Агния105 - CryptoTalk.Org Jump to content

Агния105

Members
  • Content Count

    409
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

514 Excellent

About Агния105

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я думаю, с этим многие сталкивались, тут главное не отчаиваться сразу, больше анализировать происходящее, и пробовать, с опытом будет большее понимание, так что не расстраивайтесь.
  2. Конечно, всё возможно, что-то может просто напросто превзойти крипту, люди могут поверить во что-то новое, как сейчас в крипту, но это произойдёт не скоро, как мне кажется, потому что сейчас только подогревается у людей интерес к крипте, даже не особо верю, по крайней мере пока не создали что-то более совершенное и интересное, в то что даже если и будет создан какой-то супер мощный квантовый компьютер, который может взломать биткоин, что кто-то захочет это сделать, иначе в чём смысл этого, интерес упадёт, все в панике будут всё распродавать. Лично моё мнение, возможно не права.
  3. Что странно, анонимность, действительно в данной ситуации может выступить как и плюсом, так и минусом, и за неё естественно платить приходится больше. Конечно, такие букмекерки наживаются на безысходности некоторых людей, в особенности людей, ставящих большие суммы, которые просто не имеют возможности светить свои реальные доходы(люди, которые не могут задекларировать такой вид заработка...). Но и простые люди, не всегда хотят светиться со ставками, даже элементарно кому-то могут запрещать члены их семьи...
  4. Понятия не имею, почему так получается, видимо везение и поиск информации не мой конёк, а может я поздно нахожу, но когда я к чему-то прикасаюсь...всё просто идёт на спад...даже когда проверенный источник и тому подобное... я просто впустую чаще всего растрачиваюсь.. или минимальный профит какой-то.
  5. Я считаю, что необходимо популяризировать финансовую грамотность для начала. Финансово грамотные люди сами дойдут до того что крипта в целом имеет место быть(безусловно не все, кто-то дойдёт до чего-то ещё, но какой-то процент заинтересуется обязательно, а оставшимся уже хоть зарекламируй...). Ну а вообще, если не в долгосрок, то необходимо через социальные ролики, например, создание мемов и тому подобное высмеивать тот факт, что многие не шарят в крипте, высмеивать тот факт, что многие вложились когда-то и быстро слили биток и тому подобное. Многие молодые люди, например, плохо воспринимают критику и хотят уследить за всем... можно, я думаю, зацепиться за это.
  6. Ну и бред полнейший, конечно. Сформулировали бы по-человечески хотя бы. И про отмывание денег, ну самим там не смешно, будто что-то им мешает этим заниматься без использования крипты...
  7. Ну у меня были хорошие рефы, но я слила достаточно рано, к сожалению, и при этом смогла поднять около 7к. В целом не так уж и плохо, я считаю.
  8. Вряд ли получится у крипты полностью заменить фиат, возможно скорее из нашего обихода в скором времени пропадут полностью бумажные деньги и будут использоваться лишь электронные.
  9. У меня в инвесте до 30 процентов всего капитала, плюс ежемесячно ещё процентов 20, большую часть не решаюсь хранить в крипте, лишь только ту часть, без которой смогу неплохо жить.
  10. Ну, я думаю, что всё-таки стоит начать со своего окружения, попробовать из привлечь, т.к. больше уверенности в том, что будут какие-то действия с из стороны. Но вообще, да, безусловно, если есть уже своя аудитория, то это прекрасный вариант.
  11. Я думаю, если родители не особо понимают что к чему, то стоит сначала ввести их в курс дела. И Если хорошие отношения с родителями, то почему бы и не поделиться с ними своими успехами.
  12. Все ваши Советы, безусловно действенны, но все же нужно сначала принять все это головой, без этого ничего не выйдет, многие новички считают, что заработают быстро и много, не делая для этого ничего, а когда прогорают, начинают орать, мол это все обман, кто-то наоборот слишком уж азартен.
  13. Я бы сказала, что стоит хранить в крипте свои средства. Но вот только не все, а раскидать их по разной валюте, например, или вкладываться в долгосрок в различные проекты. смотря чего вы ждёте на выходе и какой имеется капитал у вас.
  14. Нам самом деле, я думаю, что есть честные каналы, которые дорожат своей репутацией и, разумеется, не обещают золотые горы и сто процентной точности. Можно выслушивать разные мнения и поступить так, как посчитаете нужным.
  15. Да, безусловно, для новичков лучше изучить все более понятным способом, но не останавливаться разумеется лишь на одних таких видео. На форуме достаточно полезной информации, тоже нужно читать. Вообще новички изучая что-то в одном источнике, начнут постепенно открывать для себя все новые. Так что, да, почему бы и не начать с данного канала.
×
×
  • Create New...