davidka.kraushkina1990 - CryptoTalk.Org Jump to content

davidka.kraushkina1990

Members
  • Content Count

    397
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

513 Excellent

1 Follower

About davidka.kraushkina1990

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. А толку будет его тогда вводить? Конечно же сделают возможность его продавать или обменивать на что-то. Детям что нужно, какие-то телефоны или компьютеры. Было бы круто копить токены и потом обменять на что-то хорошее.
  2. Профессионалы, как опытные люди точно не будут рисковать в каком-то режиме, они лучше пойдут торговать или смотреть новости по криптовалютам, чем играть с удачей, которая даже не поможет победить.
  3. И с форумом должен был быть знаком, потому для раздачи YODA надо было на форуме написать сообщений со своим кодом. На форуме капсом было написано про заработок. Тоже думаю, что странно.
  4. Никто про стейкинг не говорит. Можно торговать или кратовременно инвестировать, получая несколько процентов с каждой сделки и так можно накапливать себе нужную сумму для жизни в месяц.
  5. А людей у некоторых смысл жизни такой, чтобы просто экономить всё что есть. Такие люди становятся успешны в плане финансов, но даже их не хотят тратить по той же причине, так и умирают богатыми.
  6. Всё зависит от трейдера, который их продавал. Есть хорошие и дорогие курсы, которые создаются индивидуально и ведётся работа напрямую в режиме live, такие курсы же не получится слить в интернет.
  7. Инсайды ещё надо знать у кого узнвать. Ни одни новости конечно не будут сливать инсайды, даже если будут их знать. Знаешь инсайд-пользуйся им, старайся спекулировать.
  8. Не про Yobit говорят, а вообще что человек смогу купить биткоин за 1.5 долларов. Не важно даже что биржа существует с 2014 года, это же не единственная биржа, где можно купить криптовалюту.
  9. Другие дропы в 2020 годы не имели смысла принимать в них участие. Вы правильно делали, что только от Yobita участвовали, были лучшией дропы за целый год.
  10. Не видел тут свежих новостей про криптовалюты. Очень поздно новости доходят до форума. Пока их кто-то прочитает, кто-то зайдёт на форум и решится написать. Вы же не пишете всякие новости, которые узнаёте.
  11. Вам не врали, очень хорошая была раздача. Цена конечно до 600 сатош не доходила, но с этой раздачи люди получали по 80-100 долларов те, кто решил выполнить все условия участия.
  12. Но тут очень мало новичков. Новички очень плохую усидчивость имеют, а для форума она нужно. Поэтому новички даже ещё не успели начать писать посты, а уже забрасывают их.
  13. 8 процентов? Я так давно не выводил с биржи на карту, что помню комиссию только в 4 процента. Она сейчас уже в два раза больше. Офигеть, какая же огромная комиссия. Выводить стало невыгодно!
  14. Хомяк это уже обзывательство и оскорбление, я бы никогда не хотел слышать это слов в свой адрес. Почему тех кто терпит не удачи называют хомяками, может быть просто не везёт. Хомяки это совсем другое.
  15. Я тоже не верил, я смотрел на график прошлой волны коронавируса и думал, что так же будет сильное падение. Я уже приготовил деньги, чтобы начать закупаться, как цена упадёт, а тут он не упал.
×
×
  • Create New...