KARIONOV - CryptoTalk.Org Jump to content

KARIONOV

Members
  • Content Count

    1058
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1197 Excellent

1 Follower

About KARIONOV

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Многие надеются именно на это. Сам уже перестал заходить в него, ранее заходил, так как была надежда, что что-нибудь появится перспективное для сбора. Пока к этому разделу никакого внимания особого. Но было бы неплохо, чтобы в нём снова появилась жизнь.
  2. Подобные боты часто встречаю, но самому в одиночку так и не получалось выводить, так как забивается всё это дело очень быстро. Единственное, собираю с них реферальные ссылки в один пак, потом распространяю по соответствующим источникам, таким образом только благодаря рефералам получается быстро накопить минималку. Также хотелось бы узнать, этот кран работает, выводит, кто пробовал? Чтобы в лишнюю не тратить время на него.
  3. Конечно люди, которые здесь уже давно, могут иметь сильное понимание движений рынка криптовалют, но оно также субъективно. Просто уже благодаря времени и опыту в этом деле субъективность подгоняется под объективность, как более точная призма восприятия ситуации. Конечно от таких людей будет веять знанием и избранностью, когда на них смотрят обычные ещё не вникающие в тему люди. Но со временем приходят новые участники и также практически с нуля начинают это всё через себя пропускать, через время и они покажутся избранными для кого-то. Так что тут только время и личное усилие познания этого дела приведёт вас к цели.
  4. Хорошо, если такой интерес у человека будут осознанный, с принятием рисков и других нюансов этой практики. Ведь некоторые идут сюда в надежде быстрых заработков. У кого-то может и выходит быстро заработать без особого углубления, но ведь есть и обратная сторона, когда ты сливаешь свои деньги в ничто. Сейчас крипта пока даёт хорошо заработать, ведь рост идёт. Но, если случится коррекция, тут же она может быть очень значительной и для крипто-сферы это нормально. Но готов ли будет к этому обычный такой деятель пришедший сюда в надежде заработать просто лишь вложив во что-то? Ведь не готовое состояние может плохо сказаться даже на здоровье или психологически, что может привести человека к бедам.
  5. Ранее бывало, что был участником чатов и каналов мошеннических проектов в telegram. В одном из проектов, когда уже подводили дело к общему скаму и переименованию своих соц. сетей, я наблюдал за процессом, некоторых даже пытался отговорить, но меня в чате забанили в плане возможности писать сообщения, но я мог их читать. Просто было так ясно и понятно, что проект идёт к скаму, но были люди, который наивно верили в него и переводили деньги участвуя, мол, в pre-sale, который даст вам ''большие иксы''. Просто это наблюдение дало понять, насколько некоторые люди бывают алчными в плане наживы над наивными людьми на практике и в реальном времени.
  6. Да, теперь ежедневное посещение сайта выросло благодаря этим конфетам. Ведь наверняка много тех, кто и не пользовался особо этим сайтом, кстати очень полезным и значимым для мониторинга крипто-проектов. Сейчас же люди благодаря такой раздаче стали посещать сайт чаще, заходить ежедневно, хотя ранее может вообще заходили раз в месяц или вообще не знали о coingecko.
  7. В этом есть большая правда. Когда-то помню советовал одному знакомому ''умнику'' криптовалюту. Только потрепал нервы себе в надежде на то, чтобы доказать перспективы. Со временем понял насколько это бесполезно, что это только тратить впустую время. С тех пор стал спокойнее относится к критикам и тем, кто хоть и пытается что-то ''умное'' сказать, но выдает лишь глупости, которые настолько поверхностны, что хочется рассмеяться в душу. Просто, если есть люди, которые реально заинтересованы, то я укажу им проверенные источники, но советовать по инвестициям и доказывать ничего не буду, захотят - найдут информацию, сходят на мероприятия, купят курсы, и всё это без меня, благодаря уже личному решению.
