Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 433 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

Там где-то была новость про криптогривне... Может быть у нее есть шанс выйти в топ)))) или все таки фантазии....

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем доброго времени суток)

 

Как по мне, наверное никогда и никакая монета не сможет обогнать биток в цене, а если и сможет, то это будет фантик, с заоблачной ценой)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2020 at 07:54, bimss2 said:

Уже были криптовалюты дороже биткоина, но что-то они недолго продержались. Биткоин конечно вне конкуренции. Очень много людей верят в его потенциал и думаю что он оправдает эти ожидания. 

Если этот потенциал оправдается до конца года. я конечно же буду только рад. Где гарантия что он не растеряется в следующем? Пока Биткоин используется как эталон для создания других монет- Да, равных ему нет и стоить он будет соответственно, но где гарантия что так будет долго или всегда и не появится новый эталон.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/14/2019 at 01:56, nvz6354 said:

Я думая монета которая в будущем будет дороже ьиткоине еще не создана. Технологии так стремительно развиваются скоро что то придумают что переплюнет все нынешние монеты. Не зря сейчас говорят о квантовом компьютере.

О квантовом компьютере то говорят, да. Только не появится он еще очень много лет. Я уверен, что сейчас только начались разработки, и все идет не очень гладко, потому что технологии слишком сложные для понимания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу кто станет дороже у меня нет мнения, но в плане перспективных монет многие считают, что возможно интересными в свете роста будущей цены могут стать трон, возможно кардано, из старых-литекоин, хотя в отношении него у меня большие сомнения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Qone said:

По поводу кто станет дороже у меня нет мнения, но в плане перспективных монет многие считают, что возможно интересными в свете роста будущей цены могут стать трон, возможно кардано, из старых-литекоин, хотя в отношении него у меня большие сомнения.

Может быть конечно, но я думаю, что самым дорогим всё-таки останется биткоин. Потому что в него до сих пор вкладывают довольно много денег и люди интересуются именно этой криптой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, somik said:

Дедушку уже не кто не обойдет, ведь он уже вошел в историю, а место в истории не так много, да возможно его и заменят, но все же он навсегда останется в наших сердцах как первооткрыватель. 

Технологии не стоят на месте и в том числе и блокчейн и криптовалюты , сейчас представить то что появится криптовалюта которая сможет стать лучше и популярнее биткоина очень сложно.Все же такое я думаю произойдет ког да то и выйдет криптовалюта которая будет востребованной и сможет по всем параметрам стать лучше биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/13/2020 at 8:54 AM, bimss2 said:

Уже были криптовалюты дороже биткоина, но что-то они недолго продержались. Биткоин конечно вне конкуренции. Очень много людей верят в его потенциал и думаю что он оправдает эти ожидания. 

Он уже давно оправдал все возможные ожидания ,потому что эта монета стала самой первой и самой популярной валютой в мире как я думаю, если не считать фиата ,а брать только альтерантивы ему. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, totroo said:

Пока ничто не может обогнать биткоин в цене. Возможно потом его сможет догнать и перегнать эфириум, тем более при выходе версии 2.0, но пока это маловероятно. 

Так же посещала мысль про эфириум 2.0, что в будущем монетка может стать более "ходовой". Посмотрим как она поведет себя после релиза. Возможно обогнать "дедушку" не сможет, но встать с ним вровень - вполне. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2020 at 16:48, Tveth said:

Тем не менее любой токен также показывает рост если в друг биток начинает набирать положительную динамику роста, и наоборот если отрицательные показатели.

Отсюда и вывод,что никакая монета не может заменить биткоин,рынок только и держится на битке,он имеет под собой надежную платформу самой сути крипты,плюс большое доверие людей.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что есть токен способный перегнать биткоин не только в стоимости, но и волатильности. Только инновационное что то необходимо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дороже биткоина есть токена, но она не торгуются так, как он, да и не будут торговаться. Биткоин долго будет лидером криптоиндустрии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, TrenLuv said:

Дороже биткоина есть токена, но она не торгуются так, как он, да и не будут торговаться. Биткоин долго будет лидером криптоиндустрии.

Просто и не затейливо, но зато правда. Основу не так то легко заменить. Получается что если появится другая крипта хоть в сто раз лучше битка, все равно на это криптаны внимания не обратят.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Egor9 said:

Так же посещала мысль про эфириум 2.0, что в будущем монетка может стать более "ходовой". Посмотрим как она поведет себя после релиза. Возможно обогнать "дедушку" не сможет, но встать с ним вровень - вполне. 

