Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 429 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

39 minutes ago, Sczeipl7 said:

Как по мне никогда не будет дороже монетки, чем биткоин, это монета номер один и всегда пользуется популярностью на любой бирже

Так главное не только в цене, но необходимо, чтобы у монеты была высокая капитализация и хорошая ликвидность, чтобы была развитая экосистема и большое количество пользоватлей. Но самое главное, чтобы был спрос в монете, чтобы она была кому-нибудь нужна.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Just Relax said:

Ну для этого нужно, чтобы капитализация эфира увеличилась чуть более, чем в два раза. А кто будет вкладывать столько денег в него? Мне бы конечно тоже очень хотелось бы увидеть такую цену, но эфир не поднимался так высоко еще с 2018-го года.

На самом деле, я не думаю, что в два раза - это прямо совсем сильно. Нужно немного времени и такой приток инвестиций точно будет. Ведь криптовалюта с каждым днём становится всё популярнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Santos2002 said:

На самом деле, я не думаю, что в два раза - это прямо совсем сильно. Нужно немного времени и такой приток инвестиций точно будет. Ведь криптовалюта с каждым днём становится всё популярнее.

Логично, но то что она популярнее становится это еще ничего не значит, многие знают но не инвестируют в неё, большие компании конечно вкладываются, но это всё равно мало для хорошего толчка.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Zhos said:

Вообще любая монета может стать дороже биткоина, если так захотят создатели, главное это вовлечённость людей и инвесторов, которые будут поддерживать эту монету. Биткоин это зародитель всех криптовалют и мне кажется, что его не обогнать.

Согласен с тобой что любая может стать дороже, просто достаточно уменьшить эмиссию и уже поднимется цена , но все же я думаю что биток пока что будет сложно обогнать по обороту и популярности 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета, которая стоит дороже биткоина уже есть, даже не одна она, но вот она стоит только дороже и всё. Думаю, что монеты такие в итоге умрут и их никто не будет видеть в будущем. Потому что монет много, а их никто не покупает. Есть монеты и по 3.000.000 рублей. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, top_softer said:

Я сам не думаю, что в ближайший год-два точно не будет такой монеты, которая будет стоить больше, чем биткоин. Возможно эфир так поднимется, но не факт.

здесь и речи не идет о том, что в ближайший год появится такая монета. Разве что спустя десятилетие, а может даже не одно. Но мне тоже кажется, что эфир не сможет обойти биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, somik said:

Даже если появятся такая монетка это пойдет на пользу крипто миру, ведь конкуренция ведет к развитию, а крипте очень нужен большой шаг вперед, что бы завоевать наш быт 

Просто нет никаких намеков на появление монеты,которая может в головах людей подвинуть биткоин,безусловно это невозможно,не знаю,сколько нужно времени ,что какая либо монета набрала такой оборот и веру в себя,для меня это очевидно.

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2020 at 17:59, mkstafin11 said:

Я тоже задавался этим вопросом. Я обычно смотрю по курсу и соответственно популярности. Кто-то может посчитать,что лучше не вкладывать в большие проекты. Это их право.

Ну нужно считать же в процентном соотношении, а не так что 1-2 ляма и это всего х2, так не правильно. Вообще я думаю надо основные активы держать в крупных монетах, а вот в мелких проектах те суммы которые будет не жалко потерять

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, k3124k said:

Мне кажется никакая монетка не обгонит биктоин, он всегда будет монетой номер один

Ну в плане того что он имеет большой оборот и популярность думаю что да , биток мало кто обгонит, но обойти его в цене могут многие . например 42-коин уже дороже. ну это просто надо уменьшить эмиссию 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, fimkinp said:

Ну в плане того что он имеет большой оборот и популярность думаю что да , биток мало кто обгонит, но обойти его в цене могут многие . например 42-коин уже дороже. ну это просто надо уменьшить эмиссию 

как этот 42 биток то обгонит?по цене они одиннаковые но если прямо говорить о том какой токен лучше будет то мне кажется 42 далеко еще будет от битка отставать по всем существующим сейчас параметрам биткоина


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2020 at 12:44, AzllerLollison said:

На сегодняшние дни конкурент битку это кефир. Даже по сравнению с биткоином он растет куда быстрее. Через лет 5 думаю он сможет спокойно обогнать биток  

Вот тоже самое говорили лет 5 назад. Пройдет еще время и вы снова скажете тоже самое. Биткоин - первопроходец, остальные так вагончики, которые тянутся за ним на крипто рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, fimkinp said:

Ну в плане того что он имеет большой оборот и популярность думаю что да , биток мало кто обгонит, но обойти его в цене могут многие . например 42-коин уже дороже. ну это просто надо уменьшить эмиссию 

В плане стоимости, конечно же да, биткоин не лидер по стоимости и это уже широко известно. Но в других аспектах, биткоину просто нет равных, суточные обороты, всеобщая популярность и актуальность биткоина поражают, никакие другие монеты не могут таким похвастаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, davidka.kraushkina1990 said:

Монета, которая стоит дороже биткоина уже есть, даже не одна она, но вот она стоит только дороже и всё. Думаю, что монеты такие в итоге умрут и их никто не будет видеть в будущем. Потому что монет много, а их никто не покупает. Есть монеты и по 3.000.000 рублей. 

