Gwoqh32 - CryptoTalk.Org Jump to content

Gwoqh32

Members
  • Content Count

    119
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

99 Excellent

About Gwoqh32

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Всегда стоит доверять только самому себе, особенно если дело касается личных финансов. В интернете очень много недостоверной информации и скама, нужно быть осторожным.
  2. Логично, что чем больше кранов, тем больше прибыль, но я бы больше советовал скопить банк и зайти в трейдинг, это выйдет намного прибыльнее.
  3. Азарт это очень коварная вещь. Для того чтобы сопротивляться азарту нужно качать свою силу воли и держать себя в руках в моменты игры в азартные игры.
  4. В любом роде деятельности решает практика, так как теория может быть не всегда верна, лично мне проще 1 раз что то сделать, чем 100 раз это услышать.
  5. Ничто не мешает человеку совмещать инвестиции и бизнес, на самом деле это даже хорошо, так как постоянно есть поток и оборот свободных средств.
  6. Привет. Форум достаточно не сложный, дизайн приятный, видно что разработчики постарались сделать форум интуитивно понятным для пользователя. Лично я разобрался за очень короткий промежуток времени.
  7. Мое мнение, что на 50% первую прибыль нужно реинвестировать, чтобы работа над счетомм не прекращалась и прибыль увеличивалась пропорционально с размером депозита.
  8. Мне очень сильно нравится йобит, тут все интуитивно понятно по интерфейсу для трейдера. Когда я входил в криптовалюту, я зашел на йобит (моя первая биржа) и у меня не возникало вопросов по организации процессов.
  9. Соглашусь с вами, но все же стейкинг может принести свои плоды, т.к тут не физическое лицо, а биржа со своей аудиторией и заслуженной положительной репутацией.
  10. По моему мнению криптовалюта потенциально тянет молодых инвесторов и трейдеров "Новой школы". Когда у тебя есть цифровые активы это кажется крутым и современным. Так же из за нестабильности и рисков она дает адреналин и эмоции.
  11. Здесь уместен другой вопрос. С недавних пор вроде как в нашей стране запретили хранение и передачу криптовалюты. Так как же легализовать доход с того, что запрещено законом? Понятное дело, что закон этот сильно соблюдать не будут, а чисто возможная галочка, но некоторые государства же признали крипту шедевром и начали вкладывать государственные деньги на поддержание волатильности.
  12. Дело в том, что сейчас очень много людей хотят нажиться на так называемых "Хомячках" и искренних советов не так много. Люди ищут проверенные источники информации и если это старый знакомый это еще хорошо, но вот если это дядя из интернета, все сразу начинают бояться.
  13. Для примера можно использовать монетку USDT, комиссия на транзакции маленькая +фиксированная цена по отношению к доллару. Потом USDT можно обменять на интересующие монеты или вывести в фиат.
  14. Люблю криптотолк, спасибо за статью в очередной раз нахожу много интересного на форуме, интересно читатьь коменты других пользователей.
×
×
  • Create New...