 В плане обогнать конечно же врятли,а вот подняться в цене и переплюнуть свой старый ценовой порог вполне даже реально) дай людям повод и независимый рост от биткоина они начнут вкладываться в проект а потом соответственно фиксация прибыли и падение вниз.Тоже самое кстати касается будущее обновление ltc 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если начнут продвигать крипту в русском сегменте, то у эфира все шансы взлететь.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sn7540872 said:

Отсюда и вывод,что никакая монета не может заменить биткоин,рынок только и держится на битке,он имеет под собой надежную платформу самой сути крипты,плюс большое доверие людей.

я бы не сказал, что весь криптовалютный рынок держится только на одном битке, ну для начала он держится на технологии блокчейна, потому то если ее не будет, то и весь рынок наш посыпится) а так есть много толковых монеток имеющих перспективное будущее

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, ChronicTalk said:

я бы не сказал, что весь криптовалютный рынок держится только на одном битке, ну для начала он держится на технологии блокчейна, потому то если ее не будет, то и весь рынок наш посыпится) а так есть много толковых монеток имеющих перспективное будущее

Если обратить внимание, то в основном все торговые пары открываются в первую очередь в паре к биткоину. И даже если есть другие пары, в биткоине чаще всего максимальные объемы торговли, так что в целом стоимость большинства монет зависит от биткоина. Кроме того, стоит биткоину начать расти, либо падать, весь рынок начинает реагировать и ходить за биткоином

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, astropluto said:

Как это нет ничего дороже биткоина?сами понимаете что есть еще такая монетка как 42?вот она дороже в разв чем биткоин продается и это нормально на рынке

Я знаю что она есть и стоит так потому что их всего выпущено 42 штуки. Но суть ни в этом где она продается и готовы ли вы прямо сейчас приобрести ее или частично вложиться?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sn7540872 said:

Отсюда и вывод,что никакая монета не может заменить биткоин,рынок только и держится на битке,он имеет под собой надежную платформу самой сути крипты,плюс большое доверие людей.

Щас не только доверие людей, но и доверие разных корпораций и стран, проще заводить в ретейл то .что не контролирует никто, чем какой то современный токен

  • Useful or interesting 3
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, hollerR said:

Не думаю, что есть токен способный перегнать биткоин не только в стоимости, но и волатильности. Только инновационное что то необходимо.

Есть такие токены и монету также видел стоимостью больше биткоина. Но не впечатляющий список бирж или капитализации также объема торгов как у биткоина у них нет. Вывод один хоть и цена выше но у биткоина более широкое применение как и востребованность.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже не знаю возможно ли это практически. Кто ж переплюнет волатильность и стоимость битка. Мне кажется пока о таком речи и нет. Конечно, если говорить о хайпах, тогда да, накрутить цену можно, но перспективу биткойна, мне кажется, это не обгонит.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никакая монета никогда не будет дороже биткоина, именно по капитализации. По цене в краткосроке конечно может быть такое, но я не считаю это. Для меня главное это капитализация.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если криптовалюта растет, то растут все монеты вместе, это происходит обычно из-за того, что другие монеты падают, поэтому биток растет с остальными монетами и падает обычно тоже, так что очень маловероятно что кто - то его обгонит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется ближайшие лет 5 вряд ли что-то побьёт в цене биткоин. Т.к. он до сих пор не становиться не актуальным, а только набирает свои обороты.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни у одной монеты нет достаточной капитализации и пиара чтобы начинать расти такими темпами, нужно много вкладчиков которые будут готовы знатно вложиться, но люди обладающие достаточным количеством денег для этого с криптой не работают

