LodikY - CryptoTalk.Org Jump to content

LodikY

Members
  • Content Count

    390
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

760 Excellent

About LodikY

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

655 profile views
  1. Dice это не игра где можно заработать. Dice это игра чтобы развлечься, убить время. Надо сразу понимать что ты там можешь слить. Большинство людей проигрывают в dice и их захватывает азарт и они хотят вернуть потерянную сумму, после чего опять идут играть туда и сливают. Кончено есть случае что людям прям там везёт но это единицы. Если вам дорога своя криптовалюта и нервы то не играйте там.
  2. В этой сфере я не слушаю чужое мнения. Так как я хочу чтобы я сам делал ошибки из-за самого себя и никого не винил в происходящем. Мы не должны зависеть от чужого мнения, нами не должны манипулировать. У нас есть своя голова и мы ей должны принимать решения. Из-за чужого мнения мы можем потерять всё.
  3. Для начала надо научится анализировать рынок, читать новости о крипто мире. Потом уже можно вкладываться и начинать учится торговать. И потом со временем и опытом всё больше и больше будешь развиваться.
  4. Можно сначала не бросать работу и попробовать торговать. Если вы научитесь анализировать рынок, и вы будете профессионально разбираться в крипто мире, на это уходят около года и если вы уверены что сможете этим зарабатывать после изучения всего, то можете бросать работу и начать торговать криптовалютой. Это более прибыльный чем вы будете работать на работе.
  5. Сейчас лучше надо готовиться к ЕГЭ, так как если вы не сдадите то у вас уже будут проблемы и трудности. А что вы заработаете за эти месяцы это не окупят. Вы ещё успеете наверстать упущенное, а сейчас лучше зациклиться на подготовку к ЕГЭ. Заработок на криптовалюте можно в дальнейшем использовать как хобби.
  6. Всегда надо быть осторожным, так как повсюду могут быть мошенники. Лучше всего сначала сверить почту которая указана на сайте и почту с который пришло сообщение. Но в данном случае это не мошенники. Binance раздают ваучеры, когда активируешь ваучер эти деньги придут на демо баланс. С этих денег вы сможете учиться торговать. Вы сможете набраться опыта. А также вы несколько не потеряете.
  7. Мой самый первый кошелёк был Blockchain, наверно как и для многих людей. Но после небольшого промежутка я стал использовать Payeer. Так как он удобный. В нём есть множество кошельков для криптовалют. Также есть хорошая защита.
  8. Если трейдер будет просто также трейдить, то кончено его доход будет расти, но времени уйдёт больше. Кому-то трейдить так удобнее, то есть трейдить с базовыми знаниями и не более. На протяжение всей жизни надо улучшать свои знания, и узнавать много полезной информации. Если мы не будем улучшать знания, то мы не будем продвигаться. Также не надо остонваливаться на достигнутом.
  9. Даже если биткоин сейчас начнут массово продавать, то цена не упадёт, а возрастёт. И тогда точно уж биткоин не будет столько стоить. Есть сайты которые живут своей жизнью, и по ним ориентироваться не стоит. Лучше ориентироваться на биржах.
  10. С каждым годом, биткоин набирает всё большую и большую популярность, на него есть спрос. По сути это новая экономика. Люди понимают всю суть предназначение биткоина и с каждым годом он становится всё популярней. Из-за этого он всё ещё продолжает существовать и развиваться.
  11. У меня это история только началась. За небольшой промежуток времени я заработал 200к сатошь. Кончено это очень мало, но все же с чего-то начинают. Хочу начать заниматься трейдингом, чтобы процесс шёл быстрее для преодоление отметки в 1 Btc. Точно не в этом году я преодолею эту отметку, но буду стараться из-за всех сил. Как тот пацан, который с денег на школьные обеды, заработал в Btc 400к$.
  12. Trust wallet среди других кошельков на самом деле является лидером на данный момент, и это не удивительно. Потому что кошелёк принадлежит Binance. Trust wallet пользуется спросом, и думаю что их криптовалюта будет востребованной.
  13. Как по мне такие криптовалюты не предназначены чтобы они взлетели вверх. Такие криптовалюты выпускают, для того чтобы продвигать биржу. У таких криптовалют не будет никаких перспектив.
  14. Я знаю 3 компании у которых есть карты которые поддерживают криптовалюту. А именно epayments, advcash и crypto. В России только поддерживается карта advcas, а остальные в Америке. Но от advcash уже нету смысла, так как лимит в день стал по 5000 руб, а раньше доходило до 150000 руб.
  15. Как по мне, давно уже надо было сделать такую организацию. Так как уже большой промежуток прошёл, и за этот промежуток уже очень много произошло взломов, обмана и прочих плюшек, и всё это почти без наказано. Кончено такого доступа, как сейчас, не будет. Но хорошо что хотя бы сейчас задумались принимать какие-то меры. Самое главное чтобы вся это система правильно функционировала.
×
×
  • Create New...