settmen221 - CryptoTalk.Org Jump to content

settmen221

Members
  • Content Count

    568
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

606 Excellent

About settmen221

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

731 profile views
  1. Я считаю что использование онлайн кошельков вам поможет, взломать такой кошелек почти невозможно ,вы можете потерять свои деньги только если забудете пароль от кошелька , и все.
  2. В любом случае наличие каких либо знаний о будующем может значительно помочь вам в ваших инвестициях , по этому знания очень ценны ,если бы вы знали о пике биткоина , вы бы его продали ,а если бы не знали , холдили до 5к ,и ничего бы не заработали.
  3. Если судить по графику пользователей на ктт ,то через 1-2 года я думаю он уже станет крупным конкурентом биткоин талка ,так как на биткоин талке нету такого активного притока людей.
  4. Я позвал много своих друзей в раздачи от биржи ебит ,и теперь мы можем спокойно разговаривать о криптовалютах , и зарабатывать на них ,конечно для самостоятельного заработка для жизни мы еще не дотягиваем ,но есть к чему стремится.
  5. Я считаю что это поможет развитию криптовалют в мире , и после этого пользователей криптовалют станет намного больше , что за собой повлечет рост цен на криптовалюты.
  6. А как вы узнали о данной монете ?, просто я о монетах бирж таких как YO , BNB и так далее узнал только после общения на данном форуме , что дало мне огромный минус отсутствия возможности инвестиции в данные монеты.
  7. Я считаю что за счет криптовалют я привнес больше не заработок ,а знакомства и очень приятный опыт ,по этому для меня заработок в криптовалютах стоит далеко не на первом месте ,но вообще сейчас на крипте я зарабатываю 10000-15000 рублей в месяц.
  8. Моей самой неудачной инвестицией в криптовалюты - была инвестиция в монету FSTR , хоть это были и безопасные торги ,но за пол года я заработал только убытки на комиссиях ,конечно если считать к паре с биткоином ,а в фиате я заработал за счет роста биткоина.
  9. Я считаю что в этом разделе стоит сказать о той валюте , которая заставила меня двигаться ,и этой монетой была монета YODA ,после аирдропа данной монеты ,у меня появился огромный интерес к криптовалютам и стимул заниматься ими.
  10. Я считаю что лучшим вариантом будет создать свой портфель ,и уже в 5-10 монетах хранить все свои сбережения ,тогда вы точно ничего не потеряете ,а только будете зарабатывать на крипте.
  11. А какие меры они смогут предпринять ? запрещать биржам торговать этими монетами ,да и все , больше они ничего не смогут сделать ,да и пока они будут блокировать одни монеты - будут появляется новые.
  12. Многие страны уже начинают развитие своих децентрализованных монет ,и это очень круто , если у каждой страны будет собственная монета , то ее цены станут более стабильными ,так как нельзя будет печатать новые деньги ,а их количество будет ограничено.
  13. Ну InvestBox это лучший пример криптовалют под проценты ,на нем можно зарабатывать 200-300% от банка за год ,главное успевать ловить хорошие планы инвестиций.
  14. Согласен с вами ,на таких поисковиках , кранах в телеграмме ,и мелких аирдропах можно заработать начальный банк , а дальше уже углубляться в трейдинг ,и зарабатывать на нем.
  15. Раньше эту технологию пытали протолкнуть в массы ,но баловством и 10 банкоматов в Москве это закончилось ,а очень жаль ,будет круто если в будущем вы увидим возрождение эти банкоматов.
×
×
  • Create New...