Insider000 - CryptoTalk.Org Jump to content

Insider000

Members
  • Content Count

    237
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

155 Excellent

About Insider000

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Всех приветствую) Тем не менее, всегда можно сказать, что это долги тебе отдают, и скорее всего прокатит, ибо тот, кто тебе перекидывает бабосики (если через обменник) тоже не захочет платить лишние копейки)
  2. Хм, сравнивать хакеров и обычных карманников, как минимум странно) У тех слоев населения, что занимается преступной деятельностью в офлайне, скорее всего не хватит мозгов для занятия онной в онлайне)
  3. Согласен полностью, но даже так, переводя в фиат, цифры получаются более чем внушительные. В начале, когда крипта только появилась, все говорили о защищенности данного актива, но, как мы видим, со временем умные люди находят лазейки, и богатеют за счет глупых людей)
  4. Интересно, можно ли сделать такой финт ещё раз?) Если да, то это будет весьма хороший толчек для роста)
  5. Всем привет) Как по мне, самым оптимальным был и остаётся биткоин) Одна из самых стабильных валют на данный момент
  6. Всем доброго времени суток) Самое оптимальное решение, это реинвестировать полученный доход, но, если очень нужны деньги, то и вывести можно, ничего страшного)
  7. Всем доброго времени суток) Конечно стоит, ибо это одно из самых перспективных направлений развития) Самые большие проценты сейчас в крипте)
  8. Лично мне кажется, что крипту разрешат тогда, когда поймут что не смогут её как-то контролировать или запретить... У них же всегда так, сначала облажаются, а потом делают вид что так и должно быть
  9. Хах, интересно наверное отмечать праздник к которому вы не имеете вообще никакого отношения) Ну да ладно, забудем) А человек я думаю и сейчас не бедно живёт)
  10. Весьма интересный выход из сложившейся ситуации, однозначно стоит взять на заметку. Только вот жаль, что в нашей стране такого сценария скорее всего не было бы, ибо уж слишком "древний" у нас народ. Большая часть боится биткоин как огня...
  11. Ради стабильности можно вкладывать в старые монеты, а если ты хочешь иксов, то конечно же только новые и хайпящиеся проекты. Старички уже очень маловероятно что смогут дать иксы
  12. Имхо, но сейчас особо таких проектов не наблюдается, разве что твт что-то там пытается, но на это ещё надо посмотреть. Всё это осталось в далёком 201#)
  13. Ну, проект довольно интересный, прочитал сейчас и подумал закинуть для начала пору десятков долларов, вдруг выгорит... Надеюсь что проект будет в дальнейшем только развиваться)
  14. Как по мне, монеро на данный момент, один из лучших способов для "отмывали" денег. Но так как меня это не касается, то я им особо и не пользовался, так что своего мнения о работе с данной монетой, увы, сказать не могу...
  15. Интересно, а кто-то его покупает?) Всегда смущали токены непонятного произрастания, и с кричащим названием. Лично я бы не стал туда вкладывать ни рубля)
×
×
  • Create New...