Sasha1213 - CryptoTalk.Org Jump to content

Sasha1213

Members
  • Content Count

    1196
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

17 Good

About Sasha1213

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Интересно, когда же будет нормальный откат что бы закупиться на нормальную котлету, а то сейчас мне цена кажется давольно высокой и ч не рискую сейчас закупаться, как то не хочется оказаться в минусе.
  2. Да, но по сравнению с другими кранами он даёт ничтожно мало, а это ещё и посудить что он раздаёт только раз в день так это вообще не очень то и радует, иногда я в проект даже не каждый день захожу и не сильно этому расстраиваюсь.
  3. Да сейчас её нужно добывать и добывать, ведь сейчас сколько стоит крипта, то всего лишь копейки через лет 10 будем ещё вспоминать сколько она сейчас стоила, поэтому в этом проекте зарабатываем до самого его закрытия.
  4. Это да на такое событие ведь ещё и появляются новые майнеры с повышенной скоростью и дешевле по цене, вот тогда и надо рвать их себе, а сейчас конечно дороговато будет покупать.
  5. Главное что бы все не осталось только на бумаге и словах, будем ждать конечно и надеется что все по итогу удастся у админов и выстрелит монетка, а не останется скамным проектом.
  6. Понятно, а у меня во всех проектах не сказать что бы большие команды рефералов были, я бы сказал так чуток там чуток там, вот бы если бы все объеденить в один проект, было-бы топ.
  7. Это да пока посты пишешь время есть чтобы и зайти в другие проекты поиграть, но мне лень и неинтересно, то ли зашёл раз в день собрал и ушёл, потом на следующий день тоже самое.
  8. Я не играю, только лишь то что падает с крана и все, нет времени а игры играть, да и не интересно мне это если честно, есть другие проект в интереснее этого, лично для меня.
  9. Если будет стоить хотя бы сатошиков 1 или 2 это уже мне кажется будет для нас огромной удачей, кто её успел много накопить, так что ждём информации по монетке, что будет с ней по итогу.
  10. Поэтому сейчас их нужно усиленно собирать сто бы потом не попасть в просак, сейчас наверное немало кран раздаёт, но что будет потом ведь никому не известно, может монета будет стоить немало.
  11. Посмотрим, ведь только недавно нас всех монетка приятно удивила своим ростом, будни ждать повторения и надеяться что произойдёт совсем скоро опять такой же рост а может и ещё больший.
  12. Это выимеете их многообещаюшщий аирдроп который все так ждут и надеются с него получить немало так иксов, хотя я если честно то очень в этом сомневаюсь, что все у них так получится как они обещают.
  13. Я буду инвестировать часть как и раньше в биток, эфир, а остальное раскидывать по альтам нео, кардано, трончик, волны, новые монеты может какие аирдропы, можно неплохо на них поднять тоже.
  14. В этом смысле я полностью с вами согласен, полторы бакса ещё не жалко если что потерять, а вот больше я не готов в этот проект не вкладывать, а дальше посмотрим что будет с проектом
  15. Я в него тоже не когда бы не вкладывал большие суммы, тем более что сейчас, Вообще я особого смысла сейчас не вижу, в свете последних событий что происходили с проектом.
×
×
  • Create New...