Монеты такие есть, но и капитализация таких монет очень маленькая, что говорить об суточном обороте таких монет, то его практически нет, вернее есть, но он очень маленький, может по цене и обходят такие монеты биткоин, но в остальных ситуациях - точно нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле,если хорошо захотеть,то можно обойти биток по капитализации-это же самый главный параметр.Но это можно сделать только с помощью манипуляции.Чтобы монеты были только у узкого круга лиц и чтобы эффект получился монета должна быть также и популярной,а не просто где-то на ноунейм биржах пампиться.И на это надо конечно же много денег потратить.Кто знает,может когда нибудь кто нибудь и замутит такую аферу,по свержению битка с трона.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не будет монеты лучше биткоина. Запомните это, биткон монета номер 1 и всегда будет лучшей и популярной

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2019 at 06:38, Gorigor said:

Вот за новыми проектами, может быть будущее и дело тут даже не в цене. Если появится какой то проект, который залезет в каждый телефон и им начнут массово пользоваться - он и займёт первое место. Но звание деда, у битка уже никто не отберёт ))

Согласен, возможно за новыми монетами и есть наше будущее, но возможно оно будет основано и связано именно с битком. Прогресс и изобретательность всегда удивляют. Кто его знает, что они там ещё придумают. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, qied said:

А зачем монете становиться какой-либо дороже чем биткоин? Ну вот существует 42 коин, и что? Кому он нужен? Спрос и активность биткоина вряд-ли сможет побить какая-нибудь монета. пока биткоин жив. А конкретно стоить дороже не нужно. Монета может стоить 100 руб, а иметь колоссальный спрос - вот успех.

Тем не менее любой токен также показывает рост если в друг биток начинает набирать положительную динамику роста, и наоборот если отрицательные показатели.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таких монет сейчас немного .но они есть, большинство из них не имеют никаких объемов торгов, разве только пара десятков баксов в день, но учитывая их стоимость у них с таким оборотом ликвидности нет совсем. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Tveth said:

Тем не менее любой токен также показывает рост если в друг биток начинает набирать положительную динамику роста, и наоборот если отрицательные показатели.

Так или иначе курс альтов связан с биткойном, и это будет сохранятся еще долгое время. По капитализации биткойн обгонят другие криптовалюты в несколько раз, а проекта который мог бы его перегнать, нет. В ближайшее время тоже вряд ли появится 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никакая уже не станет дороже битка. В мире defi то, что там какой-то фантик стал выше битка, то это всего лишь "пиромидальная" схема раздутия и придачи значимости чтобы завлечь народ и кому-то серьёзно за раз постричь хомячков - с крупными суммами...

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Блог простого человека

"как я заработал 5000$ с полного нуля"

Как бывший АЛКАШ поднялся из дерьма

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, aru334455 said:

Ой врядли что-то сейчас сможет стать дороже биткоина, но было такое что монета Лиза была дороже какое-то время, но не на долго, по-моему она сразу начала падать в цене. 

ну вообще есть монеты с большей ценой чем у битка и таких не мало на самом деле, например 42-коин, биток пока что сложно обогнать только в том что он очень популярен , а так же у него большой оборот

