alekseynovikoa - CryptoTalk.Org Jump to content

alekseynovikoa

Members
  • Content Count

    184
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

138 Excellent

About alekseynovikoa

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Естественно факторов много начиная о применений криптовалюты к примеру йоцат и дайс если бы выпустили в одинаковом количестве и одинакого раздали дайс был бы дороже из за хоть какого то применения.
  2. Ахах, понимаю йобит в скам превратиться? Вы серьёзно думаете что биржа с миллиоными оборотами в день и заработком пару сотен тысяч долларов в день заскамится? мда...
  3. Это да 5 бтс довольно сильно скажутся на курсе монеты да и как минимум они продаются во многих парах и можно будет оперативно перепродать.
  4. Не назвал бы я его самым лучшим по крайней мере сейчас. Всё слишком однообразно и нету ничего нового с монетой просто абузят выкатывая инвесты по кд.
  5. Думаю вы ошибаетесь хомяк он на то и хомяк чтобы ничего не понимать. Сделают какой нибудь краткосрочный инвест на большие проценты из за чего временно вырастет курс а потом хомяков как обычно побреют.
  6. Не всё так просто есть минимальная сумма вхождения и тот же инвест в дайсе на 5% процентов сейчас не работает по каким то причинам пылатся завести средства а вылезала постоянно ошибка.
  7. Наврядли даже за год окупиться. Думаю крах до цены в 1 сатоши уже будет совсем скоро в течение пары месяцев. И тогда вмайнинг прировняется к нн монетам по фрикоинсах.
  8. Думаю просто заберут все средства абузеров. Так как и простые юзеры могли бы продать свои монетки в свою очередь не абузя проет. Посмотрим что будет. Надеюсь на лучший вариант и хорошую цену.
  9. Подобное есть на многих других биржах к примеру hotbit или же binance спокойно выводит на пеер карту или advcash. Сейчас почти все биржы работают с выводом на фиат
  10. Это не самая крупная биржа в мире он является топ 3 биржами в мире. И вообще сейчас нету топ 1 биржы как минимум по обьёму торгов каждый месяц новый лидер.
  11. Не сказал бы что там комиссие прям высокие внутри кошелька нормальные. А при выводе на киви 3% у того же яндекса такая же комиссия при выводе на киви кошелёк.
  12. Есть человек который каким то магическим уровнем в дайсе поднял более 1 миллиона изи кэш токенов. Сам лично видел их на его счету в инвестбоксе
  13. Сейчас подобного вообще нету максимум на процентов 5. Чуть ли не каждую неделю выходят разные движухи с бнб и рыно никак на это не реагирует. Думаю все кто хотел уже закупил бнб и холдит на балансе.
  14. Биржа бы очень много от этого потеряла бы. Дайсы же не она скупала а обычные пользователи. То есть биржа по факту всем дала по 200 рублей ничего не потеряв а 200 рублей пару миллионам аккаунтам это просто конец...
  15. Думаю многие после уже пожалели об этом. И по этой же причине участников в длрс было что то около 300к в телеграмме часть абузеров часть новичков в крипте ну и очень малая часть тех кто знал про йобит заранее.
×
×
  • Create New...