CryptoKiborg - CryptoTalk.Org Jump to content

CryptoKiborg

Members
  • Content Count

    977
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

909 Excellent

About CryptoKiborg

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я как раз такого не вижу и уверен на 100% что такого не будет, я очень верю в то, что криптовалюта будет дальше развиваться, но точно ей не нужно становится тем, чем бы можно было расплачиватся в магазинах.
  2. Вы понимаете что государства этого не смогут допустить, потому что криптовалюту напечатать они не смогут, а фиат всегда пожалуйста)
  3. Я тоже так считаю, сейчас криптовалюта больше для заработка, а не для того чтобы где-то расплачиватся или для другого использования в отличии от фиата.
  4. Тут смотря как будет развиваться Америка, если будет инфляция, то криптовалюта начнет расти 100%, а если доллар начнет укрепляться и расти, боюсь люди с крипты переходить на более стабильные инвестиции в доллар.
  5. Там около 10 секунд вроде как нужно подождать, чтобы следующий твой запрос посчитало, по этому можно это сделать думаю за 5-10 минут.
  6. У меня цель с криптовалюты зарабатывать хотя бы по 500$ в месяц, но пока еще не получается, так как это дополнительный вид заработка и я трачу не очень много времени.
  7. Он думает за это уже несколько лет, хотел деньги с кампании TSLA инвестировать в биткоин, но еще не сделал этого.
  8. Почему именно Talk? Мне кажется он сейчас не дает вообще никаких поводов думать о том, что его курс может вырасти.
  9. Я думаю имеется ввиду, что не каждому будет по душе криптовалюта, у него не будет тут ничего получаться и он не поймет систему либо ему просто будет не интересно.
  10. Но по сути вы все равно остались в плюсе, да и думаю у вас выбора не было, нужно было все продавать, так что не отчаивайтесь, в следующий раз больше повезет)
  11. Биткоин не будет биткоином, если его курс будет держаться на одной планке, он должнен быть таким волатильным, как сейчас.
  12. Биткоин 100% вряд ли, возможно будет специальная монета для этого, но биткоин на данный момент не стабильный для пенсии.
  13. Перед нашим мировым новым годом было все наоборот, биткоин только начал расти с невероятной скоростью) Возможно это все бред, что люди начинают продавать, создавая илюзию.
  14. Я тоже так считаю, что все что не делается, идет к лучшему, если человек знал, что она бы выросла больше, ждал бы этого момента возможно больше пика, а потом бы все равно курс упал.
  15. Кризис это то, что было в 2019 году, криптовалюта никак не росла, не развивалась, она как будто на год заснула.
×
×
  • Create New...