kvaderlon - CryptoTalk.Org Jump to content

kvaderlon

Banned
  • Content Count

    115
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

63 Excellent

About kvaderlon

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Вообще, щас если честно не плачу) Но думаю в скором времени легализовать это всё и начать платить налоги, потому что не очень хочется иметь каких-то проблем
  2. Лично для меня, это очень странно делать подобные действия со стороны правительства США. Ведь в этом даже нет никакой выгоды.
  3. Стакинг довольная неплохая тема, для людей имеющих большое количество денежных средств. Собственно лишь бы не попасться ему на скам.
  4. Мне кажется скорее нет, чем да. По крайне мере ближайшие лет 40. Большинство людей на данный момент не способны принять криптовалюту вместо фиатов.
  5. Ну вообще, лично я думаю что оно майнинг, который сейчас и который был года 3 назад, гораздо изменился в худшую сторону и стал не таким прибыльным.
  6. С одной стороны вроде это не может не радовать, с другой же появится новый тип мошенников, которые в принципе уже существуют.
  7. Познакомился с криптовалютой в целом в году 2016-2017. Но различные знания, для своего собственного развития смотрел только на ютубе.
  8. Лично я бы в биткоин щас вложился бы. Как бы это было банально, но как уже показывает график он имеет стабильный рост, что и будет продолжаться на протяжении месяца двух-трёх
  9. Когда читаешь подобные статьи на этом форуме. Возникает иногда мысль, слава Богу, она быстро проходит, о том чтобы самому начать чем-то подобным заниматьсмя)
  10. Думаю, к сожалению это правда. Многие люди будут, у которых кончаются денежные средства, будут доверять незнакомым для себя людям, которые будут им обещать шикарную жизнь.
  11. Проблема в том, что последнее время, майнеры не такая прибыльная деятельность, как была года 3 назад, когда можно было поднять на этом достаточно большее кол-во денег, чем сейчас.
  12. Я думаю, что в России полностью примут для себя криптовалюту явно не скоро. Это не то государство, которое всё делает ради людей, либо просто заставят платить много налогов за неё и постоянно отдавать отчёты о своих действиях.
  13. Ну вообще, учитывая то, что каждый из нас пользуется бразуером каждый день. Это довольно неплохая сумма выходит, за то, что ты просто сидишь в интернете.
  14. Вообще подобные взломы данных можно избежать с помощью обычной осторожности. Ну это для обычного человека. Думать перед сомнительными действиями и проверять все по несколько раз
  15. Мне кажется ближайшие лет 5 вряд ли что-то побьёт в цене биткоин. Т.к. он до сих пор не становиться не актуальным, а только набирает свои обороты.
×
×
  • Create New...