  8. Я пришёл в мир криптовалют в поисках заработка. Многое вначале здесь привлекало в перспективе быстрого заработка, причём сделав десятки иксов за очень маленький срок. Но, если дилетантски к этому подходить, то можно в лёгкую просадить свой капитал в ноль. Здесь тоже нужно работать и вовремя реагировать, если вы интересуетесь трейдингом и инвестициями. Для холд-инвестора более спокойнее, ведь закупил и просто ждёшь, цена идёт не в вашу сторону - ничего страшного, ведь вы здесь не спекулируете, а выжидаете роста цены. Но тут тоже есть правила, нужно отбив своё вложенное, свою вложенную сумму выводить. Оставив уже прибыль сверху, это дальше вам будет приносить прибыль, если цена пошла дальше в вашу сторону. Таким образом в холд-инвестинге тоже нужно иметь дисциплину.
  9. Если готовы торговать и рисковать, для этого у вас должна быть определенная сумма. Основную сумму лучше хранить в безопасности, лучше на холодном кошельке. Та сумма, которая специально предназначена для торговли, по отношению к ней должно быть сформировано правильное восприятие, ведь эта сумма должна учитывать риски. Причём риски такие, что может пойти всё в другую сторону и вы можете уйти в ноль. Если произошло последнее, тогда вы не должны впадать в крайности, ведь вы были по риску этой суммы готовы к такому, а значит это учитывали в начале, эти деньги не жалко потерять.
  10. Главное, чтобы это было вполне осознанное решение. Думаю, что советовать куда инвестировать никому не нужно, ведь, если люди не разбираются в своих собственных рисках, то лучше не ввязывать их в это. Пусть каждый дойдет сам. Наша возможная задача популяризировать тему, направлять на проверенные источники, где можно самому постепенно разобраться в теме. А дальше пусть решения будут своими, никого заставлять и вести не нужно, нужно лишь дать направление, а дальше обучайся или уходи.
  11. В этом году уже вначале вложился в BNB, сейчас уже дал рост, благодаря которому я в шоколаде. Также начал следить за проектом Polkadot, у которого есть своя монетка DOT, так как вижу, что перспективы скоро будут у него в самом соку. Битва парачейнов с возможностью неплохо на этом заработать. Поэтому закупился данной монетой, держу её на балансе, так же фармлю на неё другие криптовалюты, например на Бинансе есть такая возможность.
  12. Лично отношусь к этому положительно, хорошо, что интерес такой пробудился. В криптовалютном мире может заработать любой, здесь направлений много, даже без вложений можно взять перспективную криптовалюту себе на баланс. Двери открыты. Конечно не нужно лезть в крайности и делать то, что ещё не готов, например вкладываться по-крупному в какой-то проект, ведь сначала нужно выработать правильный анализ и критическое отношение перед тем, как заходить в такие проекты.
  13. Лично бы не советовал прямо в точную закупаться чем-то. Если у знакомых появится интерес к трейдингу или инвестингу в криптовалютном мире, то пусть они сами начнут разбираться и научаться видеть перспективы своим взглядом. Я лишь могу помочь в каких-нибудь технических деталях, объяснить термины, направить внимание на проверенные биржи и источники к примеру, чтобы они не вложились в точный скам.
  14. Искал перспективные способы заработка в интернете, что постепенно меня приводило к криптовалюте. Увидел, что направлений заработка тут много, даже можно было начать зарабатывать крипту без вложений. Конечно и с вложениями сталкивался. Инвестировал в основные криптовалюты, в биткойн, в эфириум и в лайткойн. Далее узнал о стейкингах и подобрал для себя платформы для этого. Задействовал в стейк часть уже собранной и купленной крипты, с этого до сих пор получаю хороший пассив в процентах.
  15. Поисковик уже вполне встроился в повседневную работу в браузере. Никаких мешающий факторов не испытывается. Даже интересно, ведь такие проекты платят токены, пусть сейчас цена не такая уж и серьезная, но тут же не нужно рвать себя на части, чтобы их получить. А в перспективу - мысли только позитивные, ведь точно нельзя сказать пойдет ли проект на полное дно или выстрелит, что их токен повысит в ценности и цене на рынке. Ведь цена токена PRE доходила почти до доллара в начале.
×
×
  • Create New...