totroo - CryptoTalk.Org Jump to content

totroo

Members
  • Content Count

    171
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About totroo

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Почему цена биткойна падает каждую Черную пятницу? Биткойн в последние годы переживал спады в духе Черной пятницы. Причем падение цен в основном связано с объемом сделок. После Дня благодарения объем транзакций с биткойнами значительно уменьшается. Это приводит к падению цены на биткоины. В случае Черной пятницы цена биткойна в среднем падает на 16,75%. Но всё не так плохо. Стоимость биткоина обычно довольно быстро восстанавливается в течение нескольких недель после Черной пятницы.
  2. PornHub - гигант порноиндустрии теперь принимает BTC и LTC. Почему? Потому что криптовалюта предоставляет их существующей платежной платформе четкий путь к успеху. Facebook - Теперь для платежей и чаевых принимаются как Litecoin, так и Dogecoin. Знак грядущего? Альпака - этот чрезвычайно успешный альткойн можно использовать для покупки всего, от биткойн-монет Casascius до USB-накопителей ExOne Spinner. Ginger - формально OKEx, корейская биржа принимает BTC и LTC. Тренды, что могу сказать.
  3. Босс Tesla Илон Маск долгое время был поклонником «Биткойна», а также технологии, лежащей в его основе, и предположил, что он может быть так называемым создателем криптовалюты. Но совсем другое дело - сказать, что основатель «биткойна» стал «создателем» Tesla. Есть только один Сатоши Накамото, и он не Илон Маск.
  4. Как по мне, то это новый глобальный канал распространения для компании Coca-Cola. Посмотрел немного статистики: - 70 процентов потребителей говорят, что готовы платить за совершенно новый продукт, который в настоящее время они не могут купить за фиатную валюту. - 65 процентов потребителей рассматривали возможность покупки продукта с криптовалютой в качестве валюты. Они осознали необходимость взаимодействия с этим новым поколением. Они поняли необходимость сосредоточиться на миллениалах и потребителях поколения Z.
  5. Адриан Кронауэр, старший директор Citrix FX, считает, что это возможно, если вы знаете, где искать, и имеете нужные связи. Он говорит: "Если вы знаете, что такое криптовалюта и как она работает, вы действительно можете использовать ее для получения прибыли от своего бизнеса." Думаю, это относится и к продаже бизнеса.
  6. Криптовалюты больше похожи на акции, чем на физическое золото. Вы можете торговать номиналом целой монеты и не более того. Если вы вложили в золото золото, вы можете продать его в любое время, и этот металл стоит того, что вы за него заплатили. С помощью криптовалют вы можете продавать свои монеты на централизованной бирже и фактически покупать цифровые монеты за реальные деньги. Когда вы продаете, цена может снизиться.
  7. По моему, 2021 повысит панку успеха 2020. Биткоин сейчас хорошо набирает в цене. А если придёт вторая/третья волна ковида и людям потребуется достать денег, они придут и сюда.
  8. Критовалюта для меня - хобби. Я изучаю новую информацию, получаю опыт, а в случае успеха ещё и денюжку на приятности. Но если продолжить копаться в этом мире, то всегда есть реальный шанс пассивно зарабатывать хотя бы на еду.
  9. Быть уверенным, что лидер мира по крипте - США, как то чрезвычайно странно, на данном месте явно Китай, так как там почаще что то увлекательное случается и новинки там бывают. Я уверен, что Китай держит первенство.
  10. Криптовалюты зовут. Симптомы включают: увеличение трафика на веб-сайты с логотипами криптовалюты; больше историй в СМИ о криптовалютах; повышенный интерес со стороны миллениалов, которые с большей вероятностью примут новые технологии и тенденции по сравнению с их родителями из поколения бэби-бумеров; и более широкое использование социальных сетей для общения с коллегами, которые разделяют ваш интерес к криптовалютам.
  11. Невероятное количество Биткоинов лежит на издавна позабытых кошельках. Забыли пароль или другие причины, но всё же. В то время биткоин почти ничего не стоил, так что серьёзного отношения к нему и не могло быть.
  12. Криптовалюта с высокими или нестабильными процентными ставками действительно создает проблемы мошенничества и воровства. Тем не менее, в этой долгосрочной волатильности обменных курсов есть потенциальная ценность, поскольку она потенциально может побудить участников рынка искать и защищать свою собственную ценность «монета в монету».
  13. Анонимные монеты в принципе больше небезопасны для страны чем обыденные. Они еще более походят на фиатные деньги. И правительство ощущает в них опасность себе, страшится утратить функцию печатного станка средств, с бесконечным ресурсом. Потому анонимные монеты всегда будут расти в стоимости, как мне кажется.
  14. Потому что рынок с ними согласен. Все больше и больше людей присоединяются к толпе биткойнов и становятся инвесторами. Это увеличение публики очень полезно для Биткойна с точки зрения общей ценности, а также помогает экономике. Люди теперь хранят свои деньги в более «безопасной» системе, системе, в которой уже зарегистрированы миллионы частных и государственных транзакций. В то же время вы можете воспринимать эту историю как начало процесса.
  15. С одной стороны, у нас есть такие известные энтузиасты, как Виталик Бутерин, соавтор Ethereum; Джо Любин, соучредитель ConsenSys и бывший руководитель PayPal; и Питер Смит, партнер-основатель Blockchain Capital. Они утверждали, что у технологии блокчейн светлое будущее. С другой стороны - критики
×
×
  • Create New...