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже если вдруг появится монета, которая будет по стоимости выше чем биткоин, не думаю, что по значимости эта монета его обгонит. Биткоин - главная монета в криптовалютном мире и вряд ли кому-то удастся его обогнать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу смысла в том, что какая то монета будет стоить дороже биткоина. На самом деле, если на монету существует устойчивый спрос и ограниченное предложение, то монета будет расти. И важнее, чтобы у Вас в кошельке хранились именно такие монеты, а название ее совершенно не при чем.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд ли кто-то в ближайшее время "переплюнет" биткоин. Он уже далеко и на долго обеспечил себе лидерство в мире криптовалют. Да и в принципе я лично не против , чтобы так всегда было , для меня это "идол" и вся крипто индустрия крутится вокруг биткоина.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В моменте по цене прецеденты уже были и есть сейчас , к примеру на данный момент YFI по 18к баксов торгуется, но таким проектам по стабильности и уверенности в себе до биткоина далеко, всё на его могучих плечах держится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие друзья, про наш обменный сервис вышла обзорная статья на сайте bitoc.blog. Будем рады, если уделите пару минут на прочтение и дадите свой комментарий по данному обзору.
    • Наш премиум сервис уже давно зарекомендовал себя как надежный партнер для обмена валюты. Мы работаем с самыми популярными электронными валютами, биткоином и другими криптовалютами. Мы гарантируем быстрые и безопасные операции, а также конфиденциальность данных каждого клиента.
    • В Paradigm запустили новый криптофонд на $850 млн   Пресс-служба компании Paradigm сообщила, что руководство организации запустило 3-й фонд стоимостью $850 млн. Он ориентирован на инвестиции в криптовалютные проекты на самых ранних стадиях. Компания Paradigm, наряду с Andreessen Horowitz (a16z crypto), считается самым узнаваемым венчурным капиталистом в сфере цифровых активов.   Представители компании Paradigm напомнили, что компания была основана в 2018 году. Ее руководители верили, что криптовалюта станет одним из самых важных технических и экономических аспектов в ближайшие десятилетия. Теперь эта точка зрения только сильнее укоренилась.   По словам специалистов, капитализация Bitcoin превысила $1 трлн, а Ethereum, Solana и другие блокчейны постоянно масштабируются. «Стейблкоины принимаются во всем мире. Передовые исследования ускоряются. Новая инфраструктура позволяет использовать потребительские приложения. Сотни миллионов людей владеют цифровыми активами. Криптовалюта стала главным действующим лицом на мировой политической арене», — заявили в компании.
    • Новый листинг Мы рады сообщить, что онлайн обменник WizzEX был добавлен в листинг мониторинга обменников BestExchangers.ru! Теперь вы можете еще проще и быстрее находить нас и оценивать качество наших услуг. Благодарим вас за доверие и продолжаем работать над улучшением сервиса для вас!   С уважением,   Команда WizzEX
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Несмотря на падение хешрейта, продажи биткойн-майнеров не коррелируют с падением цены BTC с $71 100 до $66 000.   Хешрейт Биткойна сломался после 18-месячного восходящего тренда, что указывает на начало потенциальной капитуляции биткойн-майнеров. После 18-месячного восходящего тренда хэшрейт Биткойна упал примерно до 600 эксахэшей в секунду (ЭХ/с).  По мнению Ки Ён Джу, основателя и генерального директора CryptoQuant, нарушение восходящего тренда может сигнализировать о том, что некоторые компании, занимающиеся майнингом биткойнов , продают свои BTC. Он написал в сообщении X от 13 июня : Истинный хешрейт сети Биткойн. Источник: Ки Ён Джу   Действительно ли майнеры продают активы, что обвалило биткойн до 66 000 долларов? Несмотря на падение хешрейта Биткойна, майнинговые компании не продавали значительные объёмы Биткойна. По данным CryptoQuant, потоки активов биткойн-майнеров на криптовалютные биржи упали с месячного пика в 15 470 BTC 21 мая до всего лишь 7 239 BTC 13 июня . Биткойн: Майнеры для обмена потока (общий).  Однако падение цен на Биткойн, похоже, не вызвано капитуляцией майнеров. Цена BTC упала с более чем 71 100 долларов США 5 июня до текущих 66 800 долларов США, в то время как ежедневные потоки майнеров на биржи продолжали неуклонно снижаться. Капитуляция биткойн-майнеров или закрытие старых ASIC-майнеров?   Снижение истинного хешрейта Биткойна также можно объяснить тем, что майнинговые компании отключили оборудование для майнинга на чипах ASIC старого поколения, которое стало убыточным после четвертого халвинга Биткойна. Между тем, по данным Blockchain.com, 12 июня общий хешрейт Биткойна упал до 586 377 TH/s. Общий хешрейт биткойнов. Источник: блокчейн.com. Временное падение было предсказано в отчете CoinShares от 19 апреля, который ожидает, что скорость хэширования вырастет в 2025 году. Согласно отчету: Временное снижение объясняется увеличением затрат на майнинг биткойнов из-за сокращения вдвое, а также ростом затрат на электроэнергию.    Однако рентабельность майнинга во многом зависит от стоимости электроэнергии, которую платят компании. Согласно сообщению Hashrate Index от 2 мая, S19 XP и M50S++, две старые модели ASIC, работают в убыток, а затраты на электроэнергию превышают 0,0 доллара за киловатт-час.
    • Доброго времени суток! Наш сервис MisterBit активно развивается и уже добавлен в несколько мониторингов:   КурсЭксперт Exnode E-mon Glazok Pro-obmen Bitcoinmarket Доверие пользователей к нам растёт с каждым днем!!! Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • New payout from the 535 DOGECOIN project on FaucetPay  
    • Уважаемые, пользователи, добрый день! Нас добавили в мониторинг Bestexchangers Ждем Вас за новыми обменами! С Уважением, Финансович!
    • 😎 Залетаем в Media Мы с гордостью сообщаем, что начали покорять медиа-ресурсы! Наша платформа по обмену привлекает все больше внимания, и это только начало.Известный в своих кругах стример Bottom уже заценил нашу площадку. Он отметил удобство использования, уникальные возможности и перспективы, которые она открывает для пользователей. Его положительные отзывы только подчеркивают нашу приверженность качеству и инновациям.Присоединяйтесь к нам и откройте для себя самый удобный сервис по обмену!
×
×
  • Create New...