IlyaKiiev - CryptoTalk.Org Jump to content

IlyaKiiev

Members
  • Content Count

    282
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

551 Excellent

1 Follower

About IlyaKiiev

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Как по мне, у Биткоина нет конкурентов или монет которые бы могли повторить или превзойти успех этой монеты. Это распиаренная монета, с помощью которой держался и держится криптомир, так что тут влияет только её популярность и за счёт этого происходит быстрый рост.
  2. Доверяй, но проверяй. Всегда нужно проверять информацию которую предлагают блогеры да и в целом люди. Большинство сейчас не делает ничего за бесплатно, все хотят получить выгоду себе, поэтому вряд-ли кто-то даст информацию на миллион.
  3. В любом случае криптовалюта может исчезнуть, если не показывает как такового перспективного роста монеты, или же у общества просто на неё нет спроса.
  4. Я думаю в золото нужно вкладываться на долгосрочную перспективу, если хотите сохранить свои деньги или немного заработать. А насчёт биткоина - да, самое время, но можно и ещё чуть-чуть подождать, пока упадёт, хотя не советую.
  5. Почти не пользуюсь беседами телеграмма, оставил это в прошлом. А если и пользуюсь, то только Йобит Ботом, чтобы смотреть курсы монет, а так-же сижу в чате, проскакивают какие-нибудь новости.
  6. Длинные пароли я думаю не спасут если произойдет утечка данных) А вот 2-ух факторная система надёжна, правда до тех пор, пока злоумышленники не получат доступ к ней, хотя это вряд-ли возможно.
  7. Что касается золота и Биткоина, биткоин как по мне лучше, хотя классику вряд-ли кто нибудь сможет заменить. Но ресурсы не бесконечны, когда нибудь лидирующие позиции возьмут технологии. Да и биткоин сейчас доступнее золота и его может купить каждый в любом количестве.
  8. Вообще удивлён что в тройку стран вошла Венесуэла, у них там кризис на кризисе, а они вон что вытворяют с криптовалютой) Скорее лучше бы было если такое сделало Китай или США, дало бы большую отдачу.
  9. К сожалению, всегда были и будут люди, которые пытаются заработать лёгкие деньги, путём обмана людей, которые зарабатывали их честным трудом.
  10. Все может быть, у биткоина хороший потенциал на рост, когда он падал он всегда заново поднимался вверх, хотя кто его знает. Сейчас он просел, потихоньку набирает обороты, посмотрим что из этого выйдет.
  11. Я бы не сказал что заработок в криптомире это один из лёгких заработков) Совсем не так, ведь работать 24/7 и изучать новые знания совсем не легко)
  12. Если крутиться в этой теме, можно найти гораздо больше годных Аирдропов, нужно просто знать где участвовать, хотя нигде нет гарантии что будет большой доход или вообще выплатят. Но если аирдроп хороший, то 100$ можно заработать)
  13. Считал этот способ не совсем приемлемым лично для себя, но сейчас практикую этот способ уже долгое время. Записываю информацию, изменения той или иной монеты и т.п
  14. Смотря какие цели вы преследуете, если на долгосрочную перспективу можно, воспользоваться самыми популярными монетами - Биткоином или Ethereum, лично я с них начинал.
  15. Хранил раньше пароли на листочках, которые висели спереди меня сзади монитора. Было довольно удобно, теперь же храню пароли у себя в голове. Что касается облаков, не доверяю хранения, даже в браузеры пароли не оставляю.
×
×
  • Create New...