Namelessegril - CryptoTalk.Org Jump to content

Namelessegril

Members
  • Content Count

    166
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

320 Excellent

About Namelessegril

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Мне вот интересно, с черной пятницы разве есть какой то Профит? Предпраздничное время всегда нестабильное. Все с ним будет хорошо после нового года все устаканится и он начнет расти.
  2. Если они узаконят ее использование и признают криптовалюту имуществом, с которого можно получать налог, то у нас хотя бы появится возможность себя защитить в суде в случае чего. Не стоит видеть в этом одни лишь минусы.
  3. И я не вижу в этом ничего плохого. Лично я не знаю для каких таких целей мне может понадобиться полная анонимность в интернете. А есть люди, которые этим пользуются и страшные вещи творят. Везде, где нет контроля начинается анархия, которая влечет за собой безнаказанность и страшные вещи.
  4. Очень странно, что твои родители, зная, что ты имел доход тебе его перекрывали. Подростки, которые могут сами себе карманные деньги заработать это ли не золото для родителей?
  5. Ну одержимые и безумцы не только в криптомире есть. Всегда будут те, кто надеется на лёгкие деньги и огромный выигрыш. Не знаю, когда у людей пройдет эта болезнь.
  6. Не думаю, что тут много вариантов. Либо остаться на рынке страны и поддерживать ее законы, либо просто потерять целый сегмент. В любом случае потери неизбежны.
  7. Не стоит вестись на всё подряд вот и все. Я считаю логичным, когда перед тем как начинать проводить финансовые операции основываясь на какой либо информации, особенно, если это касается крупных сумм, обязательную проверку этой самой информации на подлинность в разных доступных источниках.
  8. А что плохого в том, что прогресс не стоит на месте. Зарабатывать деньги все хотят и многие хотят этот процесс упростить максимально возможно для себя. К тому же некоторые особи вот вообще свои мозги не используют, а тут вот, появится возможность.
  9. Я очень удивлен такому низкому проценту. Безусловно, в криптовалюте не все деньги мира крутятся, но у нее есть инструменты ( монеты), которые позволяют эти самые незаконные операции проводить более безопасным для мошенников способом, нежели в фиате.
  10. О нем, мне кажется, итак везде все пишут. Количество пользователей и инвесторов влияет на его рост положительно. Конечно хайпа не будет как раньше, но в глобальном плане я замечаю огромное количество новостей о криптовалюте и ее интеграции.
  11. Парня, конечно, жалко, но я думаю, что это не последние его биткоины были. В любом случае на тот момент нельзя было сказать однозначно что будет с битком в дальнейшем.
  12. Человек он конечно уважаемый и довольно умный, но как по мне он просто констатировал то, что многим итак уже очевидно. Ничего нового я тут особенно не увидел, единственный плюс в том, что он привлекает внимание к криптовалюте и его мнение авторитетно для обычного народа.
  13. А что не так с криптовалютой. Многие государства о ней знают и ее используют. Если конфисковали у мошенников, то самым лучшим решением будет это пустить деньги на благоустройство экономики и как вариант сетевой безопасности в стране.
  14. Пейонир заблокирован на территории России. Просто так его карту сейчас не оформить. А если вы знаете какие-то способы, то посвятите. Не знаю какие конкретно суммы интересуют налоговые, но я не хочу через годик получить выписку на несколько десятков тысяч с просьбой оплатить. Просто потому, что сейчас у меня эти деньги есть, а потом может не быть. Лично я пока не нашел более менее толкового способа сохранить свои финансы от налогооблажения.
  15. Это, безусловно, хорошая новость, что народ в таком количестве позитивно относится к крипте. Да и упрощёние её использования этому только способствует. Только вот что делать с нестабильностью курса?
×
×
  • Create New...