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • В настоящее время мы предлагаем обмен следующими платёжными активами:   Криптовалюты: Bitcoin Litecoin Ethereum Dogecoin Monero Dash Tron USDT TRC-20 USDT ERC-20 USDT BEP-20 USDC TRC-20 USDT SOL Shiba Inu Binance Coin (BSC BEP20) Binance Coin (BEP2) Polygon Solana Ethereum Classic Zcash Bitcoin Cash Stellar Cardano Avalanche (AVAX)   Банковские переводы (РФ): Сбербанк Тинькофф Альфа-Банк Хоум Кредит Почта Банк МТС Банк ВТБ Райффайзен Промсвязьбанк Авангард РНКБ РосБанк Платёжные системы: Perfect Money USD Payeer USD Payeer RUB Payeer EUR Наши контакты:Электронная почта: coinfy.help@gmail.comВы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news Наш сайт 
    • Судья Высокого суда Великобритании постановил, что американский учёный-компьютерщик Крейг Райт солгал и совершил подлог во время суда. В письменном решении , опубликованном в понедельник, судья Джеймс Меллор постановил, что Райт дал лжесвидетельство во время шестинедельного судебного разбирательства по делу COPA против Райта, где он утверждал, что он был создателем биткойна Сатоши Накамото. Меллор пришел к выводу, что Райт использовал поддельные документы, чтобы делать ложные утверждения. «Очевидно, что доктор Райт занимался преднамеренным изготовлением фальшивых документов для обоснования ложных утверждений и использования судов в качестве средства мошенничества», — написал Меллор. «Я полностью уверен в том, что доктор Райт много и неоднократно лгал Суду. Вся его ложь и поддельные документы поддерживали его самую большую ложь: его заявление о том, что он Сатоши Накамото». В марте Меллор пришел к выводу , что Райт не был Накамото и не был автором основополагающего документа Биткойна — «белой книги». Меллор объяснил: «Доктор Райт представляет себя чрезвычайно умным человеком. Однако, по моему мнению, он далеко не так умен, как думает». Судебная тяжба с COPA На протяжении многих лет Райт смело заявлял, что он является создателем Биткойна. Это утверждение было встречено со скептицизмом и противоречиями, что привело к судебной тяжбе с Crypto Open Patent Alliance (COPA), ключевым игроком в криптоиндустрии. COPA подала иск против Крейга Райта в 2021 году. Судебный процесс начался 5 февраля, и COPA обвинило Райта в подделке документов, а затем и в лжесвидетельстве . Райт публично не ответил на заявления Меллора, но опубликовал на X сообщение: «Я полностью намерен обжаловать решение суда по вопросу о личности».  Последствия решения Это решение имеет серьезные последствия для криптовалютной индустрии. Это подтверждает децентрализованную и лишенную лидерства сущность Биткойна и гарантирует, что ни один отдельный человек не сможет заявить о его происхождении. Это решение суда окончательно разрешает одно из самых спорных и широко разрекламированных претензий, касающихся псевдонима Сатоши Накамото.  Юридические последствия лжесвидетельства Райта еще предстоит выяснить, но в марте его активы на сумму 7,6 миллиона долларов были заморожены, чтобы помешать Райту вывести свои активы за границу во избежание расходов по делу.  Осознавая свои потери, Райт в январе попытался урегулировать спор с COPA во внесудебном порядке, но COPA отказалась.
    • Доброе утро, дорогие пользователи! Мы работаем каждый день, график работы: - с 10:00 до 22:00 (MSK) Готовы обработать любой Ваш запрос, при отсутствующего направления на сайте - обращайтесь в Telegram (указан в шапке сайта)  Так же мы выдаем наличные в любом городе РФ, подробнее так же в Telegram. Желаем продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович. Здравствуйте, Forest Gump! Благодарим за оставленный Вами отзыв о нашем сервисе, ждем Вас снова.
    • Приветствуем всех на форуме!   🔄 Coinfy - это быстрый и надежный сервис по обмену цифровой валюты, где вы можете безопасно и выгодно проводить операции покупки и продажи цифровых активов. 📝 Для проведения обмена вам лишь необходимо заполнить простую форму заявки. В случае вопросов или затруднений, обратитесь к нашей службе поддержки через чат на сайте или напишите нам на почту.   Почему Coinfy.cc? ⏱ Скорость: Обмен происходит быстро, в среднем от 5 до 30 минут после получения оплаты. 🔒 Безопасность: Мы гарантируем безопасность и конфиденциальность ваших данных. 🕒 Доступность: Работаем круглосуточно, в любое время. 🖱 Простота использования: Независимо от вашего опыта в криптовалютной сфере, Вы с легкостью сможете заполнить форму и начать операцию обмена в несколько кликов. 💬 Опытная поддержка: Компетентная команда поддержки всегда готова ответить и помочь при возникших вопросах и трудностях. 💰 Выгодные курсы: Мы предлагаем самые выгодные курсы обмена. 🌍 Большой выбор направлений обмена. 👤 Индивидуальный подход: Мы находим подход к каждому клиенту.   📧 Наши контакты: Email: coinfy.help@gmail.com Онлайн чат: доступен на сайте
    • Благодарим за отзыв, приходите еще! 
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!  
    • Наладили систему с квестами - теперь все работает мгновенно. Зарекаться не берусь, но на счет этого проекта у меня хорошее предчувствие. Эирдроп и монета XTM подтверждены, заработанные баллы будут конвертированы в нее. Эирдроп-программа началась 9 мая, т.е. совсем недавно - это тоже плюс. 😉  
×
×
  • Create New...