michman01 - CryptoTalk.Org Jump to content

michman01

Members
  • Content Count

    643
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

851 Excellent

About michman01

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

2151 profile views
  1. Ничего с ними не будет. DAI ввели, что бы фиксированно выплачивать и не зависеть от курса. Все выплаты все равно идут в ZEC.
  2. Через соц.сети регистрируйтесь и все будет нормально.
  3. Так написать может только ну очень занятой человек,у которого нет даже свободной минуты,что бы зайти и собрать монеты. И к тому же ,вы совершенно не понимаете разницы между краном с моментальной выплатой и накопительным,и не знаете,что все краны платят одинаково,будь то хоть BTC,хоть ZEC ,хоть любая другая монета. Написали сюда только ради оценки за свое сообщение.
  4. Куда вы писали? Для тех,кто вообще читать не умеет - поддержка только в Discord !!!!!! И не нужно лить на проект свой ниготив,если сами ничего не умеете и не хотите ничего изучать. Всем проект платит и только у вас и таких же,одни проблемы.
  5. Нет у PipeFlare никаких проблем с программой. Все работает четко и уже не один месяц.А выводить вообще ничего не нужно,вставьте свой адрес кошелька и вывод будет автоматический . Это у кого то руки криво растут,или проблемы с компьютером. А регистрироваться нужно через соц.сети . Тех.поддержка только в Discord/
  6. Когда запустят стекинг,узнаем. У платных в игре преимущество,это отсутствие рекламы. Ну и призы выше.
  7. Вы наверно на бесплатной подписке играете. У меня платная и с коипа нельзя играть,только загружать игру на телефон. А стекинг находится в разделе ЕЖЕДНЕВНЫЕ НАГРАДЫ.
  8. Да, было и первое место, только не заплатили за него. Сейчас редко играю. Раньше играл с компа, а как сделали только с телефона, перестал играть. Не нравится с него. Захожу изредка, войду в 300 и хватит. Больше с дропов получается получить.
  9. Доходил до 200 уровня, страшного ничего нет, практически все препятствия повторяются, только дистанция длится минут 15.
  10. Добавили только стекинг FLR, но пока не запущен. Скоро запустят. Игры добавили, но без оплаты. Больше изменений не увидел. Да, еще два дропа запустили.
  11. Вы сами пробовали получить призы здесь,в этом кране ? Нет тут никаких ботов и ваше занятое место и ваш выигрыш не скрывается.По каждой выплате вам приходит на почту письмо. Выплаты четкие и в полном объеме. Незачем рассуждать о том,чего не знаете и тем более сравнивать с другими проектами. Собираете только с крана и другими возможностями заработка в проекте даже не пользовались,но за то беретесь рассуждать об этом.
  12. Обратили внимание,что теперь ZEC с крана можно конвертировать в BTC ? Только для этого уберите адрес вывода,иначе монеты сразу улетят на кошелек и на балансе ничего не будет,что бы конвертировать.
  13. Все вложение отбивается элементарно. Если вы не хотите больше зарабатывать с этого крана, то и не выкладывайте ничего и не играйте в игры. Я выше написал, что от количества у вас FLR , очень многое зависит, а заработать их можно только в играх. Уже третий раз покупаю подписку и все отбивают с наваром. Если всего боитесь, то никогда, ничего не за работаете.В любом проекте нужно работать, а не ждать одну халяву. В интернете халявы нет и никогда не было, в прочем как и в жизни. За все нужно платить.
  14. С дропом все предельно ясно, там даже значки стоят, в каком вы участвуете, а в каком нет. Есть так же даты проведения дропа. Кто на бесплатной подписке, участвуют только в дропах с FLR , дропы с ZEC и DOGE, только для платных подписок. Каждый дроп на прямую зависит от количества у вас FLR. В таблице действующих дропов есть процент, который вы получите по завершению дропа, от общей суммы розыгрыша . Чем больше у вас FLR , тем выше процент получите. но этот процент меняется, так как в течение дропа люди зарабатывают FLR , в играх и собирают с крана. Дроп идет месяц, так что можно за это время зарабатывать токен, что бы процент повышался. Начисления сразу же, по окончании дропа.
×
×
  • Create New...