grilkake1 - CryptoTalk.Org Jump to content

grilkake1

Members
  • Content Count

    441
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

623 Excellent

1 Follower

About grilkake1

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. В 2021 году буду обязательно инвестировать в биткоин, а также лайткоин. Также, смотря по ситуации в принципе рассматриваю вариант инвестиций в рипл. Да, ситуация вокруг последнего случилась не самая лучшая, но посмотрим как пойдёт дальше. Ну и биток вроде сейчас можно прикупить)
  2. Я думаю, что при грамотном анализе инвестируемого объекта, что в крипте что в фиате инвестиции не являются чем-то очень уж рискованным, как те же азартные игры)
  3. Не то чтобы он большой, но у меня выходит где то долларов 260-300, что-то в таком диапазоне вроде пока вот 2 месяца удачными вышли и есть на что жить.
  4. ой главный провал это попытка зайти в шорт недавно в биток. Потерял около 500 долларов и до сих пор очень сожалею что решил вдруг, якобы тренд поменялся. Не понимаю откуда такую уверенность словил.
  5. Это к сожалению становится реальностью. Но я платить не буду, даже когда буду иметь 10 000 долларов и более. Ну, буду, конечно, шучу, но аккуратно. Потому что я знаю как это работает в нашей стране.
  6. Ну вообще думаю что шансы есть, не сказал бы что будет просто, в том плане что на BitcoinTalk так же много инфы и опытных пользователей, но тут есть прирост и отличная система поощрения, если CryptoTalk продолжит идти вперед и развиваться то все будет нормально и он сможет.
  7. Конечно лучше всего откладывать по не многу с каждой зарплаты к примеру. И вкладывать стоит в несколько монеток, а не в одну)
  8. Ну если кроме вас никто не будет знать данные кошелька , то как и произошло с забытыми кошельками с биткоинами, они просто будут существовать где то, но доступа к ним не будет.
  9. Оказывается, что биржи достаточно часто взламывают, но мало статистики о том нашли того кто это делает и, что происходит с конфискованной криптой если злоумышленник обнаружен?
  10. При ухудшении экономики и вообще при экономическом кризисе люди лишаются части заработка или даже работу, они пытаются найти дополнительный заработок, и конечно им рекомендуют крипто-валютную сферу.
  11. Если позволяет финансовое состояние то можно и нужно часть денег хранить в криптовалюты. Кто помнит 2017-2018 год не дадут соврать. Криптовалюта способна дать бешеную прибыль.
  12. В некоторых странах криптовалюта уже стала официальным платёжным средством. Просто СНГ страны лишь ущемляют рынок крипты.
  13. А как они вам вообще мешают. Если есть возможность такая, то попробуйте насобирать минималку и попробуйте продать, но это мало вероятно. А вообще пусть просто себе лежат, вдруг когда-нибудь оживут.
  14. Йобит топовая биржа и пользуется популярностью. Надежная и доверие к ней немалое. Бинанс более для опытных биржа.
  15. По факту это враг, потому что если бы её не существовало в природе человека, то мир наверное был бы идеальным, также как и крипторынок.
×
×
  • Create New...