заменить, но произойдёт это, по моему мнению, не очень скоро. А все потому что некоторые страны и их правительство просто напросто препятствуют развитию крипто-сферы. А также ещё одной преградой является отсутствие технологий, которые помогли бы осуществить такой переход.
  8. Я не очень люблю участвовать во всякого рода аирдропах, так как не вижу в них особого потенциала, но новичкам эта тема отлично подойдёт. Многие мои знакомые начинали именно с аирдропов, но у меня был начальный капитал и надобности участия в таких темах у меня не было.
  9. Огромное спасибо за такую богатую информацией статью. Я всегда выбирал биржи именно по этим фактором, и к выбранным таким образом биржам у меня нет никаких претензий. Я для себя выбрал только две биржи, и это были Yobit и Binance.
  10. Частая проблема, и многие мои друзья, в частности новички обращались ко мне с такой проблемой. Как по мне, то решить её нельзя, кроме как просто напросто продав эту криптовалюту на этой же бирже. По моему мнению, сначала нужно изучать криптовалюту, а потом уже покупать её, чтобы избежать такого рода инцидентов, которые могут привести к потере финансов.
  11. Это довольно сложная сфера, в которой я бывалый пользователь не смог все ещё разобраться полностью. По моему мнению, если вы хотите начинать зарабатывать на этом, то вы должен сначала улучшить и увеличить капитал своих знаний в этой сфере.
  12. Если у вас карточка поддерживает такие валюты, как рубль и доллар, то вы можете спокойно выводить на карту практически с каждой биржи. Если же у вас другая валюта, которую биржа не поддерживает, то можете воспользоваться обменником.
  13. Нет, таковых вообще нет. Максимально моему знакомому, который занимается и зарабатывает на криптовалютах, 32 года, что я не считаю большим возрастом. Но некоторые пользователи пишут, что таковые имеются, и отличный результат популяризации крипто-сферы.
  14. Я категорически отрицаю это, особенно происхождение этого события в ближайшие лет так 5. Потому что сейчас капитализация, популярность и актуальность биткоина растут. Что привлекает все больше инвестиций. И именно из-за этих факторов я сделал такой вывод.
  15. Ещё такого опыта у меня не было. Но если вдруг мне выпадет шанс и ситуация сложится так, то я дам только проверенному человеку. И вероятней всего я поставил бы условие, чтобы он мне возвращал именно в эквиваленте рублям, то есть дал ему криптовалюты на 1000 рублей, то ин должен вернуть мне именно 1000 рублей.
×
×
  • Create New...