Mr_DName - CryptoTalk.Org Jump to content

Mr_DName

Members
  • Content Count

    124
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

101 Excellent

About Mr_DName

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

245 profile views
  1. Согласен, блокчейн намного безопаснее траста. Я раньше траст путал с всяким waves и прочими кошельками, на мой взгляд они однотипные и безопасность там примерно на одном уровне.
  2. Дизайн это то, что должно ценится в кошельках в последнюю очередь. И я бы не сказал, что эксодус очень красивый, но это дело вкуса. Я бы посоветовал тебе Blockchain вместо эксодуса.
  3. Мне кажется, что колония, согласившаяся лететь на марс, будет обеспечена огромным количеством денег, и у них пропадет счет. Им будет все "за бесплатно", это будет в интересах Маска и всех других
  4. Понятно, что не один год, этот процесс может занимать и 10 лет, и 20. Главное начать, а потом все пойдет и все начнет меняться. Другие государства начнут брать пример, и понеслось.
  5. Пользовался давно каким-то браузером, сине-оранжевый вроде был, не знаю что произошло, но он не платит от слова вообще. Наверное я что-то не так сделал, но я так и не понял почему мне не заплатили.
  6. Сидя на диване ты не сможешь зарабатывать, только когда расширишься настолько, что у тебя будут свои работники и т.д. А так придется все равно что-то делать.
  7. Единственное, на что я попадался, это были аирдропы которые давали какие-то странные ссылки, как одно из требований для получения их монеты. Но так никто меня и не обманул, максимум украли 10 минут моего времени.
  8. Совершенно не понял смысл твоего поста, похоже на просто переведенный с какого-то языка текст, который изначально возможно имел какой-то смысл.
  9. Ненавижу perfect money, за последнее время они так сильно ухудшились, это нечто. Не просто так у них все отзывы заполнены отрицательными и низкими оценками. Не советую пользоваться этим кошельком.
  10. Это будет достаточно современно для мира, пора уже запускать собственные валюты всему в мире. Также пора отказываться от бумажных денег и переходить на безналичный расчет.
  11. Наверное, чтобы они все поняли, нужно советовать какие-нибудь популярные монеты. Биткоин, эфир, ну или доги. Ну, из этих трех, больше всего я бы советовал биткоин, а на втором месте эфир.
  12. Везет, я вообще не смог их получить, не хватило сил тогда написать 100 постов на форуме, а после раздачи не решил закупать на свои деньги, не поверил в монету, а ведь она доходила до 600 сатоши.
  13. Он и так будет использоваться для новых открытий и изобретений. А это будет так, пассивный заработок. Вечерком "помайнить" можно".
  14. Лучше бы он так все DLRS или TALK или DICE выкупил, было бы намного приятнее всем форумчанам, особенно тем, кто держит DICE 😁
  15. Если искать практику - то как раз таки живые истории на разнообразных форумах, сайтах и т.д. На ютубе таких не очень много, насколько я знаю.
×
×
  • Create New...