Washington1778 - CryptoTalk.Org Jump to content

Washington1778

Members
  • Content Count

    327
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

613 Excellent

About Washington1778

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я откладываю на будущее постоянно ,я считаю отложением на будущее инвестиции ,которые я делаю постоянно, для того ,чтобы я мог в будущем получать с диведендов какой-то доход, с них можно неплохую пенсию сделать.
  2. Мне принесли достаточно много средств, потому что я участвовал почти во всех, особо пораодвало баунти от форума криптоталк, где я получил с продажи монеток около 100$ ,при этом писал я на форуме не очень активно, а также аирдроп долларс себя неплохо показал.
  3. Я думаю,что самым откровенным признаком скам проекта будет вбивание в голову пользователя то, что проект реально стоящий, годный, платит много и будет платить долго. так ещё его могут вам через реферальную ссылку навязывать.
  4. Я их проигрываю в дайс, если позволяет минимальная ставка, если не позволяет, то я просто оставляю у себя их на балансе, пусть пылятся для виду хотя бы пригодятся, что монет много на балансе ,ибо никуда их деть нельзя.
  5. Я считаю, что талк может ещё вырасти до 200 сат. вчера дудос биржи йобит подставил толика, в итоге монетка просела достаточно сильно, из-за того ,что многие запаниковали после первого дудоса и начали выводить деньги с биржи, если будет все хорошо ,ещё отрастет!
  6. Я думаю,что лучше всего использовать кошелек траст, потому что он поддерживает все стандарты криптовалют, как мив, так и бип2 ,что делает его крайне удобным при работе с любыми аирдропами.
  7. Я ещё инвестирую в рынок стим, очень много позиций с хорошими процентами там можно приобрести ,что будет давать вам хороший доход. Я думаю,что ещё можно попробовать себя в фонде ,но прибыль там не очень.
  8. Я не встречал монет подделок на биржах, разве только видел схожие названия, которые были похожи на названия существующих монет. Например монета биток на йобите.
  9. Так до профита майнинг может и не дожить, я думаю, что после определенного момента, биржа перестанет поддерживать майнеры, что приведет к тому,что люди потеряют деньги ,как и в любой финансовой пирамиде.
  10. Я думаю,что для того ,чтобы повысить стрессоустойчивость нужно торговать больше ,и на каждую ошибку научиться реагировать как на приобретенный опыт ,который позволит вам в будущем заработать в схожей ситуации.
  11. Советую не пытаться приумножить пенсию,потому что есть большие риски ,а вам не неё жить, лучше поинтересуйтесь тем, что такое аирдропы и баунти ,для того ,чтобы зарабатывать без вложений.
  12. Я зарабатываю всегда тем, что покупаю подешевле и продаю потом дороже. Либо начинаю межбиржевой арбитраж, потому что курсы везде падают, но не везде с одинаковыми курсами, что может принести мне доход.
  13. Больше всего в криптовалюте меня пугает то ,что она никак не регламентирована законами ,А также может быть запрещена в любой момент в России и других странах, где нету четкого описания в законодательстве.
  14. На йобите, как мне известно, дайс был всегда, поэтому многие уже на нем потеряли деньги, а биржа заработала, не советую играть в дайс, ведь реальный шанс выиграть определяется при игре ,он не равен 50 на 50
  15. Как бы киты не могут в свое удивление увидеть криптовалюту по определенной цене, даже если она очень высокая, то цену задули именно они. Если они понимают ,что толкать дальше смысла нет, они сливают и цена обычно падает процентов на 30-40%, может быть затяжной кризис потом.
×
×
  • Create New...