vitya22856 - CryptoTalk.Org Jump to content

vitya22856

Members
  • Content Count

    175
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

205 Excellent

7 Followers

About vitya22856

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

1351 profile views
  1. Надеюсь не произойдет той участи,что произошла с длрс. Главное,чтобы монета была стабильной, хотя бы от 150 сатох. И тогда уже можно и торговать ей. Перспективная монета. Всех кстати поздравляю кто сегодня зафиксировал и зафиксирует в будущем)
  2. Я считаю,что монета перспективна как минимум потому что у нее есть своя база в виде пользователей этого форума,возможность ее фарма и не адские условия выполнения,которые были с DLRS. Хочется услышать и ваши прогнозы и мнение на этот счет
  3. Глупые вопросы как по мне. Большинство монет вообще ни чем не подкреплены, пятиминутки такие называю,цель которых соскамится и как можно больше забрать себе. В мире по пальцам пересчитать монеты,которые хоть как-нибудь можно назвать стабильными.
  4. Потому что в стабильность экономики никто не верит,а в ее рост тем более (если брать конечно Россию), а биток вечно растет и хорошие показатели у него. Понятное дело спрос на него увеличится
  5. Я как только эту монету получил пошел и в дайс ее слил. Мб какие то копейки и будет стоить, по сравнению с TALK и DLRS сомнительная монетка, хз когда на нее еще торги будут.
  6. Посмотрим,что будет с монетой, особенно после раздачи DLRS хомячки получили свое и убежали со своими 30$ в кармане радостными в школьные столовые. Стойки ребята остались и будут следить и продолжать писать посты. В целом по монете TALK сказать мало можно. Зависима от форума, получается очень легко, цена думаю будет в районе 70-100 сатох,что в целом отлично. С началом торгов увидим.
  7. Доги кстати сам по себе коин очень интересный, через него удобно выводить деньги, через него очень маленькая комиссия да и сам он перспективно выглядит. К тому же есть криптоигры в которых можно фармить доги. В общем прикольная крипта на долгосрок если внести ее ну или вывести,что-то срочно нужно. Просто в доги переводишь свою крипту и с минималкой выводишь
  8. About Me

    Выгодные краны
    http://moonbit.co.in/?ref=3C9C120E73E2
    https://freebitco.in/?r=39158722

    Вводи капчу и получай биткоины

  9.  

    Выгодные краны
    http://moonbit.co.in/?ref=3C9C120E73E2
    https://freebitco.in/?r=39158722

    Вводи капчу и получай биткоины

     

  10. Тут ведь нужно понимать,что 2017 был пик,когда люди начали разбираться в криптовалюте и осваивать ее, тогда не было так много монет,хайпа. Всё было более менее локально и мало кто знал про крипту. Сейчас же рынок криптовалюту просто огромен и поймать какую то монету,которая даст запредельный рост очень проблемно. Сейчас уже проблемно будет вложиться в какую то монету и чтобы она за короткий срок (3 год я считаю коротким) дала большой рост. Но если расценивать как что-то новое, про то что никто не знает и ты видишь какой либо потенциал (тут даже речь не про крипту) то я думаю стоит действовать. Небольшую мотивацию пост дал)))
  11. Ну конечно, кризисная ситуация с вирусом,экономики всех стран идут вниз, карантинные мероприятия предопределяют нахождение людей дома отсюда и нет работы и денег. Самым легким вариантом остается обманывать доверчивых граждан,к тому же через самую анонимную валюту в мире = крипту.
  12. Слишком большое количество монет конечно не нужно,какой в них толк, выпускаются сотни таких монет у которых курс 0.0001$,как по итогу они даже не развиваются. Как по мне должно остаться в районе 5-10 крупных монет. Биткоин,Эфириум,Лайткоин и т.д, у которых курс хотя бы за 1 монету от 20$ и выше.
  13. Проблема этого майнинга заключается еще в том,что с каждым днем цена на его покупку растет НЕ пропорционально монете, в один день стоило 100$ покупка в другой 104$ и окупаемость его сомнительная,ведь если монета полетит вниз то твой майнинг окажется в причинном месте. Попробовать купить его можно было когда он только появился,цена ему была в районе 40$ если не ошибаюсь,чисто для эксперимента,но сейчас я вижу,что в этом нет выгоды. Слишком дорого, большие риски потери.
  14. Никогда не покупал платную порнуху, какой в этом толк когда существует куча бесплатного. А так конечно прикольно,что они тоже следуют трендам и добавляют такие неординарные способы оплаты,посмотрим как пойдет ситуация и приживется ли. Буду следить))))
  15. Был не опытным в сфере торговли на бирже и в какой то момент на хайпе закупил эфирчика,думал ща полетят денюжки, по итогу эфириум упал,стабилизировался и шел ровной дорожкой,но не поднимался как это было ранее, потерял я в районе 75$, но для меня это было просто ужасно,я очень расстроился и думал уже забыть про крипту,но как видите я все тут и без этих потерь я бы не получил опыт.
×
×
  • Create New...